Экономика Куда инвестировать миллион, чтобы получить два

Куда инвестировать миллион, чтобы получить два

Тюменцы смогут получить подробные ответы на бесплатной встрече

Всего один семинар откроет важные знания по дополнительному заработку

Итак, у вас есть 1 миллион рублей. Он может принести хорошую прибыль, если выбрать подходящий объект для вложений.

Депозит


В целом разместить свои деньги на депозит — неплохая идея. Депозит доступен каждому, имеет прогнозируемый доход, и ваш миллион застрахован государством.

Увы, ставки слишком малы, а условия банковского договора на размещение могут быть нелояльными: снимете деньги раньше срока — лишитесь дохода.

Квартира


Казалось бы, самое правильное решение. Инвестиция надежна, осязаема, возможно, даже доходна. Правда, в приобретении квартиры есть много тонкостей: дом могут недостроить или сдать позже, требуется существенно большая сумма, ремонт может полностью «съесть» доход от аренды.

К тому же сдача квартиры в аренду в принципе не принесет вам больше 6–7% годовых в рублях. Всё равно что хранить деньги на депозите.

Собственный бизнес


Вложиться в бизнес и ждать прибыли недостаточно. Как и любая профессиональная сфера, предпринимательство требует полного погружения в тему и стратегического мышления. Анализ конкурентов, рисков, среднесрочное и долгосрочное планирование, решение текущих проблем — если чувствуете, как при чтении падает энтузиазм, то, возможно, данная сфера не для вас.

Это не значит, что инвестиции в бизнес невыгодны. Просто не всем суждено стать успешным предпринимателем.

Драгоценные металлы


Считается, что золото спасает накопления в кризис. Правда, случаются они нечасто и не всегда ведут к росту драгметалла. Спасти миллион от инфляции золото, может, и способно, но стабильно давать 10–15% годовых — вряд ли.

Фондовый рынок


Основное преимущество размещения средств на фондовом рынке — возможность выработать правильную стратегию инвестирования и добиться целей сохранения, приумножения или существенно большего дохода от вложенных средств.

Можно много читать на эту тему, а можно прийти на бесплатную встречу-семинар с Дмитрием Пономаревым, директором тюменского представительства АО ИФК «Солид» и узнать как минимум:

  • горячие инвестиционные идеи 2020: фишки инвестирования;

  • как сформировать свой пенсионный фонд всего за 5000 рублей в месяц;

  • куда вложить миллион, чтобы получить два: формируем будущий пассивный доход.

Директор тюменского представительства ИФК «Солид» Дмитрий Пономарев раскроет важные нюансы удачных накоплений

Приходите, будет интересно. Встреча запланирована на 13 февраля, в 19 часов по адресу: ул. Республики, 159 (отель «Восток», зал «Юпитер»).

Вход свободный, но необходима регистрация по ссылке https://clck.ru/MAU9D.

АО ИФК «Солид»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем