Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплату мужа урезали вдвое». Считаем бюджет обычной семьи и не находим денег на еду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
18 мая 2022 в 11:38

"...зарабатывал один Иван, а Екатерина была домохозяйкой" - Иван, а на кой тебе такое счастье? Лучше уж одному без нахлебников и котов...)

Н77
18 мая 2022 в 11:48

Только один вопрос: почему жена не работала раньше и не пополняла бюджет?
Муж, религия, юпитер не позволяли??

Гостьяя
18 мая 2022 в 12:02

Как можно сидеть дома не работая молодой здоровой женщине без детей?чем можно занимать себя изо дня в день пока муж на работе?даже если муж у нее более-менее сносно зарабатывал а ей не скучно было домоседствовать?

18 мая 2022 в 12:08

5 тыс на сигареты? Я не курю, не знаю цен, ну допустим пачка 100₽. Это 50 пачек в мес. Почти пачка в день на рыло. Что ты вы дохрена смолите.

Гость
18 мая 2022 в 12:18

Падарю кошку, безплатна!

гость
18 мая 2022 в 12:21

Бред какой то... у меня кот-аллергик и собака корги-капризная, на двоих в месяц уходит на все про все не больше трех тысяч рублей, а 😁тут четыре..
Линзы 600 на месяц, раствор - 300 в месяц
На сигареты - 5000? тут вообще без комментариев
Самый безалаберный подход к бюджету который я видела
Самое смешное - раньше была финансовая уверенность... на 50 тыс на двоих? откуда она взялась интересно

Андрей
18 мая 2022 в 12:29

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ ТАК ТО ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ

18 мая 2022 в 12:31

4000 на кошек и 5000 на сигареты - можно высвободить для полноценной еды. На телефон и интернет тоже можно 1000 всего оставить. Вот тебе и дополнительных 10 000 рублей для "покушать".

18 мая 2022 в 13:09

с солью дурдом по 22руб российская и казахская по 9.50 грязная с мелом каким-то

Гость
18 мая 2022 в 13:18

В Тюмени опубликовали список самых высокооплачиваемых вакансий. В рейтинг попали риелторы, и руководители отделов в различных отраслях. Данные приводит исследовательский центр
Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность руководителя направления. Зарплата рассчитывается по формуле оклад+KPI+процент, обещают платить до 980 000 рублей.

Гость
18 мая 2022 в 13:43

Кризис ничего не сделал с этой семьей, кроме того что выгнал ленивую бабу на работу)))) Как было 50 так и осталось, ну цены выросли, но это всех касается, тут эта семья не уникальна

Гость
18 мая 2022 в 14:29

Я зарабатываю 80 тыс, мужа нет, зато есть кот)) Породистый) Кот без прививок прекрасно живет, хвост трубой. На корм около 1.5 в мес. Наполнителем не пользуюсь, не вижу в нем смысла, если вовремя убирать. Не курю, пиво пью)) А денег мне тоже не хватает, надо как минимум 120 тыс, чтобы чувствовать себя более комфортно.

бгость
18 мая 2022 в 15:16

что за расходы..... мне надо минимум 800 000 р на пожрать... вот вы нищеброды..... в двух словах о комментах

Гость
18 мая 2022 в 18:46

А как думаете живется пенсионеру с пенсией в 13 тысяч???
Человек отработал 30 лет и заработал только 13 тысяч.
А кто не работал получают 11 тысяч.

Гость
18 мая 2022 в 23:23

прививка 7-валентная импортная подорожала с 24 февраля и стоит 1115 руб, о каких 5 тыс нам тут втирают? если никуда не ехать и не выгуливать кота, можно поставить задешево только российское бешенство и достаточно. раньше кошке не ставили прививки, прекрасно прожила без нее всю жизнь, гуляла на даче, пережила 2 переезда и все ок. вранье это все про 5 тыс.
про сигареты даже говорить не хочу, уже бесят нытики, которые типа голодают, но смолят за троих. 50 штук на пару без детей плюс голова на плечах, нормально, вот если дети школьники есть, это да, тяжело уложиться