20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 окт 2019 в 14:27
Гость
11 окт 2019 в 14:21 продолжениеРассказывая об изменениях, которые происходят в образовании, британский министр уточнила, что школьники в Соединенном королевстве теперь учатся по гениальнейшим учебникам Розенталя, Ландау, Колмогорова. Эти учебные пособия перевели на английский язык с предельной тщательностью, соблюдая важнейшее требование – их содержание сохранено полностью, никакие искажения или отклонения в содержании не допущены.

Школы Англии перешли на советскую систему образования. Переход на советскую систему образования обеспечил такой уровень знаний, который смогли получать британские школьники.
Это привело к тому, что наиболее влиятельные люди мира (президенты, главы правительств, крупные чиновники, просто состоятельные люди) стремятся теперь устроить своих детей в школы Итона. В этих школах преподавание ведется по советской системе с 1995 года. Британский министра образования заверила, что существующее положение не является конечным результатом. Сейчас в стране система образования в школах переведена на советскую, и теперь появилась возможность сделать такие же изменения в высшей школе
Татьяна
11 окт 2019 в 17:50
Тот, кто говорит про бедных деток отстал от жизни. Педагогический парадокс - адекватные дома дети, собравшись в кучу часто превращаются в СТАЮ, с волчьими законами. 8-10 классы самый поганый возраст, они тебя проверяют ежесекундно, только попробуй зазеваться и сплоховать. Тут же поймут, что из тебя получится болванчик для насмешек и "остроумия". Были у меня такие "ангелочки" с рогами. Иногда после уроков трясло, как грушу. Потому и ушла, сама, чтобы ненароком не прибить никого от избытка чувств. Вполне понимаю молодого учителя.
Родители не забывайте сами воспитывать своих детей, не сваливайте все на школу. Моё дело придти на урок и рассказать про лютики-цветочки. ВСЕ. А не заниматься дрессурой тигров в школе. Была у меня такая мамашка (другого слова не подберу). Заявила : "Я вам родила, одела, обула, а вы воспитывайте!". Извините, вы МНЕ родили?? Да мне ваше произведение и даром не нужно. Жила без него и ещё проживу.
Простите, накипело.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

гость
11 окт 2019 в 13:58

нарожают и думают сами вырастут. цветы и те поливать надо.

Джон Макклейн
11 окт 2019 в 13:58

Школу штрафовать нужно, развели там бардак...

Дмитрий
11 окт 2019 в 13:58

смешно если бы не было так грустно.

11 окт 2019 в 14:11

от 100 до 500 рублей? Кто это так посмеялся?

Гость
11 окт 2019 в 14:14

А "бедных и пострадавших деток" отправить раздавать листовки, зарабатывать деньги на штраф. Может не захочется сидеть на уроке, нога на ногу и с телефоном в ухе.

БЕСтолковый
11 окт 2019 в 14:14

если учителя уволили, то пусть и директора снимут

Гость
11 окт 2019 в 14:15

Учитель, приходи к нам в СМУ на строительный участок, там этих вчерашних умственно отсталых учеников уйма, продолжишь педагогическую работу уже за хорошие деньги, а мы поможем)))

Лысый
11 окт 2019 в 14:15

Штраф по соточке с носа, а скандалу на миллионы и психотравмы на всю жизнь.

Вопрос
11 окт 2019 в 14:19

72.ру, где ролик с действиями провокаторов учителя???

Гость
11 окт 2019 в 14:21

НУ вот что и требовалось доказать.
1. Кто то сделал провокацию и выложил в сеть это видео.
2.Кто то раскрутил это
Приехали одного уволили, сейчас их оштрафуют.
3. Кто то до визга и крика пытался детей и школу настроить друг против друга.
4. Кто то поехал отдыхать. Цирк.
Итого:
1 Школа потеряла учителя и испортила имидж
2. Дети потеряли учителя. и испортили свой имидж.
3. Те кто это выложил (дети) стали игрушкой в чужих руках, умных руках. Теперь они будут оштрафованы за срыв урока.
4. Лично директор школы тоже возможно потеряет свою должность.
Вывод
Система образования перестала учить детей. Система образования стала выпускать потребителя. Верните систему образования СССР.
В чем причины перехода Великобритании на советскую систему образования?
Джастина Грининг о советской системе образования. Недавно, давая интервью корреспондентам канала ВВС, глава Минобразования Соединенного королевства Джанстина Грининг заявила, что сейчас перевод средних школ Великобритании на систему образования, которая существовала в Советском Союзе, завершен.

Гость
11 окт 2019 в 14:27

Это учитель ещё мягко себя вел если на этих "деток" посмотришь как ведут ..

Гость
11 окт 2019 в 14:27

Гость
11 окт 2019 в 14:21 продолжениеРассказывая об изменениях, которые происходят в образовании, британский министр уточнила, что школьники в Соединенном королевстве теперь учатся по гениальнейшим учебникам Розенталя, Ландау, Колмогорова. Эти учебные пособия перевели на английский язык с предельной тщательностью, соблюдая важнейшее требование – их содержание сохранено полностью, никакие искажения или отклонения в содержании не допущены.

Школы Англии перешли на советскую систему образования. Переход на советскую систему образования обеспечил такой уровень знаний, который смогли получать британские школьники.
Это привело к тому, что наиболее влиятельные люди мира (президенты, главы правительств, крупные чиновники, просто состоятельные люди) стремятся теперь устроить своих детей в школы Итона. В этих школах преподавание ведется по советской системе с 1995 года. Британский министра образования заверила, что существующее положение не является конечным результатом. Сейчас в стране система образования в школах переведена на советскую, и теперь появилась возможность сделать такие же изменения в высшей школе

Гость
11 окт 2019 в 14:28

А что учитель адекватный??? Не умеешь себя в руках держать - не работай в школе. Это учитель, он пример и образец. Наказывать и рукоприкладываться это удел родителей, но никак не учителя. Их надо всех тестировать на адекватность минимум раз в месяц. Да пусть его 100 спровоцируют и выведут, если в руках себя держать не умеешь - иди в армию служи. А не в школу.

Гость
11 окт 2019 в 14:37

Читал в новостях, что собираются штрафовать родителей, если их несовершеннолетние дети курят, а штрафовать нужно за матерщину на которой деточки разговаривают. Учителя довели конечно, нужно было видеорегистратор на груди носить, это бы усмирило наглецов. И врачам также поступать.

гость
11 окт 2019 в 14:52

А девочка нафига это видео выложила?? Бестолковые дети все-таки...

Фото пользователя
11 окт 2019 в 15:12

Маленькая поправочка 😁Статья 5.35 КоАП РФ — неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних; влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста ТЫСЯЧ до пятисот ТЫСЯЧ рублей.😁😁

Гость
11 окт 2019 в 15:21

ненене, закон хороший про штраф, но штраф должен быть ощутим, 2-3 т.р хотя бы, чтобы родители начали воспитывать детей, иначе толку не будет.

Лысый
11 окт 2019 в 15:26

Искал что же произошло на уроке и кроме вот такого ничего не нашёл
«Говорят, что его девятый класс начал посылать и музыку включать», — пояснила школьница.

Дмитрий
11 окт 2019 в 15:31

Вы сами верите, в то что пишите??? У нас учителя сейчас во всем ВИНОВАТЫ. И никто не разбирается в департаменте образования. У моей дочери в классе есть сынок, который матерится на учителя, срывает уроки, короче делает что попало. Это всего 4-й класс. Классному руководителю, руководство школы сказало не выступать, так как родитель дружит с департаментом образования. Когда обратились родители учеников класса к его родителям, те ответили "мы ему ничего не запрещаем, нечего в ребенке вырабатывать комплексы". И что прикажете делать в данной ситуации УЧИТЕЛЮ??? Да вообще работа учителя стала хождение по минному полю. Запретил ребенку что-то делать, применив силу, потому что ребенок ведет себя не адекватно ВИНОВАТ, не запретил и не применил силу, а как следствие ребенок получил травму или повлекло смерть тоже ВИНОВАТ. Что не сделай, учитель всегда окажется ВИНОВАТ, а чиновники прикроют свой зад уволив учителя. Это самый простой выход, нет сотрудника, нет вопросов!!! Место и зарплата у чиновника остались нетронуты. Начинать надо с департамента, в первую очередь там должны работать порядочные и адекватные люди. А родителям посмотреть на своих детей. В кого вы их превращаете таким своим воспитанием??? Ах да, когда вы со своими чадами справиться уже не можете, то конечно надо кого-то обвинить и конечно этим крайним будет УЧИТЕЛЬ!!!

От ста до пятисот рублей?))) Не пойму: то ли Росiя, то ли реально Гондурас)))

Алекс
11 окт 2019 в 15:57

Кнута надо доброго таким деткам!

Гость
11 окт 2019 в 16:16

Согласна, что на родителей штраф (жаль только что маленький). Пусть воспитывают в следующий раз, как нужно с учителями себя вести. Все мы люди и может любой сорваться, особенно от таких молодых учеников. Или поставить родителей таких учеников, пусть уроки ведут сами.

открытое обращение к прокурорам
11 окт 2019 в 16:58

Возбудить уголовное и административное производство :

1. оскорбление
2. побои
3. ненадлежащее исполнение должностных обязанностей лицом образовательного учреждения (мат в общественном месте)
4. угроза применения физического насилия
5. самоуправство
6. причинение вреда здоровью обучающихся (травмирование психики детей)
7. подать исковое заявление о компенсации морального вреда в интересах несовершеннолетних

Миша
11 окт 2019 в 17:03

Надо начинать с "родителей" этих моральных уродов,которые специально устраивают провокации ради лайков в сети!

Гость
11 окт 2019 в 17:37

Учиница этого класса, ты зачем такое видео выложила?

Татьяна
11 окт 2019 в 17:50

Тот, кто говорит про бедных деток отстал от жизни. Педагогический парадокс - адекватные дома дети, собравшись в кучу часто превращаются в СТАЮ, с волчьими законами. 8-10 классы самый поганый возраст, они тебя проверяют ежесекундно, только попробуй зазеваться и сплоховать. Тут же поймут, что из тебя получится болванчик для насмешек и "остроумия". Были у меня такие "ангелочки" с рогами. Иногда после уроков трясло, как грушу. Потому и ушла, сама, чтобы ненароком не прибить никого от избытка чувств. Вполне понимаю молодого учителя.
Родители не забывайте сами воспитывать своих детей, не сваливайте все на школу. Моё дело придти на урок и рассказать про лютики-цветочки. ВСЕ. А не заниматься дрессурой тигров в школе. Была у меня такая мамашка (другого слова не подберу). Заявила : "Я вам родила, одела, обула, а вы воспитывайте!". Извините, вы МНЕ родили?? Да мне ваше произведение и даром не нужно. Жила без него и ещё проживу.
Простите, накипело.

Ольга
12 окт 2019 в 08:17

Вообще-то за такое обращение мог и ответку получить от учеников.

trener
12 окт 2019 в 14:10

Учиться в школе только до 9 класса обязательно (10 класс это уже взрослые дети). А продолжать учебу (колледж . ПТУ . армия . курсы по подготовке в университет , который должен принимать не взрослых учеников ) или работать пусть решают с родителями.
В 18 лет уже из армии возвращались , а сейчас дети-мужчины учатся до восемнадцати.
До 9 класса школа - армия или колледж - и университет

Гость
12 окт 2019 в 15:09

Родители жаловались что их детей оскорбили? Нет! Потому что знают что не правы. Иначе давно бы у Малахова штаны протирали на шоу. А если бы было реальное разбирательство то ситуацию комментировали бы обе стороны конфликта.

МЭГГИ
13 окт 2019 в 22:24

Давно пора установить видеонаблюдение в каждом классе и повсюду в школах. И разбираться с каждым случаем неадекватного поведения и детей и учителей. Другого способа нет остановить этот беспредел с обеих сторон. Надо сказать, что в школах среди учеников есть абсолютно неуправляемые существа, которые мешают учебе нормальных детей. Но с этими существами почему-то никакая работа не ведется. Спрашивается: ПОЧЕМУ? Их что, боятся все что-ли, или их неадекватных мамашек и папашек. Ну, так полицию вызывайте. На учет ставьте. Жесть просто какая-то