Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два крупных тюменских предприятия ждут проблемы — прогноз известного экономиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
28 мар 2022 в 12:49

эконом-географ? хмм...

Гость
28 мар 2022 в 12:34

Так на страну пусть работают ,а не на гнилой запад !

Фото пользователя
28 мар 2022 в 12:38

ну не верю что бы целый профессор говорил "супеская компания" "суперский проект" ди сама стилистика лекции (если она вообще была)
Ну не говорят профессора так безграмотно, так только "корреспонденты" от 72.ру могут пересказывать, делая речь профессора примитивной, что бы самим не запутаться
повторю еще раз
НЕ ВЕРЮ ЧТО БЫ ТАК ГОВОРИЛ ПРОФЕССОР
.
и потом, эта дамочка в сентябре 2020 года подписала письмо в поддержку протестных акций в Белоруссии
.
Так что здесь мнения такого профессора нам не нужны

Фото пользователя
28 мар 2022 в 12:28

Злорадуюсь

28 мар 2022 в 19:59

Мнение Реальности не всегда совпадает с мнением Профессора...

Гость
28 мар 2022 в 12:15

Запад нас не бросит)))

Фото пользователя
28 мар 2022 в 13:32

Не то что мы не умеем 6ичего делать, нам всякие чубайсы не давали этого делать. Прям по рукам били всех! Мытьём да катаньем завезли всё импортное обеспечение и кто в итоге довольные? Олигархи с Чубайсами... Вон какие яхты арестовывают, какие зарубежные счета толстые.
Хорошо что Чубайс свалил, старая кароста отпала. Рубцы остались, но ничего, главное сейчас вливать рубли в реальный промышленный сектор, в науку, в людей! Иначе хана 😔

Ерунда прорвёмся! Авось помогут.

28 мар 2022 в 14:12

А ведь это только начало. До чего он довел страну. И хоть бы была какая-то веская причина, а так совершенно непонятно, зачем он неожиданно напал на Украину и начал "спецоперацию" со всем миром?

Гость
28 мар 2022 в 12:34

Доброго дня! Замечательная женщина и говорит и рассказывает то, о чем многие молчат! Забавно выглядит тот факт, что она является постоянным гостем различных Тюменских мероприятий с участием первых лиц области! И если внимательно посмотреть ее выступления она неоднократно говорила (предупреждала) руководство области и инвест блок а так же "ведущих" бизнесменов о их ошибочном виденье развития и выбранных направлениях! Но как показывает жизнь слушать и слышать не могут! Показательным и думаю есть смысл послушать ее выступление а точней ее спор с ведущим предпринимателем области который рассказывал о том как будет покорять китай !

Гость
28 мар 2022 в 12:53

У русского народа какой то неистребимый кредит доверия.На него как забрались тридцать лет назад и все едут и слазить не хотят.Уже давно заехали в дебри и заросли,а народ все везёт и приговаривает.Ну может скоро доедем к светлому будущему.

Гость
28 мар 2022 в 13:42

** главное сейчас вливать рубли в реальный промышленный сектор, в науку, в людей!**
Просыпайся. И не злоупотребляй😁

Иллюзия успеха
28 мар 2022 в 14:17

И без санкций вся экономика юга тюм/обл была колосс на глиняных ногах...

Reaktiv
28 мар 2022 в 16:16

Пустая писанина.

Гость
29 мар 2022 в 10:43

Да пес с ними экология области спасибо говорит...

Гость
28 мар 2022 в 12:24

Туда этому Сибуру и дорога. Когда за 100 американских рублей продавали акции на 4,7 миллиарда они об этом не задумывались. Теперь поздно жаловаться, как говорится.

6 палата
28 мар 2022 в 12:30

Издержки покрывают прибыли . Профессор МГУ очень умная женщина !!!

горожанка
28 мар 2022 в 13:14

Самый дельный эксперт в своей области.

Гость
28 мар 2022 в 13:47

«Объясните, Христа ради, из-за чего туристы поедут в Тюмень»: федеральный эксперт разгромила амбициозный проект местных властей - https://72.ru/text/business/2021/05/28/69940001/
Федеральный эксперт раскритиковала оптимизм тюменских властей: «Период больших инвестиций закончился»
Наталья Зубаревич рассказала, что в регионе необходимо перестраивать инвестиционную политику
- https://72.ru/text/economics/2021/05/29/69941603/

Гость
28 мар 2022 в 14:12

нет такой науки "эеономика"... нет такой профессии "экономист"...

Гость
28 мар 2022 в 20:41

Судя по удаленному комментарию, слово и понятие "военная экономика" под цензурой.

Мимо крокодил
29 мар 2022 в 01:14

После предыдущего экспертного заключения этой тётушки это можно даже и не читать. Ничего связного сказать она не в состоянии.

Гость
29 мар 2022 в 01:46

Тюменский Антипинский НПЗ после банкротства купила фирма с уставным капиталом 10 тр. Фирма однодневка - прокладка. Это о многом говорит..

Антонина
29 мар 2022 в 08:25

Это профессор МГУ? Прибыля, суперский? Да приехали! Как раз университет для 9 летней Алисы.

Антонина
29 мар 2022 в 08:31

Да, ещё очень хотелось бы узнать, как это издержки покрывают прибыль? Новое слово а экономике?

Юлия
14 апр 2022 в 19:34