1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
14 фев 2018 в 22:44

Мы ходим в сад..но блин вторую неделю сильно болеем. Первую неделю вообще с высокой температурой сидели 5 дней и пришлось атибиотик подключать..иммунитет не "вытягивал"..какая то вирусня жестокая становится с каждым годом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 23:23

в нормальное время директор департамента уже новую работу бы искал

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 23:25

Что с детскими садами ??? Тоже закрывают или нет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 01:13

Простое правило. Я с ноября даю в ужин по зубчику чеснока. Всем детям. Даже ребёнку двух лет хлеб обмазываю чесноком.ттт все здоровы. А ещё дети пьют чай с лимоном. 10 человек все здоровы. В этом году ввела его. Эксперимент, но помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 03:19

ЧТО ТАКОЕ ДИСТАНЦИОННАЕ ОБУЧЕНИЕ???

ОТВЕТИТЬ
Илья Суровый
15 фев 2018 в 06:47

кагда учитца будем уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 07:24

Антибиотики на вирусы не воздействуют вроде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 07:26

Школы только в Тюмени я так понимаю? А близ лежащие районы тип п.Богандинского? Или за это ктот иной отвечает...

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
15 фев 2018 в 08:47

Карантин как я понимаю объявляют для профилактики эпидемии, а тут уже по пол классов болеют? Это тактика такая или "высокий" профессионализм чиновников от образования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 09:59

осенью провели массовую вакцинацию, чтобы предупредить эпидемию... сейчас закрывают на карантин из-за массовой эпидемии... ни у кого не возникает вопросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 10:23

у меня сын учится в физ-мате, классный руководитель сказала что на нашу школу это не распространяется, так как не превышен порог заболеваемости детей. Но, судя пр приказу, ВСЕ школы школы должны быть закрыты. Так вот возникает вопрос, а законно ли вообще открыта будет наша школа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 11:05

Лесобазы это не касается, видимо. 13 человек из класса уже болеют, остальным маски надели.

Гость
16 фев 2018 в 03:49

Ешьте для профилактики лук, чеснок, занимайтесь спортом и меньше переживайте - и не страшен ни грипп, ни всякая зараза!

Гость
16 фев 2018 в 05:38

Дети радуются, яжематери в шоке ))

Гость
22 фев 2018 в 12:20

А что это за школа такая, на фото?