Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не больше 3 пачек в одни руки: крупный ритейлер ограничил в Тюмени продажу соли и муки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
23 мар 2022 в 06:34

Вот как раз 72.RU и провоцирует ажиотаж и создает панику своими статьями. А сахар стал потихоньку появляться в некоторых магазинах по 58 и 60 руб. Так что скупайте потребители. Людей все меньше - потребителей все больше.

23 мар 2022 в 01:26

какая редиска смуту подняла в стране и народ теперь с ума сходит скупает всё это когда советский союз развалился в магазинах скупали всё подряд что полки пустые были

23 мар 2022 в 09:06

Спекуляция 100%.А ФАС молчит почему?Трудно посмотреть за сколько и где был сделан закуп соли на рынках и в частных магазинах?Бездействие-убивает!!!

Фото пользователя
23 мар 2022 в 02:13

омг! соль-то куда столько???

Фото пользователя
22 мар 2022 в 21:53

Ну бабули блин🤔лишний кипишь подняли!

Гость
22 мар 2022 в 22:29

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ - ТО В ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ СУПЕРДЕРЖАВЕ, КОТОРАЯ ВСЁ ПРОИЗВОДИТ САМА??????😁😁😁

Надежда
23 мар 2022 в 07:07

Люди! Прекратите истерики! Всем всего хватает! Не поддавайтесь общей истерии. Как будто одурели! На все есть срок годности. Лучше выбросить, чем кому то достанется! Прекратите накручивать. Надоело.

Гость
23 мар 2022 в 03:17

соли и муки не хватает ?? а что больше не чем питаться ))))

Фото пользователя
23 мар 2022 в 00:14

а где морская соль?

Гость
23 мар 2022 в 10:26

Каждый год в конце марта перед переездом на весь теплый сезон загород закупаем "припасы". Муку, соль, сахар, макароны, крупы, средства личной гигиены, лекарства, домашний текстиль и т.д...Ну чтобы все необходимое было под рукой, и в город не ездить за каждой мелочью. Тоесть, приеду сейчас за покупками, а меня обзовут "бабкой" и будут пальцем показывать? У людей разный жизненный распорядок. Вот вам нравится в асфальте и бетоне на 16 этаже летом в плюс 30, а мне нет.

Алена
23 мар 2022 в 11:50

Это бабули со своими сумками- колясками всё скупают, вчера лично видела бабулька брала сразу 6 литровых бутылок подсолнечного масла, достали уже из-за них весь этот ажиотаж..

Гость
23 мар 2022 в 01:35

Если бы Вы не писали эту чушь, "глупые" люди не создавали бы панику в Стране.

Ворчунья
23 мар 2022 в 00:57

Сегодня, 22.03.22, я была в «Магните», «Пятерочке» и «Монетке» - соли нет. Угадайте, где она? Правильно: в маленьком магазинчике «рядом с домом», только стоит она там - ВТРОЕ дороже, чем продавалась в гипермаркетах!

гость
23 мар 2022 в 01:51

Отличная мука разного сорта на мелькомбинате и никого народу. Без ограничений.

Гость
23 мар 2022 в 18:51

И смысл в этом? Кому надо, придут и купят несколько раз. Ограничения как раз работают на панику.

есть мнение
25 мар 2022 в 00:40

сети Магнит в Тюмени по сахару нужно обязательно проверить ! Ценник за кг 96р белого сахара, и постоянное его отстутствие( и тросникового и белого свекольного). Нет ни сыпучего, ни рафинада.

Привет с журфака
23 мар 2022 в 01:57

Привет, начало 90-х, животные😁👍 Готовьтесь к талонам на хлеб, водочку, вами свято любимую, и туалетную бумагу😁

Злопамятный
23 мар 2022 в 01:05

Россия закупает поваренную соль по импорту в Казахстане.
А между тем, она является исходным продуктом при производстве иприта и фосгена. Поэтому придется потерпеть до окончания маленькой победоносной...