Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лекарства подорожали на 23%, макароны — на 2,5%: полпред Якушев — о ситуации с ценами в Тюменской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
26 апр 2022 в 13:06

Они все любят играть словами, даже если их натыкать носом в пачку макарон, цена которых за полгода выросла в два раза, то они скажут, что это не макароны подорожали а упаковка.
....им всё божья роса.

26 апр 2022 в 13:09

Наелся санкций, не?...

Русский мир
26 апр 2022 в 13:13

Л тироксина нет
Йодомарина нет
Американский пульмикорд скоро закончится, а он жизненно необходим детишкам до 5 лет, болеющим орви и ковидом. Отечественные аналоги пульмикорда не помогают.
Небулайзеры - из нидерландов.
Витамины для беременных - из Германии.
Детский нурофен в перспективе закончится.
Дженерики из Индии всегда были плохого качества, потому что у них плохая вода.
Только самые настоящие русофобы поддерживают весь этот ужас.

Тюменка
26 апр 2022 в 13:16

Все подорожало на 200-300 %. Он в какие магазины и аптеки ходит??????????????????

26 апр 2022 в 13:16

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно купить макароны, подорожавшие на 2,5%? Я, видимо, не туда хожу - в ближайших к моему дому/работе они подорожали % на 80-100

26 апр 2022 в 13:19

Пить меньше надо, полпред.

26 апр 2022 в 13:25

😂😂😂

26 апр 2022 в 13:26

вау один из баринов сказал без паники не надо раскачивать лодку😂

Они одупляют вообще по ценам?

Гость
26 апр 2022 в 13:38

на 2,5% они подорожали может за неделю. За год-полтора цена точно уже удвоилась

Спортсмен
26 апр 2022 в 13:46

На сколько процентов коньяк, вискарик в цене поднялся? Владимир, вы как часто употребляющий должны знать.

Гость
26 апр 2022 в 13:55

Макароны на 2%?? Прошлым летом брала макфу и шебекинские по 35р, сейчас 70 р, в каком месте 2%?

Гость
26 апр 2022 в 13:59

В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 480 тыс. рублей в месяц

26 апр 2022 в 14:06

Верь действиям, не словам.

***
26 апр 2022 в 14:07

Выписали мне рецепт на лекарства для облегчения работы кишечника, 3 наименования, итого по чеку 3958,14 рублей. Выкупила в аптеке "Фармленд" 25,04,22г. Запредельно дорого!

Гость
26 апр 2022 в 14:17

Цены на лекарства выросли в 2 и более раз. Сливочное масло - рост в 1,5 раза, порошок стиральный 2 и более раз. Мясо, курица - в 1,5 раза. Рекомендуем повторить правила расчета процентов из математики.

Гость
26 апр 2022 в 14:19

Мы видим это. Не слепые. Не глупее тебя! ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ ЦЕН? Какой по счету кризис за 30 лет? 🤔

Гость
26 апр 2022 в 14:22

влипли по самое не хочу и делая умный вид, занялись "мониторингом"

Гость
26 апр 2022 в 14:29

Макароны 2.5%??? Серьезно??? Т.е. от предыдущей цены 1-2 рубля????? Ну-ну....

Гость
26 апр 2022 в 14:37

Лучше бы обратно в губеры ушел , все таки при нем было лучше .А сейчас только освещает все, прям как журналист.

Гость
26 апр 2022 в 15:23

Врут как дышат.У каждого человека свой список лекарств,которым он регулярно пользуется и многие препараты подорожали в 2-3 раза,ну а про продукты,там с каждым днём ценник меняется.Самые дешёвые макароны "красная цена",но они из мягких сортов пшеницы,поэтому как сварил надо сразу есть,а то потом будет слипшаяся каша.

Гость
26 апр 2022 в 15:41

Владимир Якушев,
согласитесь, куда интереснее другой показатель: соотношение заработков парламентариев к минимальной зарплате в стране, меньше которой людям платить не должны.
Например, во Франции, Великобритании, Нидерландах и Германии разница между доходами слуг народа и самого народа — 4–6 раз.
В Испании, Польше и Латвии того меньше — заработки избранников лишь в 2–3 раза больше минималки.
На их фоне разрыв в доходах между доходами депутатов и МРОТ в России кажется просто фантастическим — от 30 до аж в 100+ раз больше минималки!

Когда зарплаты депутатов и чиновников приведут в соответствие с международными рекомендациями?

Гость
26 апр 2022 в 16:09

Далеко ходить не будем: Макароны Барилла стоили в Магните до 24 февраля 99 р. Сейчас они стоят по-минимуму 116. 1% - 99 копеек. Сколько % составят 17 рублей??? А с математикой у вас плохо, наверное поэтому и с должности министра жкх попёрли.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 16:15

ну не знаю... как так можно врать: магнитовские макароны два месяца назад брала по 30 р за 400 грамм, сейчас они 40. То есть рост очевиден на 33,3%. И всё подорожало в такой пропорции. То есть мы все с вами обнищали грубо говоря на 30%.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 16:27

а почему недокоммерсанты наживаются на людях и до каких пор этот беспредел будет продолжаться?
доллар давно меньше и бензин меньше но цены меньше не становятся а зарплаты не увеличивают недокоммерсанты
где логика и где справедливость и почему нами коммерсанты управляют до сих пор

Правда
26 апр 2022 в 19:14

Вообще, а причём здесь Якушев, хто он такой?всё комментирует, видимость какой-то работы создаёт. Заботу о народе. Надоел уже! В народное хозяйство может пойдёт, глядишь толк какой-то для страны будет!

Тюлень
26 апр 2022 в 19:49

Нужны действия. Болтать не работать.

26 апр 2022 в 22:19

А руководить может? Пусть идёт комментировать футбол.

гость
27 апр 2022 в 00:11

Ложь! про макароны забавно...., видимо, не едят их высокопоставленные чиновники...., знали бы, что в 2 раза цена выросла.....

Гость
27 апр 2022 в 07:51

А при чём тут Тюмень? Новосибирск, всё супер?

Гость
27 апр 2022 в 19:21

Да ему то лично вообще пофигу на цены и дефицит.