22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 141

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2019 в 12:47
    растащут местные князьки, как это делалось в нефтегазе
    Гость
    12 фев 2019 в 12:53
    Щас освоят....
    Alex
    12 фев 2019 в 13:42
    Уберут вывеску 2010 в 2019?
    т.в.
    12 фев 2019 в 13:56
    Ага, на стипендии, как были так и оставят, по карманам ростащут себе!
    Гость
    12 фев 2019 в 14:19
    Опаньки...., у кого то новое жилье аля коттедж появится)))), ну или у сыночка или дочки новая бибика)))
    житель
    12 фев 2019 в 16:55
    Было бы что осваивать ,те воровать .Не проблема для них.
    Местный
    12 фев 2019 в 18:40
    Общежитие в логу Тюменки,отличный повод очень быстро освоить и просить еще.
    Гость
    12 фев 2019 в 20:00
    «не мытьем, так катаньем», стройте общежитие в другом месте, а в логу.
    alexis
    13 фев 2019 в 00:19
    Ну теперь всё! Держись ТИУ, теперь и ТюмГУ за бюджетный счет высушит русло Туры и построит там кампус! Кто круче?
    Ольга
    13 фев 2019 в 08:30
    Может хоть крышу в ФЭИ отремонтируют? Ручьи по лестнице до первого этажа
    Схимник
    13 фев 2019 в 08:41
    Мат-тех часть универа в статьи расходов не подпадает, т.е. ни ремонты, ни мебель, ни научно-исслед. оборудование ни обновлять, ни закупать не планируется. Гранты и стипендии, это понятно. Не понятно, что подразумевается под "академической мобильностью" и "иной формой поддержки" преподов и какой процент медведевских денег на них планируется истратить? (Учёт, контроль и финансовая дисциплина есть надёжный щит от нецелевого, скажем так, использования, в данном случае, халявы).)))