22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

2 782

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Нина
    12 фев 2019 в 11:58
    Боже мой!!!!! Да тут новую школу строить надо, они ремонтировать эту собрались!!!! Откройте глаза, господа чиновники!!!! Ах, да!!!! Это же не очередной торгово-развлекательный центр, от строительства школы никому же не перепадет?!
    Гость
    12 фев 2019 в 12:19
    Считай замяли......
    Гость
    12 фев 2019 в 14:00
    щас ремонт будет. )))))) 150 млн.
    Гость
    12 фев 2019 в 14:22
    Ещё один неприкосновенный, средства на капремонт собрал, обогатил себя, а ребятишки пускай каски носят....
    добрый житель
    12 фев 2019 в 17:16
    Вчера в новостях показали в 34 школе Свердловской обл, тоже потолок рухнул. Директор бедная без зубов стоит оправдывается перед губернаторой Куйвашевым.Как вообще такое возможно, что у директора школы денег на лечение зубов нет? А что тогда говорить о преподователях?
    Мне кажется
    12 фев 2019 в 21:47
    Я бы оспорил выговор, директор что ли потолки штробил, чтобы провода от светильников спрятать? Или мог оценить опасность такого ремонта? Да и он ли был тогда директором. Как всегда наказать невиновных, наградить непричастных...
    Гость
    12 фев 2019 в 21:53
    А причем тут вообще директор, его задача образование учеников. Зачем тогда чиновники в городских и областных департаментах сидят, бумажки строчить и взятки брать? Вот как раз они и должны заниматься обследованием и осмотром зданий на выполнение планово-предупредительного текущего ремонта
    Гость
    13 фев 2019 в 23:35
    Шишкину премию, директора к ответу - Браво!
    Юрий
    19 фев 2019 в 10:48
    Как всегда виноват директор.