4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

&&&
18 июн 2018 в 09:20

только эти 100 баллов вам в жизни не пригодятся!!) будете пахать за 30тыс в М.Видео и импотеку выплачивать!)только в школах красиво в уши заливают о том что учеба в жизни пригодится!то что нужно в реальной жизни,тому в школе не учат! жизнь научит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 09:23

Проверяющий поставил бы вам «четвёрку», что во всех смыслах хорошо.

Гость
18 июн 2018 в 09:46

плохо только, что в нашей стране хорошие знания и красный диплом не гарантирует того, что вы не будете потом всю жизнь работать за копеечную зарплату.
В развитых странах - да, хороший диплом гарантирует хорошую карьеру. У нас к сожалению диплом очень часто является просто документом, валяющимся где-то на полках с другими документами.

Воистину истинный тюменец
18 июн 2018 в 10:08

В недалеком будущем носителей русского языка не останется... печально, но неизбежно. И однажды ученые мужи занесут русский язык наряду с латынью в раздел "мертвых".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:10

Проверяющий поставил бы вам «четвёрку», что во всех смыслах хорошо.
Проверяющий поставил бы вам «четвёрку», что во всех смыслах хорошо.
9
верных!

п.с. школу закончил 25 лет назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:23

Даже если бы вы не набрали 100 баллов, великолепная «пятёрка» - ваша по праву.

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
18 июн 2018 в 11:09

Школу закончила в 1972. 14 из 16. Неплохо?

Гость
18 июн 2018 в 11:13

100 баллов. 1976

Гость
18 июн 2018 в 11:16

а не уточняют сколько из этих детей дополнительно с репетиторами платно занимались?

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
18 июн 2018 в 11:30

15 из 16. "Даже если бы вы не набрали 100 баллов, великолепная «пятёрка» - ваша по праву." А школу я закончил...блин, а вот этого я пока вспомнить не могу... в то лето еще Олимпиада в Москве случилась...точно в 1980-ом!

Гость
18 июн 2018 в 11:31

Даже если бы вы не набрали 100 баллов, великолепная «пятёрка» - ваша по праву. Закончила школу в 1998 г. с тройками))))))))

Гость
18 июн 2018 в 11:31

Даже если бы вы не набрали 100 баллов, великолепная «пятёрка» - ваша по праву.

школу закончила 12 лет назад. Но есть еще порох

Гость
18 июн 2018 в 12:00

Печально, что детей "натаскивают" на ответы тестов. Если провести сразу после ЕГЭ обычный экзамен с билетами как раньше, все 100-бальники посыпятся.

ОТВЕТИТЬ
207
18 июн 2018 в 12:37

Данный тест далек от ЕГЭ очень, нет таких элементарных вопросов

Гость
18 июн 2018 в 13:40

27 школе, далеко до стобальников...

ОТВЕТИТЬ
не гость
18 июн 2018 в 13:44

школа- это тоже лотерея, хорошо, если вам довелось жить рядом с хорошей школой и ребенок по месту жительства в нее пошел- во-первых, ребенка пришедшего в 1 класс научат "любить учиться" и к этой любви дадут знания, а если не повезло... всегда вспоминаю школу сына- как он ждал и хотел идти в школу, но за первые 3 года учительница "отбила" эту охотку, перевести в другую школу не было возможности, т.к. ездить на автобусе пришлось бы, и даже в другой класс, т.к. все классы были переполнены

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 14:24

В гимназию при ТГУ приходят дети в 10 класс и после строгого отбора..Учатся 10-11 кл.А девять-то лет они где учились? Вот и показывали бы их прежние школы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 14:59

Даже если бы вы не набрали 100 баллов, великолепная «пятёрка» - ваша по праву. выпуску 1998 привет!

Гость
18 июн 2018 в 15:10

Школа 42...сама директор говорит что учитиля в школе слабые...например учитель математики в 8х классах не преподносит тему никак...говорит изучайте сами...это где это видано???

Гость
18 июн 2018 в 16:08

Школа 25, всё внимание на внешний вид, учёба вторична, математика слабее не найдёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 18:29

А как же гимназия N5, или "блатные детки" не вытягивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 19:43

раньше в рейтинге упоминали и гимназию №1, где учился мой сын

Гость
19 июн 2018 в 12:49

математика в школе 25 представлена разнообразна- сильные учителя- ОНИ ЕСТЬ ( многие ребята перешли в ФМШ) и есть бездарный ОДИН учитель математики с амбициями и без знаний-, но АДМИНИСТРАЦИЯ школы не обращает на это внимание и никаких мер не принимает!!!!!!!!!! так спокойнее работать Административному персоналу.

Гость
19 июн 2018 в 21:05

А почему в школе в 70 нет черчение без этого предмета никуда ?????

Юлия
30 авг 2018 в 13:17

13 из 16 и без помощи интернета, не плохо )))А школа так давно была в 1991 году.

Загрузка...