Экономика В Сбербанке благотворители могут получить коллекционную монету Банка России

В Сбербанке благотворители могут получить коллекционную монету Банка России

Участие в благотворительной программе открыто для любых клиентов

Монета «Дари добро детям» может стать особенной в коллекции 

Сбербанк приглашает тюменцев присоединиться к благотворительной программе «Подари шанс ребенку» от общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». По условиям программы клиенты, которые сделают благотворительный взнос для нуждающихся детей в адрес фонда на сумму не менее 5000 рублей, получают «Благотворительный сертификат» с коллекционной монетой Банка России «Дари добро детям» достоинством в 25 рублей. Принять участие в программе могут как физические, так и юридические лица.

Физические лица могут приобрести сертификаты участия в филиале Сбербанка на ул. Рижской, 61. Юридическим лицам необходимо перечислить благотворительное пожертвование на счет Российского детского фонда по следующим реквизитам:

  • получатель: ООБФ «РДФ»;

  • ИНН 7701014068, КПП 770101001;

  • расчетный счет: 40703810338000110189;

  • банк получателя: ПАО Сбербанк, г. Москва;

  • БИК 044525225, корсчет: 30101810400000000225.

После этого копию платежного поручения необходимо направить на электронный адрес: shans@detfond.org с пометкой «Акция "Подари шанс ребенку"» с обязательным указанием контактных данных. Клиенту будет выслана информация о том, в каком отделении банка он сможет получить сертификат участия.

— Сбербанк традиционно уделяет большое внимание развитию благотворительности как в регионе, так и в стране в целом. Программа «Подари шанс ребенку» позволяет помочь нуждающимся детям. Уверен, эта памятная монета в коллекции наших клиентов будет особенной, так как будет ассоциироваться с добром, — комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка — управляющий тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем