Экономика Банк УРАЛСИБ предложил предпринимателям бизнес-копилку с доходом до 4% годовых

Банк УРАЛСИБ предложил предпринимателям бизнес-копилку с доходом до 4% годовых

Банк УРАЛСИБ запустил бизнес-копилку с услугой CashBack для малого бизнеса. Новый продукт позволяет откладывать средства на регулярные бизнес-платежи на счета с услугой CashBack и получать доходы на остатки по этим счетам до 4% годовых.

В рамках бизнес-копилки с услугой CashBack предприниматели имеют возможность, получая процент на остаток, копить на четыре цели:

  • на оплату налогов;

  • на выплату заработной платы сотрудникам;

  • на расчеты с избранными партнерами в двух из следующих категорий: реклама, транспортные услуги, аренда офисов и помещений, коммунальные услуги, интернет и телефонная связь.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями нового продукта, клиенту банка — ООО или ИП — необходимо открыть новый счет с услугой CashBack в рублях в любом отделении банка. Открытие и ведение счета — бесплатно. Начисление процентов на остаток проводится ежедневно. Выплаты процентов осуществляются в первый рабочий день следующего календарного месяца.

Если вы еще не являетесь клиентом Банка УРАЛСИБ, необходимо открыть расчетный счет в рамках одного из пакетов услуг. Счет с услугой CashBack подключается как дополнительный.

Более подробно о бизнес-копилке можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем