25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 фев 2019 в 19:43

В европейском постройте - в 2020 два квартала ещё сдаются, 94 школа лопнет

добрый житель
13 фев 2019 в 19:45

Хорошая ,красивая ,просторная но бассеин стройте со школами сразу!!!!!

Татьяна
13 фев 2019 в 19:48

Новые школы - хорошо. А мест в детсадах на Мысу тоже нет. Когда про сады вспомнят? Дети не рождаются сразу первоклассниками.

Гость
13 фев 2019 в 20:08

Где то едет, когда то будет))) главное пообещать.)))) эту байку с 2000 года слушаем про школы на Мысу))) деньги на миллионные зарплаты спикерам идут, а вы ещё пятилетку подождёте своих школ))))

Гость
13 фев 2019 в 21:21

Вопрос - зачем закрыли школу в Матмассах в своё время?! Недальновидное решение...

Гость
13 фев 2019 в 22:11

Большая просьба постройте еще современную поликлинику, пока больница Водников еще стоит на ногах.
Денег для лечения ребенка на Доктор А в Звездном городке уже не хватает, а в Водников специалистов просто нет.

Гость
14 фев 2019 в 13:51

поразительно, по всем статистикам у нас демографическая катастрофа, дети не рождаются, взрослые, образованные уезжают, а школ и садов не хватает постоянно.

Радик
14 фев 2019 в 20:06

На счёт поликлиники это самый первый вопрос, который должен разрешиться в ближайшее время,а вторым школа в Матмасах, за сколько лет так и не стала больницей, так как всё равно в 8 отправляют ,за это стыдно, но пусть это будет на совести тех кто когда-то закрыл , есть смысл всё исправить ,если это кому-то из чиновников не безразлично судьба тех кто ещё жив, спасибо и до новых встреч!

Радик
14 фев 2019 в 20:15

Спасибо модераторы, на счёт поликлиники это точно в первую очередь , а насчёт школы это второй вопрос, где и о чем думают наши чиновники.

rodriges-1981@mail.ru
14 фев 2019 в 20:17

Всё как всегда

Гость
15 фев 2019 в 17:34

Хоть какие-то радостные новости, но я смотрю нытикам все равно все не так!