19 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Кем хотят стать абитуриенты? Смотрим список самых популярных специальностей в тюменских вузах

Почти все будущие студенты уже определились с будущей профессией. Угадаете самые распространенные?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

на геологию-то зачем идете? трудоустраиваться уже некуда!

Воистину истинный тюменец

"В первой тройке специальностей, на которые подано больше всего заявлений от абитуриентов — «Экономика», «Юриспруденция» и «Менеджмент»." Финиш. Занавес. Безнадёга.

P.S. Господа, так ведь не хватит на всех кресел...депутатских, чиновничьих, прокурорских...

Все кто поступил на экономику и юриспруденцию, срочно меняйте направление на производство. Или евросеть вас ждёт.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)