Экономика «Альфа-Центр Здоровья» открыла вторую клинику в Тюмени

«Альфа-Центр Здоровья» открыла вторую клинику в Тюмени

В клинике можно получить консультации врачей и оформить справки на управление транспортным средством

Компания «Альфа-Центр Здоровья» открыла вторую клинику в Тюмени, которая стала 13-й по сети. На базе клиники функционирует отделение профосмотров, оснащенное современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Площадь клиники составляет 170 кв. м, она состоит из шести медицинских кабинетов, и в ней созданы максимально комфортные условия как для пациентов, так и для врачей. Пациенты могут быстро оформить карту, в короткие сроки пройти осмотры всех необходимых специалистов.

— Теперь профилактические и медицинские осмотры пациенты могут пройти в отдельном здании. В клинике можно также получить консультацию терапевта и узких специалистов, услуги процедурного кабинета, пройти ультразвуковую и функциональную диагностику, оформить справки на управление транспортным средством и на владение оружием, — рассказала директор новой тюменской клиники «Альфа-Центр Здоровья» Оксана Степанова.

За 7 лет работы первая клиника «Альфа-Центр Здоровья» стала одним из лучших медицинских коммерческих учреждений Тюмени.

Многопрофильные медицинские центры «Альфа-Центр Здоровья» занимают 12-е место в рейтинге частных медицинских сетей РФ, по версии Vademec.ru. Клиники оснащены самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, даже самых сложных случаях. В настоящий момент клиники функционируют в следующих городах: Москва, Пермь, Киров, Самара, Саратов, Ярославль, Нижний Новгород, Мурманск, Тюмень, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Березники.

Группа «АльфаСтрахование» объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал группы составляет 14,3 миллиарда руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V.). Согласно лицензии, группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами группы пользуются более 24,8 миллиона клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch ВВ по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA+ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем