Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мозг сломать можно: тест по ЕГЭ, который не пройдет взрослый»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
гость
20 мар 2019 в 17:28

8/10 гуманитарий чистый, 21 год после окончания школы))) больше стонут эти ученики

кефир
20 мар 2019 в 19:45

спасибо за разминку мозгов . очень увлекательно . почаще можно .

xyz
20 мар 2019 в 15:02

Ну и, конечно, это наглость - что-то ляпать про калькуляторы после успешного деления 16 на 4. И т.п. Это не смешно совершенно.

Женя
20 мар 2019 в 15:32

8/10...ну с русским ладно, грешен, но информатика...странный вопрос, и ответ если я не ошибаюсь 256 а не 1024, почему неверно я не понимац...

Против жуликов и воров
25 июн 2019 в 15:28

Какие у нас тут граждане все умные собрались, школу окончили сто лет назад но баллы у всех высокие. Прямо гордость за вас берёт. В связи с этим вопрос - если все такие умные, то почему страна то в ...опе?

Тюменка
20 мар 2019 в 17:30

9/10 - информатика меня подкосила...

Илья
24 июн 2019 в 22:34

Информатика объясняю: 65кбайт это 65000*8 бит = 520 000 бит. Пискелей у нас 51200. 520 000 / 51 200 = 10.15625. это бит для одного пикселя. Округляем в меньшую, итого 10. 10 бит в двоичной системе это 10 ноликов или единиц. 2 в десятой степени = 1024

111
20 мар 2019 в 14:23

9 баллов - наверное последний не рассчитал.

Гость
20 мар 2019 в 16:03

5 баллов ,сказали опять в ПТУ, в тюрьму я больше не сяду.

21 мар 2019 в 01:14

Я - стобальник! Куда идти за медалью?

ujcnm
25 июн 2019 в 12:18

Редакция теперь каждый месяц эту статью публиковать будет?

1972
29 мар 2022 в 09:53

10 из 10. Инженер - электрик. 55 лет назад окончил среднюю школу в селе. Успехов нынешным выпускникам !

xyz
20 мар 2019 в 14:57

200×256 = приблизительно 256*256 = приблизительно 65 тысяч пикселов, по байту на каждый, 256 разных цветов.

Жэнщина-не робот
20 мар 2019 в 16:17

8 баллов. 15 лет назад школу закончила)
Только неправильный один случайно нажала когда крутила мышкой вниз...

zyz
20 мар 2019 в 15:00

"Необходимо экспериментально изучить зависимость силы Архимеда, действующей на тело, погружённое в жидкость, от плотности жидкости. Какие две установки следует использовать для проведения такого исследования?"
Вообще говоря, ответ неоднозначный, ибо мы должны взять две разные жидкости, но не обязаны брать тела разного материала.

sven
20 мар 2019 в 15:14

8 баллов. Расстроилась.

Милана
20 мар 2019 в 15:19

у меня только 7(((

Татьяна
21 мар 2019 в 02:46

9/10 Страну Z не осилила) Школу закончила 38 лет назад. Ух, какая я молодец!)

светлана
24 июн 2019 в 16:04

9 баллов из 10

Елеа
24 июн 2019 в 22:00

8 из 10. Хотя я гуманитарий, с точными науками не очень, да и школу закончила 37 лет назад. Мы в свое время сдавали 8 экзаменов, а не 4. Готовились по всем предметам, а так, как сейчас, готовятся только к ЕГЭ, к остальным предметам никакого внимания.

Елена
24 июн 2019 в 22:11

9/10 школу закончила 15 лет назад. Информатика не моё))

Пенсионерка
25 июн 2019 в 09:31

8 баллов. Школу закончила в 1976 году. Математика и информатика- 0. Информатику мы и вообще не учили.

Галочка
25 июн 2019 в 10:39

7/10.. ну что, тоже не плохо

Гость
25 июн 2019 в 11:35

8/10, считаю не плохо.Школу закончила 22 года назад

1990
25 июн 2019 в 13:25

Надеюсь никто не думает, что в реальном ЕГЭ задания такие. Я давненько сдавал, конечно, но по математике и физике и близко таких вопросов не было. Даже в части А... А уж С часть и вспоминать страшно...

Фото пользователя
25 июн 2019 в 20:52

Объясните мне, недоумку, откуда ответ взялся 1024, а не 256? На информатике запоролся и не захотел прикидывать скорость течения.

111
25 июн 2019 в 23:39

8/10, про течение не считала - лень, тыкнула наугад неверно, ну и про право неверно ответила.

Natali
26 июн 2019 в 09:38

9/10 с информатикой не дружу)) 37 лет после школы) 2 высших образования)

гость
26 июн 2019 в 09:58

8 из 10 ,53 года как закончила школу, правда помогала своим детям, была в курсе шк. программы. Обидные комментарии на правильные ответы.

Я это я
4 июл 2019 в 09:34

Я тут одна 3/10 ответила? 15 лет назад окончила школу. Надо обратно идти учиться

Док
11 июл 2019 в 13:26

Долбанная информатика !!! 9 из 10 ! 22 года после школы. Для врача считаю достойный результат

Ирина
25 авг 2019 в 09:00

Какие все умняшки! Вы 2 года в школу проходите и вы держите психологическую войну, в которой вам каждый день будут твердить, что скоро ЕГЭ, в школе готовить вас к этому на уроках не будут только на доп. занятиях, либо у репетитора, это помимо школьной программы. Потом Вам устроят пробный экзамен с вариантами в разы превышающими сложность Вашего ЕГЭ, потом под камеры сядьте и представьте, что у Вас не по 2 задания по предмету, и что от ваших ответов зависит дальнейшая судьба, а пересдать только через год получится. И кстати, здесь задания одни из самых легких подобраны. Кто не верит зайдите на официальный сайт ЕГЭ и там порешайте. И при проверке вариантов и выставлении баллов вряд ли комментарии какие выразительные получите, ровно как и тексты самих заданий для подачи апелляций. Все пережиете, останетесь такими же умняшами, респект и уважуха. Мама выпускника 2019 года.

Выпускник 1991 года
26 июн 2020 в 02:40

Ох, какие сейчас детки нежные, не дай бог, что-то лишнее прочитают и запомнят...
Мы в школе сдавали, потом следующий этап-поступление, с повторной нервотрепкой и ничего ... до сих пор 8 из 10 ответов правильно можем осилить.
При том, что на экзамене нужно было дать правильный и полный ответ по теме, а не тыкнуть пальчиком в один из 4 вариантов.
И жути на нас также нагоняли перед экзаменом.
Вообщем, к чему я все это : если человек хочет учиться и учится, то разницы, что ты сдаёшь ЕГЭ или экзамен по билетам нет никакой, ну а если нет желания, то будем искать виноватых...

Татьяна
21 мар 2019 в 08:17

8 баллов.
По физике не вся картинка отображается, поэтому просто наугад. Школу закончила 28 лет назад.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 19:55

7\10, с учётом что информатику не изучал, 8 классов образования, и где то около 40 лет после школы😁 куда поступить???😎

Evnika
11 мар 2021 в 21:24

7/10 по физике и информатике угадала

3452
12 мар 2021 в 12:26

9 из 10. Окончание советской средней школы 42 года назад. Аттестат синий, синее не бывает.

Гость
13 мар 2021 в 13:06

8 из 10-правильные ответы,15 лет прошло,как школу окончила
Стонут школьники больше,чем надо

Галина
20 мар 2019 в 20:05

8 баллов...(( Школу закончила 50 лет назад...

24 июн 2019 в 16:46

8/10, школа прости-прощай -39 лет назад)

Юрий
24 июн 2019 в 20:24

10из 10..44года..Хороший тест,ещё что то помню...