19 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Два куска колбасы: родители возмутились странным школьным обедом, которым накормили детей в Каскаре

Руководство школы объяснило скудный обед неумехой-поваром, которая не смогла сварить вареники

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Барабанбобрам

Сколько помню, колбаса в школе на обед была за праздник. А тут еще и 2 куска!

Вареникам и пельменям дети конечно очень рады, НО я вот не могу понять как их можно сварить в таком большом количестве. Пока эти несколько килограммов вареников закипят, это все превратится в жижу с комками теста и начинки

Капец, колбасу видите ли им дали.. все время омарами кормили, а тут колбасу... как жить?!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)