Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему доллар падает, а цены растут? Эксперты объясняют, что сейчас происходит с российской экономикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
25 мая 2022 в 10:15

он не рыночный, вот и вся суть

Гость
25 мая 2022 в 10:20

Деревянный хоть штопай ,хоть не штопай все равно себе дороже выйдет.

Тупой
25 мая 2022 в 12:10

Хде прикупить новый Прадик в max. за 3 млн. деревянненьких? Подскажите люди добрые!🤑

25 мая 2022 в 12:33

Интересно выходит: с одной стороны пишут доллар и евро никому не нужны поэтому их никто не покупает, с другой видим как разрешили покупать любую валюту кроме доллара и евро. С одной стороны говорят рубль кюукрепился и покупательная способность граждан улучшилась, с другой наблюдаешь выросшие за три месяца цены на еду и одежду в полтора, а то и в два раза, и не изменившуюся зп (как было 20к в месяц, так и осталось) при том что вроде и работаешь в подконтрольном государству учреждении. Ладно хоть признают что курс искусственный и укрепление рубля не особо меняет положение. Вроде и правда, а преподнесена по типу "это не мы обделались, это нас обгадили". Самая основная проблема правительства и большинства из старшего поколения это вместо признания своих ошибок, сваливание их на других.

вениамин
25 мая 2022 в 12:43

было б где купить по курсу цб, сдал бы все деревянные и набрал настоящих долларов и евро.Мне лично понятно что рубль скоро будет резаной бумагой.

Гость
25 мая 2022 в 13:15

А какая разница какой курс доллара??
Доллары все-равно не продают.
Да и цены выросли на все в два раза. и даже на продукты и одежду.

25 мая 2022 в 13:42

злато же разрешили народу покупать-продавать даже без налога, так в чем проблема обрушить все эти евры? они ничем не подкреплены кроме обещаний банкиров, а нам пора обратно на злато переходить. пусть лучше гнилой запад у нас его покупает по нашему курсу как раньше

Ленин Град
25 мая 2022 в 15:24

Почему? Послушайте припев песни Шнурова про экономику, и этот вопрос сразу отпадёт!

Гость
25 мая 2022 в 23:38

Скорее бы цены 6а все снизились, хотя очень сомневаюсь

Гость
26 мая 2022 в 07:06

а почему в США рекордная инфляция и цены растут, ведь у них цены в долларах? и по вашей логике у них вообще не должна быть инфляция)))