Экономика «Запсибкомбанк» снизил ставки по ипотеке

«Запсибкомбанк» снизил ставки по ипотеке

Теперь они начинаются всего от 5% годовых

Клиенту будет удобно выбрать подходящий вариант из нескольких предложений

На сегодняшний день для клиентов «Запсибкомбанка» действуют сниженные процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение готового либо строящегося жилья:

  • покупка новостройки или готового жилья в ипотеку по ставке от 9,2% годовых;

  • рефинансирование ипотеки другого банка по ставке от 9,7% годовых;

  • для семей, у которых родился второй или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, ипотека под 5% годовых на весь срок кредита в соответствии с программой.

Кроме того, в рамках ипотечных программ действуют выгодные условия, позволяющие каждому клиенту подобрать наиболее подходящую форму кредитования. Так, при покупке в ипотеку у застройщиков* — партнеров «Запсибкомбанка» предоставляются скидки на объект недвижимости.

При приобретении недвижимости в ипотеку от «Запсибкомбанка» или рефинансировании кредита другого банка можно использовать материнский капитал.

— Мы реагируем на изменение рыночной ситуации и изменяем условия кредитования, чтобы ипотека была еще доступнее для заемщиков. Предоставление доступной ипотеки — наша задача в рамках поддержки улучшения жилищных условий жителей нашего региона. Каждый обратившийся к нам клиент может выбрать для себя или для своих близких подходящую программу кредитования. Очень распространенный вопрос при оформлении ипотеки: «Как получить ставку ниже?» Для этого переводите получение заработной платы на карту «Запсибкомбанка». Кроме преференций по ставке, вы получите возможность оформить ипотеку без подтверждения доходов справкой 2-НДФЛ. И еще один приятный бонус — все ипотечные заемщики банка могут оформить кредит на любые цели по льготным ставкам зарплатных клиентов. Получить подробную информацию, а также подать заявку вы можете на консультации в любом офисе «Запсибкомбанка», — отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

По итогам второго квартала 2019 года объем ипотечных сделок в «Запсибкомбанке» вырос на 7% по сравнению с первым кварталом текущего года. При этом ипотечный портфель банка на 1 августа 2019 года превысил 35,6 миллиарда рублей.

* Список партнеров-застройщиков и объектов недвижимости, на которые предоставляются скидки, уточняйте в офисах ПАО «Запсибкомбанк».

Ставка по кредиту 5% годовых устанавливается для граждан РФ, у которых с 01.01.2018 г. по 31.12. 2022 г. родился второй и/или последующий ребенок. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Валюта кредита – рубли РФ. Максимальная сумма кредита – 80% от стоимости приобретаемой недвижимости, максимум 12 млн. руб. для объектов в г. Москва, Санкт-Петербург и их областей, 6 млн. руб. – для других территорий. Страхование ежегодно: имущественное + личное + титул. Требования к заемщикам и список документов для оформления кредита размещены на сайте www.zapsibkombank.ru и в офисах банка. Настоящее предложение не является публичной офертой. Банк вправе отказать в выдаче кредита. ПАО «Запсибкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 918 от 13.07.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем