Комментарии к публикации «Теперь мы живем в минус». Сравниваем траты семьи с тремя детьми год назад и сейчас»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
25 мая 2022 в 11:05

в семье 5 человек, на еду тратят 15-20 тысяч? что они едят, бичпакеты, спред вместо масла, сыр за 39 рублей? фрукты и овощи раз в неделю видимо.

25 мая 2022 в 11:18

да уж сейчас практически все так живут пардон выживают в самой лучшей стране

Гость
25 мая 2022 в 11:53

Выражаю благодарность Путину, чиновникам, депутатам за эффективное управление!

Гость
25 мая 2022 в 12:00

Матерям России вместо того, чтобы считать каждую копейку и записывать в блокнот,
надо бы просить Президента Путина установить зарплату депутатам и чиновникам как в развитых странах - не бооее чем в 2 раза
и запретить пользоваться бюджетом в личных целях.
Начиная с, как иногда рассказывают сами чиновники, развоза их детей/жён/мужей/друзей/свояков по личным делам на транспорте за счёт бюджета и т.п.

Гость
25 мая 2022 в 12:04

Растут дети и расходы семьи естественно растут. Ну тут или мама идёт работать и бюджет семьи идет в плюс или папа ищет вторую работу. А время всегда тяжелое.

Алена
25 мая 2022 в 12:14

Да тяжело стало жить , но это можно пережить , главное чистое небо над головой и никто не стреляет.....

Гость
25 мая 2022 в 12:26

Да что вы ерунда то какая! Вот в Америке на АЗС бензин подорожал на 16 центов, вот это проблемище у американов, кричат нам пропагандоны из зомбоящика каждый день!

Гость
25 мая 2022 в 13:12

Раньше пенсии хватало на более менее комфортное проживание, теперь продукты стали дороже в 2- 4 раза! Да еслиб они были хорошими, еще куда ни шло, а то морковку, картофель, свеклу походу со свалок привозят!! Лекарства вообще задрали!! Пузырек Канефрона стоит как бутылка неплохого коньяка!

Н77
25 мая 2022 в 14:03

Анна - домохозяйка. Дальше можно не читать в принципе!

Ольга
25 мая 2022 в 14:10

Какие все злые. Господи, от куда вы все?!
Прям загрызли бы(((

Льгот нет у нас, т.е они есть, но надо на семью 5 человек , 60 тр, и льготы не полагаются.

Гость
25 мая 2022 в 15:24

Для чего в этой богом забытой, воровско-коррупционной стране рожать столько детей? Чтоб получить "Путинскую" подачку? Какое у детей будущее? Служить по контракту, воровать, спиться? Честые люди тут не в почёте.

Гость
25 мая 2022 в 16:08

Чтобы что-то иметь нужно работать, а не надеяться на государство

Гость
25 мая 2022 в 23:47

Детский сад дорого пишет для многодетных гораздо дешёвле, кредитов ипотек нет ,ремонтов, нормально живут и тратят.