Экономика В Тюмени появилось альтернативное финансирование для автовладельцев

В Тюмени появилось альтернативное финансирование для автовладельцев

Новый финансовый ресурс дает возможность получить деньги в день обращения, без справок и поручителей

С 21 сентября в Тюмени начинает работу второй франшизный офис компании «Национальный кредит», которая позволяет быстро получить финансовую помощь автомобилистам. Любой человек рано или поздно оказывается в ситуации, когда нужны дополнительные средства для реализации какой-то цели — например, на открытие бизнеса, закупку товара или приобретение подарка на свадьбу.

Наличные деньги есть далеко не всегда, так что средства приходится искать. Банки и другие финансовые организации выделяют деньги, но получить их сразу не получится — необходимо подписать большое количество бумаг, предоставить пакет документов и ждать. Сколько ждать, знает только сам банк.

Благодаря компании «Национальный кредит» в Тюмени существует реальная альтернатива банкам и другим организациям. «Национальный кредит» дает возможность получить деньги в день обращения, без справок и поручителей. Финансирование предоставляется под автомобиль с оформлением договора финансовой аренды. При этом условия его предоставления сравнимы с условиями и договорами МФО и банков.

Генеральный директор компании-франчайзера «Национальный кредит» В.Н. Звонарев

Генеральный директор компании-франчайзера «Национальный кредит» В.Н. Звонарев комментирует открытие офиса:

— До настоящего момента в Тюмени действовал лишь один офис франшизы «Национального кредита». Но и один в поле воин — всего за два года работы мы смогли привлечь не только большое количество клиентов, но и обратить внимание предпринимателей на такую возможность, как покупка франшизы «Национальный кредит». Как раз благодаря этому мы смогли расширить присутствие бренда в Тюмени, открыв сегодня еще один франшизный офис.

Адрес нового франшизного офиса в Тюмени — ул. Федюнинского, 65а, второй этаж. Здание располагается на главной дорожной артерии города, рядом с ТРЦ и автосалонами известных автомобильных брендов. В этом месте — большое количество парковочных мест, проблем с парковкой у автомобилистов не будет.

Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 17:00.

«Национальный кредит» — российская компания, лидер в сфере своих услуг. Более 42 офисов франшиз по РФ, включая Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Самару, Рязань и другие населенные пункты. Компания всегда готова рассматривать заявки от предпринимателей или бизнесменов на открытие новых офисов по франшизе как в Тюмени, так и в других городах России.
* ООО «Лизинг ТМН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем