5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Умные или красивые? Изучаем, кем могли работать тюменки, если бы не разделись для мужских журналов

Рассказываем, какое образование у моделей, прославившихся благодаря журналам Playboy и Maxim

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Директор с образованием 11 классов
11 июл 2019 в 18:00

так для того и разделись, чтобы найти тех кто за них работать будет))), да и диплом в наше время, это просто "Филькина грамота" и не более!

Спасибо, изучил.

Гость
11 июл 2019 в 18:07

и только у одной рот закрыт, причем это самое красивое фото.

Козырь
11 июл 2019 в 18:18

Разделись и сели на кожаные ножны)))

Pretty Woman
11 июл 2019 в 18:28

Посмотрела Инстаграмм самой "старой" участницы - здесь вы представили самое удачное фото её. Груди нет, фигура тоже далека от идеала, пусть даже и для ее лет. И все мнят себя моделями)) говорят заниженная самооценка плохо, но и в завышенной ничего хорошего нет, как то так.

Степан
11 июл 2019 в 18:31

из всех красавиц на фото, только у чиновницы рот закрыт. к чему бы это?

11 июл 2019 в 18:32

У Виолетты оригинальная татуха, паук с соска по паутине спускается )))

Гвость
11 июл 2019 в 19:05

скоро они займут место в фильмах для взрослых..
"прекрасное далеко не будь ко мне жестоко ....", жаль оно стало для них жестоким

злыдень
11 июл 2019 в 19:36

тупые и не красивые

Штефан
11 июл 2019 в 19:49

Только Анечка и красивая здесь.

Штефан
11 июл 2019 в 19:52

Грехова вообще страшная, как жизнь среднестатистического россиянина.

001
11 июл 2019 в 21:20

недостаток мужского внимания

11 июл 2019 в 21:39

А рыжая чиновница в этой компании очень даже))

Гость
11 июл 2019 в 21:50

Приятно смотреть как в комментариях рвутся страшилки.

213
11 июл 2019 в 22:34

в монетке бы кассиршам работали

Андрей
11 июл 2019 в 22:59

Да вы задолбали с этим бабизмом и их фетишизмом на внешности, сколько можно-то статей этих.

Гость
12 июл 2019 в 08:20

Одно не понимая, сайту 72.ру, реально больше не о чем поговорить и написать, а то что творится в реальной жизни не интересует.....Все еще в розовых очках и этой лживой стабильности...

Полина
12 июл 2019 в 11:08

Все по своему красивые, а заниматься любимым делом- это кайф. Комментаторы, судя по всему, тут собрались завистники и обиженные на свою жизнь люди. Поймите одно, когда человек счастлив, его он и сеет повсюду, делайте выводы, господа!!!

Анэт
12 июл 2019 в 11:10

Зависть-порок, а красота спасет мир!!!

14 июл 2019 в 09:08

Аллка алкашка,из соседнего подъезда, могла бы стать супермоделью, если бы не спилась))))) Почему про нее не пишите))))) ?

Ксю
18 июл 2019 в 15:59

Вы мне одно объясните, как Грехова-то моделью стала? Смазливый худощавый мальчик с портаками на все тело!🤢