Поделиться

32 207

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Барабанбобрам
    11 фев 2019 в 13:37
    Сколько помню, колбаса в школе на обед была за праздник. А тут еще и 2 куска!
    Ника
    11 фев 2019 в 13:00
    Вареникам и пельменям дети конечно очень рады, НО я вот не могу понять как их можно сварить в таком большом количестве. Пока эти несколько килограммов вареников закипят, это все превратится в жижу с комками теста и начинки
    Иван
    11 фев 2019 в 14:19
    Капец, колбасу видите ли им дали.. все время омарами кормили, а тут колбасу... как жить?!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

    Правила комментирования
      Кость
      11 фев 2019 в 12:58
      ...можно корММить варениками и пельменями...
      Ника
      11 фев 2019 в 13:00
      Вареникам и пельменям дети конечно очень рады, НО я вот не могу понять как их можно сварить в таком большом количестве. Пока эти несколько килограммов вареников закипят, это все превратится в жижу с комками теста и начинки
      Наталья Ивановна
      11 фев 2019 в 13:11
      Раньше проблем с питанием не было.Детей кормили вкусно и сытно.Я не переживала за своего сына.Но как поменялся поставщик питания с нового года, дак постоянно проблемы.Дети жалуются что стало не вкусно, мой ребенок отказывается питаться в школе. Приходится собирать каждый день ему обеды с собой. И никому до этого нет дела, КШП - очень недобросовестный поставщик!
      Маруся82
      11 фев 2019 в 13:23
      да можно и варениками и пельменями. мои в школе с удовольствием едят - говорят вкусно.
      Гость
      11 фев 2019 в 13:23
      У меня дочь с 8 лет вареники и пельмени варить умеет, это что за повар вообще?
      andra1271
      11 фев 2019 в 13:34
      Если бы Роспотребнадзор нормально работал, возможно питание детей было бы больше съедобным.
      Барабанбобрам
      11 фев 2019 в 13:37
      Сколько помню, колбаса в школе на обед была за праздник. А тут еще и 2 куска!
      Светлана
      11 фев 2019 в 13:41
      А нашему классу сегодня выдали вздувшиеся, просроченные йогурты! И кашу манную. Дети не стали есть, выкинули все. Лицей 93. И что, за что мы платим? Хапуги, на здоровье детей экономят.
      Гладиолус
      11 фев 2019 в 14:17
      Это были тяжёлые времена.. хлеба не было и масло приходилось мазать прямо на колбасу..
      Гладиолус
      11 фев 2019 в 14:18
      Главное, чтобы эхинококками не кормили,как суворовцев.
      Иван
      11 фев 2019 в 14:19
      Капец, колбасу видите ли им дали.. все время омарами кормили, а тут колбасу... как жить?!
      этот заповедный край
      11 фев 2019 в 14:36
      Хваленое горячее питание в Тюменских школах.

      Впрочем как и медицинский туризм.

      Куратор у всего этого бардака один - Шевчик летолето
      добрый житель
      11 фев 2019 в 15:02
      Как в песне ,,Комбинации" про 2 кусочека колбаски.(((((((
      123
      11 фев 2019 в 15:08
      Два кусочека колбаски
      У тебя лежали на столе
      Предлагаю назвать Мооровский обед
      Гость
      11 фев 2019 в 15:10
      Ха! Родители в 72.ру обратились а не к чинушам)) от вас скорее правду узнаешь..зыы
      Гость
      11 фев 2019 в 15:11
      Как в песне "два кусочека колбаски,у тебя лежали на столе..."
      Гость
      11 фев 2019 в 16:44
      Лучше бы пекли пирожки с разными начинками и чай нормальный давали,тогда никто бы не отказался от еды.
      гость
      11 фев 2019 в 17:02
      детей кормят как зэков на зоне, если не хуже
      Гость