Поделиться

30 517

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    20 июль 2018 в 16:05
    на геологию-то зачем идете? трудоустраиваться уже некуда!
    Воистину истинный тюменец
    20 июль 2018 в 16:15
    "В первой тройке специальностей, на которые подано больше всего заявлений от абитуриентов — «Экономика», «Юриспруденция» и «Менеджмент»." Финиш. Занавес. Безнадёга.

    P.S. Господа, так ведь не хватит на всех кресел...депутатских, чиновничьих, прокурорских...
    Гость
    20 июль 2018 в 16:53
    Все кто поступил на экономику и юриспруденцию, срочно меняйте направление на производство. Или евросеть вас ждёт.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      Гость
      20 июль 2018 в 16:01
      Голову студентам дурят,они и сами еще не знают что хотят,родители скажут в юристы,идут в юрист,скажут в технарь,пойдут в технарь,зависит от денежков в кармане,и вузы это знают и рекламируют ,рекламируют..это бизнес!
      Гость
      20 июль 2018 в 16:05
      на геологию-то зачем идете? трудоустраиваться уже некуда!
      Воистину истинный тюменец
      20 июль 2018 в 16:15
      "В первой тройке специальностей, на которые подано больше всего заявлений от абитуриентов — «Экономика», «Юриспруденция» и «Менеджмент»." Финиш. Занавес. Безнадёга.

      P.S. Господа, так ведь не хватит на всех кресел...депутатских, чиновничьих, прокурорских...
      Гость
      20 июль 2018 в 16:19
      Разве в нашей стране возможно изучить досконально перспективу возможного трудоустройства?
      Гость
      20 июль 2018 в 16:20
      каждый абитуриент в России мечтает стать мздоимцем
      Гость
      20 июль 2018 в 16:26
      Это будующие безработные,жалко ребятишек..
      Гость
      20 июль 2018 в 16:42
      Вот вам топ будущих рабочих мест:
      - таксист
      - агент по недвижимости
      - официант
      - продавец-консультант
      - в бургер кинг
      - девушка на кассе азс, а парень пистолет в бак вставляет.
      Гость
      20 июль 2018 в 16:51
      Безработными пенсионерами!
      Гость
      20 июль 2018 в 16:53
      Все кто поступил на экономику и юриспруденцию, срочно меняйте направление на производство. Или евросеть вас ждёт.
      Гость
      20 июль 2018 в 17:00
      И сидит потом бОльшая часть юристов и экономистов в магазинах и заполняет договоры на покупку в кредит миксеров и шуб...
      Работяга
      20 июль 2018 в 17:31
      Ежегодно вузы Тюмени выпускают более 7000 выпускников.И это ежегодно.Ну где? Где найти столько мест в офисах и администрациях? Причем старые сидельцы там задержатся на несколько лет скоро,до выхода на пенсию.
      Гость
      20 июль 2018 в 18:41
      Потенциальные 7000 безработных их места будут заняты враз помолодевшими пенсионерами, благодаря чуткой политике нашего руководства
      Гость
      20 июль 2018 в 19:35
      не валяйте дурака! все в депутаты! в дурной стране это лучший вариант, ну, на худой конец, можно в Москву, там зарплата бкдет выше.
      Гость
      20 июль 2018 в 20:22
      На педиатрию идут те, кто не прошел на лечебное дело, вот такие дела. Безысходность, а не популярное направление.
      Гость
      20 июль 2018 в 20:56
      Едте в Москву, нечего здесь делать - Собя, Якуш уже там + обслуга - вариантов перспективки больше
      Гость
      21 июль 2018 в 09:33
      Еще бы рабочие места делали депутатчики,а то только и могут уже работающие предприятия налогами,штрафами и пенсионерами нагружать!посторойте заводы,булут работать,построите магазин,будут продавцами,а каккой диплом,юриста или экономиста для торговых агентов и продавцов никакой разницы нет,строим дома тысячами метров,якуша в мрскву,а про заводы ни одна .. (..)не побеспоеоилась,где наши советские предприятия,закрыли и на их месте магазины,еще хотят и пенсионеров пристроить ,молодым места нет,а они переучивать пенсионеров собралис..,каждого кто деклооацию не правильно подал,уволить без права занимать государственную должность!!!
      &&&
      21 июль 2018 в 11:57
      в итоге станут продавцами в М.Видео))) образование в нашей стране это все фигня!!!
      Гость
      21 июль 2018 в 15:06
      да ...! детишки ..выживать всё труднее...ну и в 80е...было легче но ничего нельзя было купить...зарплату приходилось отдавать за джинсы или курточку ...более менее что можно одеть ...в принципе ...всё одинаково ...с какой стороны посмотреть ....(старый пень 56 лет).......выгляжу как О.Газманов ...спортом ..умышленно не занимаюсь ...могу по старой привычке и мячик попинать ...с молодыми но 20 минут и вспотел.....
      Гость
      22 июль 2018 в 09:10
      Увы, диплом фактический не является эквивалентом образованности, знании и чем более навыков к специальности указанного в дипломе. Просто глядя на диплом, менеджеры и кадровики с такими же эквивалентами будут брать на работу )
      Гость
      23 июль 2018 в 10:52
      В этом году окончили ТГУ по направлению "экономическая безопасность". Отучились 5 лет. В графе "специализация" стоит экономист. при чем бюджета на эту специальность не было вообще, только договор (за первый курс 145тыр. за 5 - 160). И куда мы с этим дипломом? Проще и дешевле было получить просто экономист. А так половина предметов сплошь уголовная специализация и бух учет. Только высасывание денег да корочки - все что мы приобрели в ТГУ. С младшим сыном в этом году Тюмень даже и не рассматриваем. Несоответствие цены и качества образования. Да и непонятно куда с такими специальностями идти...
      Гость
      25 июль 2018 в 23:17
      Что-то о ТВВИКУ ни слова не сказали. Забыли про него или не знали о таком?? Там ведь тоже конкурс и специальности перспективные. Есть еще Тобольская Духовная семинария. А как там с абитуриентами?
      Рекомендую
      31 июль 2018 в 10:55
      Все поступайте в высшию инжинерную школу ТИУ. Только там гарантиравано востребованное образование. Будут вести занятия преглашенные преподаватели из всяких извесных вузов
      Гость
      12 авг 2018 в 21:54
      О каком производстве идет речь?Я специалист производства,а в Тюмени заводов Ноль ВСЁ померло.Так что образование не важно,главное всвязи,без них никуда и не важно какое образование.
      Гость
      23 авг 2018 в 16:40
      В этой статье на фото у детей счастливые лица.
      Гость
      30 сент 2018 в 14:07
      Если у вас нет связей и знакомств у ваших родителей,то после окончания ВУЗА вас ждёт только место рабочего,учитесь на здоровье.Вы никому не нужны уже сейчас.Везде нужны люди с опытом и даром.