26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

6 июн 2019 в 17:54

Сами тест без ошибки сделать не можете, а комментаторов проверяете. В последнем вопросе, выбирая правильный ответ, получаешь ошибку.

Алексей
6 июн 2019 в 18:01

Последний вопрос лагает!!!

Гвость
6 июн 2019 в 18:05

позор если журналист допустил ошибку, а если простой гость то это ему простительно

ВАТ так .

гость
6 июн 2019 в 18:14

ой ,обидели вас что ли,тест они сделали)))в большинстве вопросов тупо до знаков препинания и прочего докопались,а сами порой такие глупые ошибки в статьях делаете.
вы же статьи пишите,вам нужнее правила то знать...критику воспринимать надо.

гость
6 июн 2019 в 18:15

последние полгода ошибки в самих статьях, я уже не говорю об их качестве

Сдесь ашипка
6 июн 2019 в 19:57

Давно замечаю, что с ошибками пишут какие-то озлобленные, желчные, вечно недовольные всем люди. Еще такие же власть защищают, всячески оправдывают ее беспредел, силу, насилие и несправедливость. Сидит такое, свой родной язык не знает и еще поучает как-то в чем-то. Особенно комментарии к митингам всяким посмотрите или по мусорке. "зачем вышли кругом враги закон нада саблюдать нильзя враг111!". Редакция, лучше вместо гуглевского "я не робот" введите капчу на правописание, чтоб хотя бы так отсеять этих людей и не портить ими себе настроение.

ОТВЕТИТЬ
Алло, редакция?
7 июн 2019 в 07:42

А можно сделать тест, на сколько вы грамотнее разбираетесь в вопросе поднятой в какой либо статье, чем корреспонденты 72.ру?))) Язык это прежде всего передача информации и правильно, с грамматической точки зрения написанные слова, вовсе не равны безупречной подачи смысла.

горожанка
7 июн 2019 в 08:24

По части безграмотности с разгромным счётом лидируют комментаторы.
Может быть, вернулась мода на олбанский?

ОТВЕТИТЬ
Гостьть
7 июн 2019 в 08:32

"стройным рядом" - прям стройняшки...

186
7 июн 2019 в 08:50

Редактор опять подкинул дров в костер негодования тюменцев. До сих, видимо, не понимает уровень развития своих читателей и большинства комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 10:11

очень смешно, спасибо))

гость
7 июн 2019 в 10:15

Комментаторы, в большинстве случаев, свои тексты строчат наспех и не задумываясь. И зарплату за это не получают. А вот когда у журналистов в статьях ошибки, да еще и одни и те же у некоторых, на которые им регулярно указываешь, - вот здесь уже позор и некомпетентность. Не тех стыдите, товарищи.

Вирус
7 июн 2019 в 10:28

Сдесь ашибак столька
Катица слиза
Каг песать таг можна
О маи глоза!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2019 в 10:29

здесь экзамен по русскому языку ?

ОТВЕТИТЬ
Леди Кэт
7 июн 2019 в 11:14

Какое ЕГЭ, такие и грамотеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 15:15

Обычно, когда человеку нечего ответить по сути вопроса, он начинает копаться в орфографии . Уважаемая автор данного текста один из ярчайших примеров- писать грамотно научили, то что основная функция языка передача полезной информации увы нет. Читаешь иной раз, ну нет ни одной грамматической ошибки, а текст полная дилетантская каша.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 июн 2019 в 16:12

А разве слово «кнопычный» правильно написано?

7 июн 2019 в 17:39

10/10
Блестяще! Вами гордился бы сам Пушкин

Спасибо. Я великолепен. Я знаю.

Гость+
7 июн 2019 в 18:21

Вот президент наш, частенько о "русском мире" и об его создании вещает, но.., боюсь, это все - популизм, о каком "русском мире" может идти речь, когда граждане России (процентов 76,6), по-русски - даже простые слова написать не могут.

Гость
7 июн 2019 в 23:30

Знатно данные "журналисты" народ троллят с этими комментариями. На себя бы посмотрели , внимательно. То в статье напартачат, то сами в комментариях , не раз было. Иногда ошибки делаются из-за торопливости, иногда из-за невнимательности, Т9 ещё бывает. Здесь подойдет одна поговорка : "У себя в глазу бревна не видим, у других - соломинку замечаем".

Загрузка...