Комментарии к публикации «Иначе будем голодать». Жители тюменского Заболотья просят у губернатора по 20 тысяч рублей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

6 апр 2022 в 18:45

а эти граждане поддерживают спецоперацию и Путина? друг интересуется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2022 в 18:48

Терпите

Гость
6 апр 2022 в 18:55

Совсем уже обалдели! Ищите другую работу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2022 в 19:08

Пусть поможет Моор, найдёт возможность.

Фото пользователя
6 апр 2022 в 19:18

Че голодать-то? шишки-грибы-иван-чай... не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2022 в 21:04

жители голышмановского района деревни тоже хотят по 20 тыс .каждому . все те же причины , и жители Аромашевского и Омутинского района чем хуже , давно неурожай земляники , грибов нет и денег нет . вот как жить ? Иначе будут голодать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2022 в 21:27

Какой прекрасный лес на фото! Конечно, нужно помочь людям, тем более, что сумма, которую они просят, небольшая!

Избыточная смертность
6 апр 2022 в 22:05

Двадцатка и ни в чем себе после этого сто лет не отказывают?! Может дорогу всесезонную проложить? А может нет!

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
7 апр 2022 в 05:23

А мы....???!!!
А нам....???!!!

Smoker72
7 апр 2022 в 05:47

Вот хитрые Татаре)))))

Гость
7 апр 2022 в 08:50

от куда такие деньжищи, депутаты не поймут

Гость
7 апр 2022 в 10:12

заболотье - вы заМоория, не до вас ему- гуманитарку в соседнюю страну собирает

Алексей
7 апр 2022 в 10:26

Когда у нас вершинского сельского поселение Вагайского района Тюменской области начнут делать мост

Алекс
7 апр 2022 в 10:59

Клюкву сами угробили, комбайнами собирали, а теперь давайте 20000, а чего не 100000???

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2022 в 12:01

очередные халявщики , авось и прокатит

Гость
7 апр 2022 в 12:43

Время ещё не пришло, то силу Сибири строили (Пилили деньги) в Китай, то Северный поток 2, который вероятно работать уже не будет ни когда, сейчас сами понимаете не время, хотя в хоккей и футбол продолжаем играть и платить миллионные зарплаты. Так что надо ещё потерпеть и отнестись к этому с пониманием.

Фёдор
7 апр 2022 в 17:14

Денег нет, но вы держитесь.

Маргарита Ибрагимова
7 апр 2022 в 23:50

Татары Западной Сибири,-автохтонный народ, который имеет льготы и преимущества. Пора, наконец, электрифицировать поселения ЗАБОЛОТЬЯ. И, конечно, Правительство Тюменской области должно помочь в обеспечении людей топливом для переносных генераторов электричества, дровами, продуктами. Так как, до становления ЗИМНИКА, люди будут отрезаны от внешнего мира. А там, -маленькие дети, старики в каждой семье. Имейте совесть, ЛЕС СИБИРСКИЙ ВЫВОЗИТСЯ ИСПРАВНО, В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ИМЕННО ИЗ ЗАБОЛОТЬЯ.

Нина
8 апр 2022 в 07:34

Люди просят о помощи, нужно помочь. Сумма не большая, для правительства области это не проблема. Но больше меня поразили комментарии, циничные, ироничные - называйте как угодно. Но, явно сочувствием и человечностью не отличаются. Стыдно за вас, господа!

Гость
8 апр 2022 в 23:55

Мы ,жители Заболотья никогда не просили о помощи ,потому что не было нужды ,а из -за гаффской болезни сейчас да тяжело. Да ещё действительно неурожай ! В деревнях нет работы ,а те которые насмехаются в нашу сторону видимо незнают и не понимают ,что значит труднодоступный район.( дорога только по зимнику) .Мы никогда не просили халявных денег до этих дней !!!

Берта
10 апр 2022 в 18:36

Грабят коренные народы.