25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1652)

15 июн 2018 в 04:30

КАК ЖАЛЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ТАКОЙ ПРИМЕР ПЕДАГОГИ ПОКАЗЫВАЮТ. У НИХ ЧТО ЭТО ВЕСЬ УРОВЕНЬ ЗНАНИИ ДЕГЕНЕРАТА. И МЫ ЕЩЕ В РОССИИ ХОТИМ СДЕЛАТЬ РЫВОК. КУДА....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:24

поставить в каждую квартиру видеокамеру и присматривать за моралью. а то все слишком правильные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 09:51

Челябинский тролль!!! Аау... Детей тебе поскорее и лучше погодков.

ОТВЕТИТЬ
zvg
15 июн 2018 в 09:53

уважаемый "гость" воспитанием и становлением наших детей должны заниматься мы родители и подавать примеры тоже наша задача, а вы хотите всё передать на учителей, их задача не воспитывать ,а давать знания, а воспользуются этим дети или нет в дальнейшем зависит от нас. и у учителей есть право свободы как и у нас, а вы хотите в чём то ограничить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 13:03

Пока учителя живут на наши налоги, им придётся соблюдать общепринятые стандарты поведения.
Хочешь устанавливать свои стандарты по своей работе - иди открывай своё предприятие, работай на себя, плати налоги и внутри своего предприятия устанавливай свои правила. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
ятожехожувкупальнике
15 июн 2018 в 13:27

Не понятно ханжество людей, которые в ужасе не могут понять чему может научить их чадо учитель, загорающий в купальнике. Товарищи родители , а вы??? Начните с себя. Вы во всем являетесь примером для своего ребенка. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 13:46

Безграмотность, похоже, не заметили в "лучшем комментарии". А не попутали с фото "ночных бабочек", они тоже для привлечения клиентов так фоткуются. А это педагоги. Может они не в том ВУЗе учились.

Гость
15 июн 2018 в 13:48

Какое образование в школах, похоже, такие и фото учителей. В ногу с 90-ми 20 века.

Гость
15 июн 2018 в 13:58

Проблемы в голове людей( воспитании, наследственности и нравов), поэтому некоторым фото нравятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:04

Делать й свою интимную личную жизнь достоянием людей это всегда было дурным тоном. Это же касается и разговоров по телефону в общественном транспорте. По секрету всему свету. Не надо уподобляться некоторым не самодостаточным людям, которые только этим могут сделать себе пиар для таких же соцумов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:05

Знания в плавках.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:09

Мое тело мне дорого и к нему нет доступа всем! Все фото в бикини, похоже, от низкой самооценки, как и придуманные конкурсы красоты.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июн 2018 в 15:45

Да бред полный ,за что увольнять-то,она ведь не монашка в конце-то концов,правильно учителя,молодцы так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 17:20

Вот смотрю на многие комментарии и офигеваю. Люди которые пишут о том что таким учителям не место в школе, вы нормальные? Какое отношение купальник имеет к работе? Преподаватель что, в купальнике на работу пришел? Или пьяный? О какой нравственности речь! Учитель - это он в рабочее время!! А в свободное он имеет право делать что угодно!!Это такая же профессия как и врач, электрик..да кто угодно!! Поэтому прекращайте БРЕД писать

ОТВЕТИТЬ
Ольга Каховская
15 июн 2018 в 17:35

Ничего, ничего... Неплохо. Правда, про купальнички то не страшно. А, вот про политику! Тут продолжаем быть свозимыми автобусами.. Куда надо естественно...

Гость
16 июн 2018 в 01:03

Бред, бред иеще раз бред! Люди которые так яростно относятся к учителям, вы че все перепутали, вы что сами не ходите загорать, купаться отдыхать?!??! Какая разница чем она занимается вне школьных стен, вас можно тогда самих по полочкам разложить, что вы лезете в чью то личную жизнь!!! У нас что монастырь???у этих учителей есть свои друзья, родственники которые хотя с ними так же делиться своими эмоциями, впечатлениями и своими фигурами! Так же как и у многих тут коментирующих мам(ваши дети порой фото выкладывают) - это жизнь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июн 2018 в 16:55

Когда я учился, у нас тоже были учительницы с красивым телосложением(по истории и английскому), они не стеснялись приходить на уроки в обтягивающей одежде, демонстрирующей его. Это нисколько не омрачало качество их преподавания. Я до сих пор хорошо помню историю и практически свободно общаюсь с иностранцами на английском языке. Так что ничего плохого в этом для детей нет.

Гость
16 июн 2018 в 20:47

Чему могут научить детей эти "свободные" (от морали?) комментаторы?
В обществе развелось огромное количество *** обоего пола. Давайте и в школы их - воспитывать поколение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 01:57

Псевдопедагоги.

18 июн 2018 в 10:51

Ау, народ. Не поменяйте понятия! Одно дело, когда учитель купается - загорает. И совсем другое - этим телом зарабатывает деньги. Что в том случае и было. И да, нужно не забывать, что профессия учителя и тем более воспитателя - воспитывать, прививать моральные принципы, это фундамент здорового общества! Какая учительница с наколками на заду сделает это? Только похоть с провоцирует у старшеклассника. Это раньше, когда личная жизнь каждого была в оффлайне так и было. А сейчас все дети сидят в соц сетях и едва ли не первыми видят новые фотки учителя и уже обсудят в своём кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 19:40

я все равно не понимаю, что тут ополчились на учителей, что они вам всем должны? а полицейские, военные и прочие, которые постят свои фотки с рыбалки или на отдыхе с пивным пузом и шашлыком почему их никто не осуждает? оставьте уже гражданских в ПОКОЕ! задолбали превращать страну в казарму!

ОТВЕТИТЬ
Васька
8 янв 2021 в 06:22

Какие же ГЛУПЫЕ комментаторы тут...ПРИЧЕМ ТУТ ОБРАЗОВАНИЕ И ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!! К примеру,учитель физики познакомится с дамой в интернете,будет переписываться на интимные темы,она сольет его фотки в сеть,за что его увольнять? За попытку наладить свою личную жизнь,пусть даже и через интернет?! Или из-за того,что он слил фотку своей балды между ног,то у него сразу уровень подготовки упал?)))ТАк же и с девушками,пусть она хоть обнажонку сливает,главное ведь не это,а то чтобы ваши дети ЕГЭ на 100 балов по ее предмету сдали!!!Есть куча умнейших людей,ученых итд,которые ОГРОМНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ! Практикуют БДСМ итд итп,но это не влияет на их проф. деятельность!

Загрузка...