Экономика Предприниматели научатся новому: завтра в Тюмени стартует бизнес-форум

Предприниматели научатся новому: завтра в Тюмени стартует бизнес-форум

Сбербанк выступит генеральным партнером форума «Дни знаний для предпринимателей»

Сбербанк выступит генеральным партнером шестого ежегодного бизнес-форума «Дни знаний для предпринимателей». Мероприятие проводит региональное отделение «Деловой России» при поддержке правительства Тюменской области. Форум пройдет 25 и 26 сентября 2018 года в тюменском технопарке.

— Данная дискуссионная площадка позволяет предпринимателям, представителям власти, финансовым институтам обмениваться мнениями по вопросам развития малого бизнеса, делиться опытом и, самое главное, получать актуальную информацию и новые знания из первых рук. Для банка сотрудничество с малым бизнесом всегда было и остается одним из самых важных приоритетов. Именно поэтому мы не только оказываем предпринимателям банковские услуги, но и активно развиваем нефинансовые сервисы, поддерживаем полезные и интересные мероприятия для предпринимателей, — отметил заместитель председателя Западно-Сибирского банка — управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Во второй день форума в рамках образовательной программы пройдет первая лекция проекта «Школа бизнеса» от дочерней структуры Сбербанка «Деловая среда». Спикером выступит руководитель коммерческих проектов компании «Деловая среда» Александр Яковлев — эксперт в области продаж, построения бизнес-стратегии и управления персоналом. Бесплатный обучающий курс для предпринимателей реализуется при поддержке фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Западно-Сибирского банка Сбербанка. Программа включает восемь семинаров и восемь вебинаров от опытных экспертов и успешных предпринимателей со всей страны, курс будет проходить в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Омутинском с 26 сентября по 3 ноября. Спикеры расскажут о разных аспектах и нюансах ведения бизнеса, поделятся опытом, помогут развивать бизнес быстрее и эффективнее. За 2017 год «Школа бизнеса» прошла в 22 регионах, обучающий курс формируется индивидуально под каждый субъект. Все желающие могут зарегистрироваться для участия в бесплатной программе по ссылке.

Проект реализуется в рамках государственной стратегии развития малого и среднего предпринимательства, цель которого — дать толчок для развития и роста выручки малого и среднего предпринимательства в Тюменской области, сформировать предпринимательскую культуру в регионе.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк». Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем