19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 774

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Правила комментирования
    Евген
    14 сент 2018 в 17:44
    Когда уже Все накроется "Медмым тазом"?! Хоть на что то новое посмотреть, а то это уже надоело! "То тпру ни едет, то но ни везет" у нашего "замечательного" правительства с президентом)))
    Гость
    14 сент 2018 в 18:26
    А то, что за последний месяц ценники выросли, это тренировка перед повышением НДС?
    Гость
    14 сент 2018 в 19:23
    Сало нужно перепрятать..)))
    Гость
    14 сент 2018 в 19:59
    ЦБ не вправе называться главным финансовым регулятором, так как по сути отстранился от какого либо регулирования. Уверен, что граждане РФ бесконечно благодарны ЦБ за его заботу об их благосостоянии и так называемой финансовой стабильности.
    Гость
    14 сент 2018 в 21:15
    Центральный Банк это подразделение ФРС
    Навдужас
    14 сент 2018 в 21:40
    Так у нас инфляция большая или 2%? Или скачущие галопом цены сами по себе,а отчеты правительства отдельно?
    Сергей
    15 сент 2018 в 10:32
    Блин, как это достало уже. Они принимают какие-то решения. Эти решения ииииии бац! Не работают. Ну как же так? Думают они.
    А деньги-то нужны. А давайте их с народа возьмем. Новый налог на налог введем, ну или ставки повысим. Все все равно не разбегутся. Блин, мне 42 годика исполняется на следующей недели. Как меня задолбали эти экскрементаторы со своими экскрементами на людях. (я не ошибся в написании, просто думаю именно так). НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!
    Гость
    3 окт 2018 в 09:19
    Два банка отказали в рефинансировании ипотеки - Газпромбанк и ВТБ. Доход 2х заемщиков более 100тыс р (один -вахтовик), просрочки ни разу не было. Сбербанк рассмотрел заявление со снижением с 12 до 11,9 . Оказывается низкие проценты по ипотеке -это просто придумки ... Смотрю в инете статей на эту тему полно "Банки массово отказывают в рефинансировании ипотеки"... Поднимите тему на сайте