Экономика Тюменцы могут открыть вклад под 7,70% годовых в «БКС Премьер»

Тюменцы могут открыть вклад под 7,70% годовых в «БКС Премьер»

Финансовый продукт отличается прозрачными, понятными и простыми условиями размещения средств

Инвестиционный банк «БКС Премьер»1 специально для новых клиентов предлагает повышенный процент доходности рублевого вклада «В плюсе»2. Теперь он составляет 7,70%3 годовых!

И это далеко не единственное преимущество продукта. По вкладу предусмотрен комфортный срок вложений (один год) и удобная сумма вклада (от 300 тысяч до одного миллиона рублей), проценты выплачиваются в конце срока4.

Прозрачные, понятные и простые условия размещения средств. Успейте воспользоваться предложением с повышенной ставкой и получайте гарантированный пассивный доход!

Подробности в офисе «БКС Премьер» в Тюмени по адресу:
ул. 50 лет Октября, 33а;
по телефону: (3452) 54–61–93.

Дата публикации 21.11.18. Предложение действительно на дату публикации.

1 Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г. в качестве товарного знака (знака обслуживания) и ООО «Компания БКС» (лицензия № 154–04434–100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия) для идентификации предоставляемых услуг.

2 Услугу оказывает Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г. Выдана без ограничения срока действия.

3 Процентная ставка указана для вклада в рублях на срок 365 дней в российских рублях на сумму от 300 000 рублей для клиентов, заключивших ДКБО в подразделениях банка, расположенных в городах присутствия банка, за исключением г. Москвы; для клиентов, заключивших ДКБО в подразделениях банка, расположенных в г. Москва, до 1 000 000 рублей. Расходные операции не предусмотрены. Дополнительные взносы не предусмотрены. При досрочном истребовании депозита проценты пересчитываются за срок фактического нахождения денежных средств в депозите по ставке депозита «До востребования». При неявке вкладчика по окончании срока депозита сумма депозита с начисленными процентами зачисляется на текущий/накопительный счет клиента. Проценты на сумму депозита выплачиваются по истечении срока депозита на текущий/накопительный счет клиента.

4 Оформить депозит могут клиенты, соответствующие одному из следующих условий: физические лица, не заключавшие ранее договор комплексного банковского обслуживания физических лиц с банком, при условии оформления пакета услуг «Премьер Базовый» или пакета услуг «Премьер Расширенный»; действующие клиенты банка, которым оформлен пакет услуг «Премьер Базовый» или пакет услуг «Премьер Расширенный», при условии, что размер активов клиента за последние 180 календарных дней, предшествующих дате подачи отчета об операциях или распоряжения клиента, представленного клиентом с целью размещения депозита данного вида, не превышал 500 000 рублей для клиентов, заключивших ДКБО в подразделениях банка, расположенных в г. Москва, и 300 000 рублей для клиентов, заключивших ДКБО в подразделениях банка, расположенных в городах присутствия банка, за исключением г. Москва. Активы клиента считаются при открытия депозита как в рублях, так и в долларах, в рублях 300 000 рублей/500 000 рублей соответственно. Клиент вправе открыть один депозит в рублях и один депозит в долларах США, при этом активы для расчета не должны быть увеличены для этого в два раза. Повторное открытие депозита не допускается ни в рублях, ни в долларах США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем