Экономика «Запсибкомбанк» снизил ставки по кредитам наличными и рефинансированию

«Запсибкомбанк» снизил ставки по кредитам наличными и рефинансированию

Займы наличными всё также востребованы среди населения

Сентябрь показал заметное увеличение спроса на этот продукт

«Запсибкомбанк» снизил ставки по всей линейке потребительских кредитов. Теперь минимальная ставка по кредиту наличными для зарплатных клиентов составляет 9,6% годовых.

Оформить потребительский кредит можно уже сейчас, период рассмотрения заявки в офисе банка составит от 5 минут. Кредит выдается сроком до 7 лет на сумму до 5 миллионов рублей. Если же кредиты оформлены в других банках, «Запсибкомбанк» предлагает рефинансировать их под новую ставку — от 9,6% годовых, а также получить дополнительные средства на любые цели. При этом рефинансировать можно до 5 кредитов других банков.

В сентябре 2019 года объем выданных потребительских кредитов вырос более чем в 2 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года, а портфель кредитов наличными показал рост 22%, достигнув 18,7 миллиарда рублей.

— Кредиты наличными остаются самым востребованным продуктом среди населения. В «Запсибкомбанке» спрос на потребительские кредиты растет, и за 9 месяцев текущего года количество заявок возросло в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Текущее снижение ставки делает кредит еще более доступным для заемщика. Льготные ставки также действуют и для ипотечных заемщиков «Запсибкомбанка», даже если зарплату они получают на карту другого банка. В совокупности со ставкой по ипотеке от 8,9% годовых данное предложение позволяет действительно выгодно обслуживать кредит в «Запсибкомбанке», а при необходимости гасить его досрочно полностью или же частично, без ограничений в суммах и датах, проценты будут пересчитаны автоматически. Предлагаемые сегодня нашим банком условия можно объективно назвать одними из лучших. Не откладывайте на завтра то, что можно реализовать уже сегодня, — отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Заявку на кредит наличными можно оформить на сайте «Запсибкомбанка», а если решение требуется получить быстрее — приходите в ближайший офис банка и получите практически моментальное решение.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем