Экономика «АльфаСтрахование» защитит умные автомобили с Connected Car

«АльфаСтрахование» защитит умные автомобили с Connected Car

Вместе с программой защиты владельцы любых автомобилей могут получить скидку на каско до 80%

«АльфаСтрахование» запускает новую линейку технологичных страховых продуктов каско — «Очень умное каско — Бонус ЭЛЕМЕНТ». Программа доступна для всех автомобилей, оборудованных системой Connected Car ЭЛЕМЕНТ от «Лаборатории умного вождения».

Вместе с программой защиты автотранспорта «Очень умное каско — Бонус ЭЛЕМЕНТ» владельцы любых автомобилей, оборудованных системой «ЭЛЕМЕНТ», могут получить скидку при оформлении полиса каско в размере до 80% по рискам «угон и хищение» и дополнительную скидку в 10% от всей стоимости полиса. Приобрести продукт можно будет в любых дилерских центрах, сотрудничающих с «АльфаСтрахование».

Система Connected Car ЭЛЕМЕНТ от «Лаборатории умного вождения» заботится о безопасности автомобиля, позволяя владельцам дистанционно узнавать о несанкционированном движении или проникновении в него, контролировать его местоположение.

— Реализуя девиз «Сервис будущего в настоящем», наша компания считает важным заботиться о рисках страхователей и предлагает самые технологичные страховые продукты, представляя все более выгодные условия для защиты вашего автомобиля. С развитием рынка Connected Car запуск современных и технологичных страховых программ позволяет реализовывать лучшие дополнительные сервисные возможности для клиентов «АльфаСтрахование», построенные на все более совершенных IT-платформах. Это дает нашим клиентам возможность все больше и больше кастомизировать не только опции своей страховой защиты, но и сокращать стоимость страхования, — замечает Илья Григорьев, директор департамента андеррайтинга и методологии «АльфаСтрахование».

— Наша компания активно работает в направлении развития Connected Car технологий, создавая ценность в продуктах для конечного клиента, совместная программа с «АльфаСтрахование» позволит вывести развитие умного каско в России на абсолютно новый уровень и даст миллионам российских автовладельцев возможность действительно контролировать безопасность своего автомобиля на всей территории нашей страны, — добавляет Тимур Кузеев, директор по развитию «Лаборатории Умного Вождения».

Группа «АльфаСтрахование» объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 14,3 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA+ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем