ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

30 мар 2022 в 17:36

Родственнице 20+ лет... Одевается в этих магазинах и что хочу сказать ничего путнего нет там... Как бомжи европейские... Мимо этих бутиков идешь то все красное висит, то еще какого нибудь одного цвета. Ткани синтетика... Вернутся ваши бутики не переживайте... Европе этот неликвид бюджетной одежы девать некуда... То ли дело Белорусы шьют

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2022 в 18:09

Ивановский текстиль, отличные цены и качество

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мар 2022 в 18:19

Эти магазины отличались современным стилем. Сейчас наша страна а именно люди простые смертные вынуждены носить китайский ширпотреб (((

ОТВЕТИТЬ
Инокентий Социальнов
30 мар 2022 в 18:58

Можно подумать что эта одежда сделана ....из золота. Чем материалы сделанных из этой одежды отличаются от наших производителей?

ОТВЕТИТЬ
Давайте уточним
30 мар 2022 в 19:43

Почему же так много кругом псевдогероического быдла?!. До таких реально дойдёт только через пустые холодильники, ибо головой не думают, только шляпу носят. Повезло елбасы с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:14

Купила швейную машинку сама шить буду

ОТВЕТИТЬ
Станислав
30 мар 2022 в 22:00

Печально конечно, т.к. аналогов отечественных нет и не будет видимо в ближайшее время.

Гость
30 мар 2022 в 22:29

Джинсы пирамиды и свитер бойс

ОТВЕТИТЬ
Джонни
30 мар 2022 в 23:42

Да какое же там нормальное качество? Шерпотреп. Бренды почему то раскручены, но товар у них низкого качества👎 Лучше на пару тысяч дороже купить вещицу в соседнем магазине, но качественную и к телу приятную.

ОТВЕТИТЬ
Хыы
30 мар 2022 в 23:49

Лапти,онучи, порты и рубахи из самотканной холстины, всякие зипуны и армяки НАШЕ ФФСЕЕ😂 Вместо туал.бумаги газетку и лопухи, вместо подгузников и прокладок-холстину, валенки вместо удобной зимней обуви, телогреечка и тулуп вместо легкого пуховика, вместо удобной летней обуви какие нить боты фабрики скороход, а то и лапти, вместо носок -онучи,трусы вобще носить не будем,брится тоже, женщины будут с волосатыми ногами и кустищами между ног))))))))

ОТВЕТИТЬ
Элизабет
30 мар 2022 в 23:50

Корейская одежда очень хорошего качества. Вот открылись бы магазины с их товарами.

ОТВЕТИТЬ
Дизайнёёр
30 мар 2022 в 23:59

Костюм тройка- трусы, майка, фуфайка!👍

Гость
31 мар 2022 в 01:07

Вещи были страмные материал страшный, так что нечего переживать. Оказывается это польские ,а я думала Китай .

Гость
31 мар 2022 в 03:24

т.е остаются только остин и золла из массмаркета?

Тюменец
31 мар 2022 в 04:47

Думаю земляки ничего от этого не потеряли. Ушли и пускай не возвращаться. Узбекистан неплохо стал шить.

ОТВЕТИТЬ
А.ааа...
31 мар 2022 в 07:27

что значит бюджетный? ТЫ покажи ценники и зарплата 15т или пенсия 11 т

ифа
31 мар 2022 в 13:53

Зашла сейчас в ТЦ ,, Фаворит,, действительно - закрыт Sinsay... Жаль. Неплохой был магазин. И людей , что там работали тоже жаль

ЦИПСО Бровары
31 мар 2022 в 14:36

Забрендированный Китай с кратными ценами ушёл? И далеко? Скоро откроют магазин Zеро вместо Зары с тем же тряпичным ассортиментом купил-забыл.