Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты не поймешь! 12 слов из школьного сленга, которые сломают мозг»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
2 сент 2019 в 16:00

Этот ваш "слэнг" даже и не слэнг вовсе, а просто англицизмы. Кто хорошо знает английский и так поймёт. Печально что весь приведенный в статье вокабуляр это простое заимствование. Молодёжь использует исковерканные англиканские слова не более того.

Хэллен
2 сент 2019 в 16:38

что за бред, где так разговаривают... на Марсе

Сергей Ш.
2 сент 2019 в 17:17

на нашей детской площадке из слэнга только мат в исполнении 4-7 классников.

куздра
2 сент 2019 в 17:25

Классика: глокая куздра штеко бадланула бакра и кудрячит бакрёнка.

2 сент 2019 в 18:32

Времена, как и жаргон, меняются. Вообще, плевать каким он будет, лишь общий тренд деградации не повышался.

Мать
3 сент 2019 в 11:56

Я дам ребенку хороших Люлей, что бы он разговаривал на литературном русском языке!!!!

achtung
3 сент 2019 в 20:14

Если вы можете в энглиш, то понять этих "байтеров" сможете. Но захотите ли.
Совсем уже деградировали сами и язык опустили ниже плинтуса. По-каковски говорят сами не разумеют.
Из всего не допетрил только до копира в одежде, ибо байтить имеет все же другой смысл и до тупого кэмпита. Ну и бинджвотчить впервые слышу, гугл его знает.

Житель Тюмени
9 сент 2019 в 11:37

Да 72шники нахватали отовсюду словечек и свалили их в одну кучу. У меня школа рядом, постоянно молодняк тусуется. Ни разу подобного не слышал, матюгаются - да, но чтобы такую абракадабру несли...

аввыаывыввввв
24 окт 2021 в 19:07

добро пожаловать в 2007!

Ольга
8 янв 2022 в 02:36

Этот сленг используют не в живой речи,а в соцсетях.Откровенно говоря,я пока читала это вслух- чуть язык не сломала. Мне кажется, когда дети подрастут они не будут использовать такую ерунду в разговорной речи

Гость
4 февр 2022 в 02:38

Гневные старпёры в комментах просто вишенка на торте 🤭

Милка
5 окт 2022 в 19:08

8/12 - горжусь, хотя мне 62 года. Некоторые выражения легко угадываются, если знаешь английский. Во времена моей юности слэнг тоже базировался на англицизмах, только других.