24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
7 окт 2019 в 21:57

Уберите этого не пьющего, не курящего девственника !

ОТВЕТИТЬ
Неочем
7 окт 2019 в 21:58

Зачем нам эту дичь преподносят????? Война начнется или катаклизм,к татарве пойдем??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:59

Риелтор это паразит. Я думаю многие согласятся со мной. Юридически ответственности не несут. Основная задача риелтора не допустить контакта продавца и покупателя. Часто даже дезинформируют покупателя т. к. не владеют информацией об объекте. И для чего эта статья? Мнение данного "профессионала" я думаю не интересует ни кого

ОТВЕТИТЬ
404
7 окт 2019 в 21:59

Лучше может про ненасытных пиявок расскажет?

Гость
7 окт 2019 в 22:03

Чем это тело занималось в детстве,проказничал
???или с бабушкой дома сидел?????

Гость
7 окт 2019 в 22:05

Зачем пиарить этого производителя ничего ?

Гость
7 окт 2019 в 22:05

кому он интересен? герой ,, соцтруда"

Гость
7 окт 2019 в 22:07

Какая отвратительная физиономия !

ОТВЕТИТЬ
кен
7 окт 2019 в 22:07

Вы для чего про этого татарина пишите опять? Ни кому не интересно, как, зачем и почему он захотел учить ин. язык... У нас в городе событий нет других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:09

Кто ты бизнесменище ? Успешный купи-продай ?

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
7 окт 2019 в 22:11

Эти бы способности на благие дела, на развитие города, региона, страны, а не на создание посреднической компании из частично некомпетентных, недобросовестных и навязчивых сотрудников. Но опять же это наша власть создала условия, что именно такие компании развиваются, благодаря в свою очередь власть.

Гость
7 окт 2019 в 22:12

"которые иго изучают..." Какое иго? Татаро-монгольское?

Гость
7 окт 2019 в 22:14

Среди новостей о победе мотоблока над пенсионером, битве колхозников с асфальтобетоном, появления Боровского филиала UFC, как луч света появляется известие о дятле начавшим учить языки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:15

Когда нет новостей пошел бред.....

Гость
7 окт 2019 в 22:19

пусть лучше расскажет, почему у него "сотрудники" все ИПэшники?

ОТВЕТИТЬ
Брюс Ли мл.
7 окт 2019 в 22:19

Молодец, правильные вещи говорит и поступает трезво. Уважаю.

Гость
7 окт 2019 в 22:22

Кто что-то имеет против татар советую переехать из Тюмени потому что это исконно татарская земля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:24

Там 70-летняя пенсионерка осталась без воды ! Ильдар выручай бабушку, ей нужна благоустроенная квартира ! Бросай учебники, организуй ей обмен ! Или жим-жим мистер Трололо ?

Гость
7 окт 2019 в 22:29

Вот только офис Этажей в центре пробки создает! Предлагаю Ильдару выкупить частный сектор и построить новый офис на пересечении улиц Тимуровцев и Хусаинова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:33

— Не люблю я Хусаинова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын.
— Так он же татарин
— Да?! А какая разница

ОТВЕТИТЬ
Сержик
7 окт 2019 в 22:39

Строители строят, врачи лечат, учителя учат, а что этот бизнесмен делает!? Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Шнур
7 окт 2019 в 22:40

Вот есть нормальные татары, мой друган тоже ильдара например, во вторую чеченскую 8 месяцев на танке там ездил, медаль за отвагу имеет- питается исключительно водкой, языков не знает, даже русского - особенно когда трезвый. Вот такой парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:42

Придумали как народ от развязки в Комарово отвлечь и выложили про Ильдара! Знают что он фигура неоднозначная и его теперь несколько дней обсуждать будут!

ККК
7 окт 2019 в 22:43

Симпатишный какой актер играл в фильме Мистер и Мисс Смит, а это кто?

Гость
7 окт 2019 в 22:49

Опять эта тюменская звезда стеба на арене )))) ждём угарных комментов в его адрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:53

Лучше про схемы от уклонения уплаты налогов через ИП.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 23:00

Зачем рекламите этого мелкого пакостника и мошенника ?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
7 окт 2019 в 23:02

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, НУ СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖННО.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
7 окт 2019 в 23:05

ОТПРАВЬТЕ ЕГО В КИТАЙ

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
7 окт 2019 в 23:20

в думу явно собрался видимо, или какие ближайшие выборы?
создают положительный имидж в глазах общественности заранее
спортсмен, полиглот, третья серия будет меценат, могу на шоколадку поспорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 23:24

Красавчик!

Привет с журфака
7 окт 2019 в 23:32

"Иностранный язык действительно открывает множество дверей людям, которые иго изучают."
Иго-иго-го)) Репортаж с ипподрома, прости господи)))

Гость
7 окт 2019 в 23:51

Мне кажется он все верно написал, тоже хочу учить, но не китайский

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 23:53

Зачем 72сру пиарит этого никчёмного процентщика, который даже товаром не владеет, в отличии от перекупов. Просто из воздуха бабло стрижёт. Ладно, раньше интернета не было, а сейчас-то какая роль агенства? Квартиру можно через авито продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 23:54

Я не понимаю от куда столько злости и ненависти к постороннему и не знакомому вам человеку??!! Не судите по внешности- внешность обманчива бывает. Ильдар Борисович очень умный и позитивный человек и просто генератор офигительных идей. Руководитель, который не просто выручку собирает, а человек, который живёт своим делом, думает о сотрудниках и помогает им расти и развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 окт 2019 в 01:04

перекуп, с весьма подмоченной репутацией, учит как жить. Ну возьмите интервью у строителя, хотя бы у прораба и то толку больше.

Гость
8 окт 2019 в 01:06

Вот реально читаешь 72ру, одни в комментариях НЕУДАЧНИКИ СИДЯТ СУДЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ УБОГОМЫСЛИЯ))) ну реально смешно да смех и грех, что называется. До такого уровня скатываетесь, хотя наверное на своём поди уровне, вечно недовольные нытики, все вам не угодили. Стыдно за Вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 01:16

Настоящий пример для тех кто собирается в жизни реализовать свои силы в предпринимательстве, молодец видно по нему что очень грамотный уверенный и положительный человек

ОТВЕТИТЬ
Сдаюсь
8 окт 2019 в 01:41

Вы сломали меня, я готов принести агентству "Откажи" свою квартиру в дар, лишь бы не видеть тут этого......бизнесмена в-общем

Гость
8 окт 2019 в 01:45

А про кого статья?
Про Ильдара....
А кто автор статьи?
Ильдаар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 06:46

Сначала был опрос: согласны ли Вы с автором ?, а сейчас : любите ли Вы учить языки ? Это дно ! ))))) видимо первый опрос был совсем провальный )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 06:56

Ильдар, пиши уже автобиографию !!! И памятник себе поставь

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 окт 2019 в 06:56

Чистой воды дармоеды, под государственной крышей!!!! Давно пора разогнать всех эти "прокладки", зарабатывающих на глупости людской...

Гость
8 окт 2019 в 07:11

Я дурею от манеры подачи информации данным СМИ ! Врачи у нас, сплошь неудачник, дармоеды и убийцы, а успешный продавец воздуха, не несущий никакой ответственности ни за что и ни за кого Пример для подражания !

злыдень
8 окт 2019 в 07:38

как будто что-то прищимили что такая улыбка

ОТВЕТИТЬ
Говорю только на русском
8 окт 2019 в 09:29

Как вам не стыдно такое писать про человека, он приехал к нам из далека, видел войну, жил в легерях для беженцев, выучил наш язык, стал состоятельным человеком. А вы?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 окт 2019 в 09:39

Предлагаю Хусаинову оплатить мне, и все желающим, курсы иностранного языка (по тем же критериям, что написал он). И все будут счастливы. А пока, денег нет. Если готов, то у нас есть общий знакомый - можно через него передать в мелких купюрах

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 10:30

Нормальный, успешный мужик! Поменьше желчи уважаемые, учитесь радоваться жизни ! Ильдару желаю дальнейших успехов .)))

Гость
8 окт 2019 в 11:28

В Америке все сделки с недвижимостью по закону обязаны через риэлторов заключаться. Мечта Хусаинова что-бы и у нас в России такой закон приняли.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2019 в 11:41

А что не учить то, когда за все мамка платит, все покупает, и обеспечивает?! времени то навалом!

ОТВЕТИТЬ