29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Два куска колбасы: родители возмутились странным школьным обедом, которым накормили детей в Каскаре

Руководство школы объяснило скудный обед неумехой-поваром, которая не смогла сварить вареники

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Кость
11 фев 2019 в 12:58

...можно корММить варениками и пельменями...

Ника
11 фев 2019 в 13:00

Вареникам и пельменям дети конечно очень рады, НО я вот не могу понять как их можно сварить в таком большом количестве. Пока эти несколько килограммов вареников закипят, это все превратится в жижу с комками теста и начинки

Наталья Ивановна
11 фев 2019 в 13:11

Раньше проблем с питанием не было.Детей кормили вкусно и сытно.Я не переживала за своего сына.Но как поменялся поставщик питания с нового года, дак постоянно проблемы.Дети жалуются что стало не вкусно, мой ребенок отказывается питаться в школе. Приходится собирать каждый день ему обеды с собой. И никому до этого нет дела, КШП - очень недобросовестный поставщик!

11 фев 2019 в 13:23

да можно и варениками и пельменями. мои в школе с удовольствием едят - говорят вкусно.

Гость
11 фев 2019 в 13:23

У меня дочь с 8 лет вареники и пельмени варить умеет, это что за повар вообще?

11 фев 2019 в 13:34

Если бы Роспотребнадзор нормально работал, возможно питание детей было бы больше съедобным.

Барабанбобрам
11 фев 2019 в 13:37

Сколько помню, колбаса в школе на обед была за праздник. А тут еще и 2 куска!

Светлана
11 фев 2019 в 13:41

А нашему классу сегодня выдали вздувшиеся, просроченные йогурты! И кашу манную. Дети не стали есть, выкинули все. Лицей 93. И что, за что мы платим? Хапуги, на здоровье детей экономят.

11 фев 2019 в 14:17

Это были тяжёлые времена.. хлеба не было и масло приходилось мазать прямо на колбасу..

11 фев 2019 в 14:18

Главное, чтобы эхинококками не кормили,как суворовцев.

Иван
11 фев 2019 в 14:19

Капец, колбасу видите ли им дали.. все время омарами кормили, а тут колбасу... как жить?!

этот заповедный край
11 фев 2019 в 14:36

Хваленое горячее питание в Тюменских школах.

Впрочем как и медицинский туризм.

Куратор у всего этого бардака один - Шевчик летолето

добрый житель
11 фев 2019 в 15:02

Как в песне ,,Комбинации" про 2 кусочека колбаски.(((((((

123
11 фев 2019 в 15:08

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Предлагаю назвать Мооровский обед

Гость
11 фев 2019 в 15:10

Ха! Родители в 72.ру обратились а не к чинушам)) от вас скорее правду узнаешь..зыы

Гость
11 фев 2019 в 15:11

Как в песне "два кусочека колбаски,у тебя лежали на столе..."

Гость
11 фев 2019 в 16:44

Лучше бы пекли пирожки с разными начинками и чай нормальный давали,тогда никто бы не отказался от еды.

гость
11 фев 2019 в 17:02

детей кормят как зэков на зоне, если не хуже

Гость