Экономика Сбербанк поможет оформить ипотеку за один день на «Дне застройщиков Тюмени»

Сбербанк поможет оформить ипотеку за один день на «Дне застройщиков Тюмени»

Ведущие строительные компании соберутся на одной площадке, чтобы рассказать горожанам о новостройках

Сбербанк примет участие в зимней экспозиции «День застройщиков Тюмени», которая пройдет в ТЦ «Галерея Вояж» в субботу 24 ноября 2018 года с 10:00 до 17:00 часов.

Ведущие строительные компании соберутся вместе на одной площадке, чтобы рассказать горожанам о новостройках и возможностях выгодного приобретения жилья. Тюменцы смогут узнать, какие районы города в ближайшее время прирастут новостройками, а какие жилые комплексы уже готовы к заселению новосёлов. Также для заинтересованных посетителей будут организованы выезды на объекты строительства.

Гости экспозиции смогут получить подробную консультацию по действующим ипотечным программам Сбербанка на первичном рынке жилья и подать заявку на кредит с наиболее выгодными условиями.

Клиенты смогут подать кредитную заявку в Сбербанк на покупку жилья в новостройках по ставке от 7,4% годовых или воспользоваться программой на рефинансирование ипотеки других банков по ставке 9,5% годовых. Для молодых семей с детьми в Сбербанке доступна ипотека с льготной ставкой 6% годовых.

— В первую очередь данное мероприятие будет интересно тем, кто планирует покупку квартиры и хотел бы сэкономить деньги и время. В день мероприятия застройщики предложат квартиры по специальным ценам и проведут розыгрыш скидки в размере 100 тысяч рублей. Благодаря новой модели обслуживания клиентов в Сбербанке процесс оформления ипотечного кредита и приобретения жилья проходит в кратчайшие сроки. В банке есть отличный пример, когда ипотечный кредит на покупку жилья был выдан в течение одного дня. Приходите, и мы поможем вам приобрести квартиру быстро и максимально комфортно, — рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Оксана Губко.

Узнать подробности экспозиции, участия в розыгрыше, скидки и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте проекта.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем