Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закрылись магазины пяти бюджетных брендов одежды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
30 мар 2022 в 16:29

Все на озон)))

гость
30 мар 2022 в 16:33

Они БЫЛИ дешевыми когда-то, да и то не все.

Красавелла
30 мар 2022 в 16:35

Многодетные не переживайте Вова скинет на одежду

30 мар 2022 в 16:46

Что значит возраст?
Время уже не деньги, так как деньги есть, а времени нет! Откуда деньги? - А минус девушки, а минус дети, а минус ресторан, А МИНУС ОДЕЖДА, а минус мечты, а плюс "НИЧЕГО НЕ НАДО!" (М. Жванецкий)

30 мар 2022 в 16:49

Много трепья шьют турки... а они вроде как никуда не уходят.

Гость
30 мар 2022 в 17:04

Ну просто ужас!!
И где одежду люди должны покупать?
Лично вся семья одевалась в этих магазинах Ресефт, Манго, Наус.В этих магазинах хоть нормальное качество и за небольшую цену.
Ну просто ужас! Людям ни оставили никакого выбора.
Видимо опять Будет как в 90 годы: В маленьких частных магазинчиках неподъемные цены( Ползарплаты например одно платье ) или рынок на морозе мерять и то не дешево.

Читатель
30 мар 2022 в 17:29

А че зеки перестали шить костюмы фуфайки, да скоро будет госзаказ и всех оденут и обуют по бросовой цене.

30 мар 2022 в 17:36

Родственнице 20+ лет... Одевается в этих магазинах и что хочу сказать ничего путнего нет там... Как бомжи европейские... Мимо этих бутиков идешь то все красное висит, то еще какого нибудь одного цвета. Ткани синтетика... Вернутся ваши бутики не переживайте... Европе этот неликвид бюджетной одежы девать некуда... То ли дело Белорусы шьют

Гостья
30 мар 2022 в 18:09

Ивановский текстиль, отличные цены и качество

Ольга
30 мар 2022 в 18:19

Эти магазины отличались современным стилем. Сейчас наша страна а именно люди простые смертные вынуждены носить китайский ширпотреб (((

Инокентий Социальнов
30 мар 2022 в 18:58

Можно подумать что эта одежда сделана ....из золота. Чем материалы сделанных из этой одежды отличаются от наших производителей?

Давайте уточним
30 мар 2022 в 19:43

Почему же так много кругом псевдогероического быдла?!. До таких реально дойдёт только через пустые холодильники, ибо головой не думают, только шляпу носят. Повезло елбасы с народом.

Гость
30 мар 2022 в 21:14

Купила швейную машинку сама шить буду

Станислав
30 мар 2022 в 22:00

Печально конечно, т.к. аналогов отечественных нет и не будет видимо в ближайшее время.

Гость
30 мар 2022 в 22:29

Джинсы пирамиды и свитер бойс

Джонни
30 мар 2022 в 23:42

Да какое же там нормальное качество? Шерпотреп. Бренды почему то раскручены, но товар у них низкого качества👎 Лучше на пару тысяч дороже купить вещицу в соседнем магазине, но качественную и к телу приятную.

Хыы
30 мар 2022 в 23:49

Лапти,онучи, порты и рубахи из самотканной холстины, всякие зипуны и армяки НАШЕ ФФСЕЕ😂 Вместо туал.бумаги газетку и лопухи, вместо подгузников и прокладок-холстину, валенки вместо удобной зимней обуви, телогреечка и тулуп вместо легкого пуховика, вместо удобной летней обуви какие нить боты фабрики скороход, а то и лапти, вместо носок -онучи,трусы вобще носить не будем,брится тоже, женщины будут с волосатыми ногами и кустищами между ног))))))))

Элизабет
30 мар 2022 в 23:50

Корейская одежда очень хорошего качества. Вот открылись бы магазины с их товарами.

Дизайнёёр
30 мар 2022 в 23:59

Костюм тройка- трусы, майка, фуфайка!👍

Гость
31 мар 2022 в 01:07

Вещи были страмные материал страшный, так что нечего переживать. Оказывается это польские ,а я думала Китай .

Гость
31 мар 2022 в 03:24

т.е остаются только остин и золла из массмаркета?

Тюменец
31 мар 2022 в 04:47

Думаю земляки ничего от этого не потеряли. Ушли и пускай не возвращаться. Узбекистан неплохо стал шить.

А.ааа...
31 мар 2022 в 07:27

что значит бюджетный? ТЫ покажи ценники и зарплата 15т или пенсия 11 т

ифа
31 мар 2022 в 13:53

Зашла сейчас в ТЦ ,, Фаворит,, действительно - закрыт Sinsay... Жаль. Неплохой был магазин. И людей , что там работали тоже жаль

ЦИПСО Бровары
31 мар 2022 в 14:36

Забрендированный Китай с кратными ценами ушёл? И далеко? Скоро откроют магазин Zеро вместо Зары с тем же тряпичным ассортиментом купил-забыл.