Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магнит» открыл первый дискаунтер в Тюмени — что там продают и получится ли сэкономить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гость
9 июл 2022 в 12:43

Какой нафиг "Магнит"? Это новый "Светофор"!

А ведь как хочется просто не искать "желтые ценники" ... Просто не уподобляться Плюшкину тз "Мертвых душ" ....

Гость
9 июл 2022 в 13:31

Где дешёвые цены? Всё также. Красное белое вне конкуренции по ценам.

Гость
9 июл 2022 в 13:35

А ничего, что все магниты пятёрочки это и есть дискаунтеры?! Этот формат определяется НЕ наличием частной марки. Учите предмет.

А мне стыдно
9 июл 2022 в 13:47

"Светофор" обеспокоен появлением конкурентов.

Гость
9 июл 2022 в 14:01

Что за ерунда?? Это далеко не эконом магазин. В пятёрочке вчера видела весь шоколад по 43 руб. В монетке пельмени 900 грамм по ГОСТ 189 руб, макароны 450 гр по 34 руб, сахар по 63 руб сегодня в монетке выставили, Ещё продолжать?? Так что это Далеко не бюджетный магазин, а обычный с обычными ценами, в пятёрочке и монетке со скидками каждый день это все дешевле покупаем, ваш дискаунтер магнит в Пролёте, нам такой не нужен категорично.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 14:01

@— Любой кризис в России — это усиление разрыва между более сытыми и менее сытыми.@ да будет вам известно, Игнатова Елена, что во всем мирк. включая тот каторый вы называете "цивилизованным" ведет к увеличению пропасти можду богатыми и бедными ....... Не нужно Россия выставлять как какоето исключение

Гость
9 июл 2022 в 14:24

Ершова это Мыс,а не ММС

Гость
9 июл 2022 в 14:46

Люди уже не знают и не помнят жизнь без этих"сетевых магазинов". Все производство продуктов питания, торговля, ТЦ, захвачены "бизнесменами", которые настолько тесно переплетены с властью, что и не поймешь, чье это все?

9 июл 2022 в 15:17

Цены всё выше, а качество всё хуже. Мы точно на правильном пути?

9 июл 2022 в 15:53

редакторы сколько вам за эту рекламу заплатили

Гость
9 июл 2022 в 16:19

По ценникам не увидела ничего нормального и доступного.По моему мнению,на сегодняшний день,самые доступные и нормальные товары в "Метрополисе".

Очередной прорыво рывок.

Гость
9 июл 2022 в 17:19

Там должны отовариваться Моор со своими замами и весь депутатский корпус

Владимир
9 июл 2022 в 17:32

Блин, ну как могут пельмени стоить 200 руб, если мясо стоит 250 минимум.

Гость
9 июл 2022 в 18:29

Тот же ..., только сбоку

гость
10 июл 2022 в 00:47

0,5кг говядины на рынке 300р+0,5 свинины 200р +мука лук и работа +процент с продажи итого 700р.теперь вопрос что это за пельмени за 200р кошки и собаки точно есть не будут потому что там мяса нет .

Фото пользователя
10 июл 2022 в 07:54

😁Ничего дискаунтерного не вижу)я такие же шоколадки прекрасно в Монетке у дома по 49 рублей покупаю а то и вообще 39 когда акция.И никуда переться не надо.Курица кстати там в монетке по 144 продаётся прекрасная)))

Гость
10 июл 2022 в 08:17

Видел как бабуля проходя мимо пельменей, смачно в них плюнула. И смех и грех. Хорошо, что я пельмени не ем.

Гость
10 июл 2022 в 09:44

Хочешь быть богатым? Работай для бедных!

Гость
10 июл 2022 в 19:00

Так ведь.. Такие же ценники как в магазине у дома.. В чём смысл то.. Думал в таких магазинах затариваться но в них тоже дорого в итоге..

Снежок
10 июл 2022 в 23:55

"На районе"... У вас вообще корректоры есть?

Гость
11 июл 2022 в 20:04

Я сегодня была в Светофоре на ул. Дружбы, мыла нет ни туалетного, ни хозяйственного, зубных паст нет, туалетной бумаги нет, шампуней нет, гигиенны для дома нет, стоит септик для дачи и стиральный порошок в огромном мешке 10 кг, даже такие нищемаркеты стали еще более нищими, продавец сказала, что скоро и этого ничего не будет, все связи порушены, поставок нет.