Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого не было с 1999 года»: как подорожали продукты за три месяца и что будет с ценами дальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Ух ты
19 апр 2022 в 23:10

По капусте поправьте, неделю назад в Магните (Златоуст) стоила 135 руб. ща кг.

Bessi
20 апр 2022 в 06:15

Будем не жить. Будем выживать!!! С такой властью, когда у чиновников зар плата в 100 раз больше чем у населения, ничего к лучшему не изменится!

Ник
20 апр 2022 в 07:55

Это только начало санкции начнут действовать через-4-6 месяцев добро пожаловать в90тые спасибо нашему правительству

Ник
20 апр 2022 в 07:57

А разве ещё есть люди которые верят нашему президенту

Николай
20 апр 2022 в 09:39

Цены сахар100р,морковь112р,лук72р,и тд

23 апр 2022 в 10:46

и дальше будет только дорожать...спасибо за это главному и компании...спасибо за это барыгам и миллиардерам...спасибо вам за светлое будущее

23 апр 2022 в 10:59

Если экспорт пшеницы и подсолнечника прекратили, то почему на него цены выросли вдвое?

И если, как оказалось, страна обладает такими запасами подсолнечного масла, что обеспечивала им чуть ли не 80% Европы, то какого у нас везде пихается завозное пальмовое???💩💩💩

23 апр 2022 в 11:26

А Путину вместо обсуждений и простой констатации фактов надо дать команду,чтобы в этом году вырастили капусты и моркови с картошкой столько ,чтобы хватило др нового урожая и государство строило нынче необходимое количество овощехранилищь ,а не коммерсанты.А то опять будет рост им самое главное прибыль вот и сахар придерживали,а государство то ,что? Только воздух сотрясать ?Начался с сахаром рост завалить надо было им все по дешёвой цене ,а то вон Белорусы его ненавистным Полякам гонят
,а в те года наши гнали казахам .Че это ща политика наживы и пугание нас типа раз цены будут сдерживать снова пусто станет.Не станет им щас деваться некуда совсем,не по белым не по серым схемам,не через криминал,все закрыли и выход один торговать внутри страны и по ценам адекватно зарплатам и доходам населения.Минималка 13 тыс.вот и капустой по 26 рублей не более,сахар по 30 руб.они тут производятся себестоимость вилка капусты в 1 кг с затратами соляры электричества,хранения и логистики щас 14 рублей за 1 кг.что мало прибыль 100% надо 500% почему их хотелки мы оплачивать должны работая на миллиардеров за копейки?Не пора ли господину Путину выводы сделать из всего этого,а не кричать,что свобода предпринимателям.Они вот и творят,что хотят .

23 апр 2022 в 11:29

да уж...но ничего главное есть скрепы

гостья
23 апр 2022 в 11:43

что за цены у вас? лук репчатый по 20-25 рублей везде лежал до спецоперации

Гость
23 апр 2022 в 12:20

И так будет всегда, вы будете экономить на еде до тех пор, пока не поймёте, как дорого обходится несменяемый дядька на троне. А тем временем на клятом бездуховном жаподе еду раздают бесплатно, пока наши старики устраивают побоища у помоек.

Северная Корея
23 апр 2022 в 12:55

Встали с колен!

Гость
23 апр 2022 в 14:10

Позорная страна, одновременно самая богатая с сымым глупым населением.