25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Ты не поймешь! 12 слов из школьного сленга, которые сломают мозг

Что делать, когда у ребёнка случился бугурт, хорошо ли палить кондей и кто такие сникерхеды?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
2 сен 2019 в 09:19

"кончай базарить бак...ан, лети отсюда, а то рога вынесу " -- по моему так дети общаются

Ася
2 сен 2019 в 09:28

Печально, что "золотая молодежь" не умеет разговаривать на НАШЕМ ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ ЯЗЫКЕ.

Гость
2 сен 2019 в 09:29

так могут общаться только дети Лунтиков

Гость
2 сен 2019 в 10:03

Даже не стала до конца проходить тест,мой мозг сломался раньше.Даже Эллочка людоедка из "12 стульев",после написанного бреда,уже не кажется такой глупой.

12345
2 сен 2019 в 10:05

кроме матов от них ничего не слышно

бот
2 сен 2019 в 10:15

У каждого поколения был свой сленг, все выросли и вряд-ли кто-то употребляет те слова, которыми общались в подростковом возрасте. Дети думают, что разговаривая на сленге взрослее выглядят, не понимают как это глупо, но это пройдет)

999
2 сен 2019 в 10:17

Замечательные итоги патриотического воспитания молодёжи: смотры строя и песни, вахты памяти, бессмертные полки - всё вот это вот...деточки общаются между собой на "сockney" - сленге отребья из предместий Лондона, и Нью-Йоркского Гарлема. Растёт достойная смена...Одно слово - колония Запада.

Гость
2 сен 2019 в 10:33

Классный Днепр при клёвой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь пилит сквозь леса и горы клёвые волны свои. Вылупишь зенки, откроешь варюжку из катушек, редкая птица дочешит до середины, а если дочешит, так гикнется, что копыта отбросит

Егор
2 сен 2019 в 10:39

Вроде ж обычным матом разговаривают.

Гость
2 сен 2019 в 10:44

не каждый мужик может выдать такой мат, на котором общаются "будущие матери", и будущие-же "защитники отечества".

Серёга
2 сен 2019 в 11:19

Хех , 8 из 12ти....школу в 97-м закончил...

гость
2 сен 2019 в 11:20

у меня дочери 13 лет, но даже она незнает что такое сасный краш а вы тут в материале про 12летнюю пишите)

гость
2 сен 2019 в 11:20

бред какой то собрали

Тюлень
2 сен 2019 в 11:45

Неужели эти слова и правда в обиходе? Я чувствую, через 10 лет вообще не пойму своего ребёнка...

Гость
2 сен 2019 в 11:45

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

2 сен 2019 в 12:10

Умирает русский язык, как и русский народ...

невтеме
2 сен 2019 в 12:53

Дайте перевод

А44
2 сен 2019 в 14:00

Неправда. В православной гимназии так не говорят

222
2 сен 2019 в 14:03

Ужас.....я в свои 30 лет ощутила себя после этого теста, безумно старой. Не поняла ни слова в современном молодежном сленге. Зачем в школах нужны такие предметы, как русский язык и литература?

гость
2 сен 2019 в 15:07

а потом эти слэнговики приходят на работу и не в состоянии элементарное письмо написать)))

Юлия
2 сен 2019 в 15:31

Удивляет количество сленговых единиц на тему шмотья. Можно выдвинуть теорию,что мы имеем дело с подрастающим поколением потребителей, помешанных на внешнем виде. Ещё смущает замороченость на происхождении вещей, принадлежность к каким-то брендам. Откуда это? На основании чего люди,живущие с мамкой/папкой на их деньги травят сверстников, одетых как-то по-другому. А выревев у мамки деньги на дорогую шмотку у них повышается чувство собственной значимости. Не все же золотые личинки, у большинства родители работают за ту же среднюю зарплату по стране....

Гость
2 сен 2019 в 16:00

Этот ваш "слэнг" даже и не слэнг вовсе, а просто англицизмы. Кто хорошо знает английский и так поймёт. Печально что весь приведенный в статье вокабуляр это простое заимствование. Молодёжь использует исковерканные англиканские слова не более того.

Хэллен
2 сен 2019 в 16:38

что за бред, где так разговаривают... на Марсе

Сергей Ш.
2 сен 2019 в 17:17

на нашей детской площадке из слэнга только мат в исполнении 4-7 классников.

куздра
2 сен 2019 в 17:25

Классика: глокая куздра штеко бадланула бакра и кудрячит бакрёнка.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 18:32

Времена, как и жаргон, меняются. Вообще, плевать каким он будет, лишь общий тренд деградации не повышался.

Мать
3 сен 2019 в 11:56

Я дам ребенку хороших Люлей, что бы он разговаривал на литературном русском языке!!!!

achtung
3 сен 2019 в 20:14

Если вы можете в энглиш, то понять этих "байтеров" сможете. Но захотите ли.
Совсем уже деградировали сами и язык опустили ниже плинтуса. По-каковски говорят сами не разумеют.
Из всего не допетрил только до копира в одежде, ибо байтить имеет все же другой смысл и до тупого кэмпита. Ну и бинджвотчить впервые слышу, гугл его знает.

Житель Тюмени
9 сен 2019 в 11:37

Да 72шники нахватали отовсюду словечек и свалили их в одну кучу. У меня школа рядом, постоянно молодняк тусуется. Ни разу подобного не слышал, матюгаются - да, но чтобы такую абракадабру несли...