5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
14 фев 2018 в 20:40

А почему не с 15? То есть завтра еще процентика добавим к заболевшим, чтоб наверняка.

Гость
14 фев 2018 в 20:41

Не понятно только,почему карантин объявлен с пятницы, а не с четверга-15 февраля! Ведь за один день могут ещё много детей заболеть,заразившись друг от друга! Вирусная инфекция-вещь коварная..

Ученик
14 фев 2018 в 20:49

Спа си бо

Гость
14 фев 2018 в 20:49

Завтра получается все учатся, если с 16 по 22

Гость
14 фев 2018 в 20:49

Ура! Каникулы!

вопрос
14 фев 2018 в 21:11

так грипп есть или нет?

2 вопрос
14 фев 2018 в 21:15

Руководители негосударственных секций, куда водим детей, занятия не отменяют, это законно? Я вот не хочу в период эпидемии ОРВИ ребенка водить, а он отстанет от других, да и перерасчет не сделают, вроде как по своей инициативе не привели, не из-за болезни.

Гость
14 фев 2018 в 21:15

Ну вот, преступность возрастет! Шучу.

злая
14 фев 2018 в 21:16

опомнились... чтоб вам так помучиться, законодатели, как дети мучаются теперь болея?!

Гость
14 фев 2018 в 21:21

А в Тюмени гриппа нет, это простуда.

Гость
14 фев 2018 в 21:26

Зачем он нужен...

14 фев 2018 в 21:32

вот детишки то образуются внеплановые каникулы

Гость
14 фев 2018 в 21:37

А что с детскими садами?

жека
14 фев 2018 в 21:42

о ништяк в ТЦ тусить пойдем

Гость
14 фев 2018 в 21:52

Верное решение! Но надо бы пораньше это сделать а не сглаживать статистику ! очень много ребятишек заболело ! Дай бог им большого здоровья!

Гость
14 фев 2018 в 22:44

Мы ходим в сад..но блин вторую неделю сильно болеем. Первую неделю вообще с высокой температурой сидели 5 дней и пришлось атибиотик подключать..иммунитет не "вытягивал"..какая то вирусня жестокая становится с каждым годом(((

Гость
14 фев 2018 в 23:23

в нормальное время директор департамента уже новую работу бы искал

14 фев 2018 в 23:25

Что с детскими садами ??? Тоже закрывают или нет ???

Гость
15 фев 2018 в 01:13

Простое правило. Я с ноября даю в ужин по зубчику чеснока. Всем детям. Даже ребёнку двух лет хлеб обмазываю чесноком.ттт все здоровы. А ещё дети пьют чай с лимоном. 10 человек все здоровы. В этом году ввела его. Эксперимент, но помогает.

Гость
15 фев 2018 в 03:19

ЧТО ТАКОЕ ДИСТАНЦИОННАЕ ОБУЧЕНИЕ???

Илья Суровый
15 фев 2018 в 06:47

кагда учитца будем уже!

Гость
15 фев 2018 в 07:24

Антибиотики на вирусы не воздействуют вроде?

Гость
15 фев 2018 в 07:26

Школы только в Тюмени я так понимаю? А близ лежащие районы тип п.Богандинского? Или за это ктот иной отвечает...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
15 фев 2018 в 08:47

Карантин как я понимаю объявляют для профилактики эпидемии, а тут уже по пол классов болеют? Это тактика такая или "высокий" профессионализм чиновников от образования?

Гость
15 фев 2018 в 09:59

осенью провели массовую вакцинацию, чтобы предупредить эпидемию... сейчас закрывают на карантин из-за массовой эпидемии... ни у кого не возникает вопросов?

Гость
15 фев 2018 в 10:23

у меня сын учится в физ-мате, классный руководитель сказала что на нашу школу это не распространяется, так как не превышен порог заболеваемости детей. Но, судя пр приказу, ВСЕ школы школы должны быть закрыты. Так вот возникает вопрос, а законно ли вообще открыта будет наша школа?

Гость
15 фев 2018 в 11:05

Лесобазы это не касается, видимо. 13 человек из класса уже болеют, остальным маски надели.

Гость
16 фев 2018 в 03:49

Ешьте для профилактики лук, чеснок, занимайтесь спортом и меньше переживайте - и не страшен ни грипп, ни всякая зараза!

Гость
16 фев 2018 в 05:38

Дети радуются, яжематери в шоке ))

Гость
22 фев 2018 в 12:20

А что это за школа такая, на фото?