10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Проблемы с парковкой, линейка в спортзале и букеты с рябиной. Как прошёл День знаний в Тюмени

Загоревшие и подросшие за лето дети, сонные первоклашки, молодые учителя и беспокойные родители

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ujcnm
1 сен 2019 в 09:42

И тут умудрились рекламу Яндекса вкорячить.

1 сен 2019 в 09:48

Снова в школу!Ура!

Фото пользователя
1 сен 2019 в 09:51

Когда отопление дадут? Холодно дома.

1 сен 2019 в 10:26

Да наступет дурдом...

Гость
1 сен 2019 в 11:04

Во что обошлось бюджету города, области?

Гость
1 сен 2019 в 11:11

Че так холодно то?

174
1 сен 2019 в 11:20

Сейчас вспоминаю свое далёкое 1 Сентября 1998 года. Сразу как-то грустно стало... Как быстро бежит время

1 сен 2019 в 11:21

Поздравляю торговцев цветами. Хоть их бизнес как-то учителя поддерживают.

Егор
1 сен 2019 в 11:24

Многих розителей бы в автошколу отправить, чтобы на газонах не парковались.

злыдень
1 сен 2019 в 12:26

Моор,яндекс такси одна шараш контора что-ли

Вован
1 сен 2019 в 12:40

Сплошные показухи и самолюбования... Противно! А вам?

Гость
1 сен 2019 в 13:58

Полёт коптера то согласовали в Росавиации?

Житель микрорайона
2 сен 2019 в 12:54

Зачем ехать в школу на автомобиле, если школа в шаговой доступности? Маразм!!!
Это лень родителей пройти 500 м пешком. И детки у них такие же вырастут - лентяи, а пока, судя по фото и комментариям, они самые красивые и умные.
P.S.: Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Катерина
2 сен 2019 в 14:02

Гимназия 49 корпус 2... Первых классов 20(первый Щ у нас был последним) ! На линейку в 9-30 были приглашены 5-е, 11-е и все первые классы. Во дворе школы явно было очень тесновато(с первоклашками многие пришли семьями вплоть до теть) . Первоклашек еле еле разместили в первых рядах. Многим деткам ничего не было видно, тк стояли они в третьем ряду... (смысл такой линейки?). За ними пытались стоять родители... Но нет. Сказали всем родителям отойти и освободить место для пятиклассников. В итоге многие первоклашки не видя своих родителей сзади (многие оборачивались и искал их взглядом) распереживались и начали плакать. Стресс от такого количества людей конечно у многих деток был. Организовано было все в общем не плохо, но большинство родителей такое ощущение что глухие! В микрофон всех просят освободить центр площади для того чтобы у детей была возможность нормально выйти из школы(двадцать классов это очень много)... Но все как глухие толпились в середине площади, полностью игнорируя просьбы организаторов линейки, мешая выходить нормально деткам. Сегодня началось веселье с тем чтобы утром деток раздеть и потом в обед одеть. Ну не рассчитаны школы на такое количество детей!

Гость
5 сен 2019 в 20:11

Нечего было линейки в воскресенье проводить! Тогда и дурдома бы не было! Понятно было, что народу много придёт...