13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 сен 2018 в 18:02

Тюменских архитекторов - нет. Судя по архитектуре города. И этих не надо, кайло им в руки, а не архитекторы. Город точечно - уродливой застройки.

ПРОХОЖАЯ
13 сен 2018 в 18:03

НАШЕЙ ПРОФЕССУРЕ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ - ПОЗОР! ЭТО КОНСТРУКТОР ЛЕГО!

Выкушев
13 сен 2018 в 18:09

Учеников будущих архитекторов специально собрали в убогом здании с облупившейся штукатуркой стен и щербатыми половицами. Можете сколько угодно утверждать, что это последний писк дизайнерского стиля. Но как человек понимающий в эргономике могу сказать, в данном сарае акустика никакая. без микрофона не слышно, с микрофоном сплошная реверберация . Нельзя уважаемому министерству обучение вести в в отвратительной среде и обстановке.

баба - коряба
13 сен 2018 в 18:10

От же, от же, чьи же это протеже?

Гость
13 сен 2018 в 19:24

Ну держись Тюмень!

Гость
13 сен 2018 в 20:03

Архитекторы! Клевер - обыкновенные высотки, похожие на пансионаты, только повыше.

Гость
13 сен 2018 в 20:15

Женька, жги!

Гость
13 сен 2018 в 21:01

а почему в тюмени строят здания с заступом за красную линию? Сейчас ,например, у школы №5 на холодильной. Раньше холодильная-республики. И т.д.
АРХИТЕКТОРЫ ,АУ-у!

Гость
13 сен 2018 в 21:02

Не знаю никого из них. Знаю, что Жабрева очень хвалили в институте. Говорили, что талантливый.
Но толку от талантов, когда решает все чиновник и кошелек. У архиьектора практически нет механизмов влияния на заказчика. Законов защищающих архитекторв авторское право ит.д. нет.
В градостроительстве что происходит - это полностью "заслуга" чиновников

Гость
13 сен 2018 в 22:00

Т.е. зам начальника управления градостроительной политики раньше не интересовалась опытом других стран?

Гость
13 сен 2018 в 22:48

А чиновница с образованием гму как там оказалась? И главное, зачем?

Артем
13 сен 2018 в 22:51

Простите, Юлия Попова с какой стати в конкурсе архитекторов участвует? Судя по ее биографии она муниципальный служащий без инженерного образования! И что-то про Варламова опять пишут, типа он эксперт, по сути обычный проплаченный блогер - что скажут, то и напишет. Что касается Клевер-парка, сам застройщик в одном из рекламных постов писал, что авторство проекта принадлежит каким-то маститым НЕ ТЮМЕНСКИМ архитекторам. Кто такой Евгений Жабров в этом проекте, случайный свидетель? Страна иллюзий да и только!