Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они рискуют нарваться на международный бойкот». Уйдут ли из России «Леруа Мерлен» и «Ашан»?»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
11 апр 2022 в 13:14

Проблема не в продавцах, а в товаре. Продавать кому всегда найдется. Но будет ли чем торговать? Где у нас свое производство?

Гость
11 апр 2022 в 13:41

руки прочь от Леруа, я ремонт в доме не сделал (а) ! ) и верните ОБИ !

Макс
11 апр 2022 в 13:59

Жалко тех кто там работает. Работайте в своих компаниях. Быстрых, легких денег не бывает

Гость
11 апр 2022 в 14:03

К сожалению проблема в том, что конкурентов для Леруа в России нет. Максидом очень слабенький ретейлер. Кроме того вопрос в том, а что там будет продаваться? Нашего производства толком нет, а уж качественного тем более. Дальше вопрос, а из чего наше производство выпускает свое барахло? Сколько наши пивные компании вопило о том, что они наше производство? А теперь говорят о том, что из нашего у н х только вода и даже крышки привозные и бутылки. Все бизнесмены все эти годы пытались быть хитрее одесского раввина и вот всплывает такое...

Гость
11 апр 2022 в 14:37

Уход Леруа будет ударом для тюменцев. Будет монополия строительного двора, писать о блошинке не надо , устаревший формат работы , но имеет место быть

Англичанка Каддит
11 апр 2022 в 15:25

Пишут тут откровенную ложь, раскачивают политическую ситуацию в стране. Леруа не уходит потому что половина ассортимента российское и ещё половина китайское. От Леруа остались вывеска, инвестиции и логистика. Вывеска меняется на Дядя Ваня и магазин продолжает работать дальше с тем же ассортиментом. Поменяется финансовый поток с семьи Мелье на семью Пескова и всё. Всё будет так же. Семья Мелье будет наслаждаться слушанием унылой песни и маханием желто-синими флажками вместо многомиллиардных доходов. Вот потому они и не уходят.

Гость
11 апр 2022 в 17:36

Пусть остаются отличные торговые сети.

Гость
11 апр 2022 в 19:42

Да очень плохо будет людям, если еще и ЛЕруа-Мерлен и Ашан уйдут.
Люди работу потеряют. Конкуренции не будет, вследствии чего цены вырастут.
А магазин Леруа-Мерлен досткпный для населения и выбор большой.
Люди некоторые еще не понимают видимо.
Доступные для населения сетевые магазины одежды уже закрылись. И где вообще одежду покупать??