Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сметают сахар в магазинах. Что происходит и почему люди скупают именно его?»

Вернуться к публикации
Все комментарии338
Мы из будущего
7 мар 2022 в 20:39

Кричат - навальный, 2%...вот я не 2% процента...и у меня вопросы...за которые меня сейчас посадят?

Гость
7 мар 2022 в 20:41

Все на Западе сокращают потребление сахара , а у нас наоборот.))
Может самогонщики всё сметают ?

Гость
7 мар 2022 в 20:44

Дикари!

Мы из будущего
7 мар 2022 в 20:48

Уж не знаю. Попаду под какую статью, ребята, или нет. Z, все дела..молчу) Но как они стали ДАНИЛУ БОДРОГО под это дело подводить))) ТУТ УЖ СМОЛЧАТЬ НЕ МОГУ)))) НЕ ИМЕЮ ПРАВА!))))

Ольга
7 мар 2022 в 20:50

Народ опомнитесь,это же не война,а вы не стадо...

Мы из будущего
7 мар 2022 в 20:51

ОНИ украли ПОБЕДУ моего деда) Но уж ДАНИЛУ то у нас сосвистить))) Вы ВООБЩЕ БЕРЕГА ПОПУПАТАЛИ????

Гость
7 мар 2022 в 20:51

в Окее только наличкой была оплата сегодня.

Гость
7 мар 2022 в 20:54

Короче, пора талоны на сахар вводить.

Гость
7 мар 2022 в 20:58

Зачем вам сахар?Чай можно и с мёдом пить,намного полезней.

7 мар 2022 в 21:00

это алкаши для самогона.

Инокентий Социальнов
7 мар 2022 в 21:02

По другому не могу назвать, причину скупания сахара,вашего специалиста,кроме того одним словом это " бред". Причём здесь Ирландия да ещё в каком-то 19- 20 веке! Причина : - санкции на торговлю ,не только на сахар, что у нас в России растёт сахарный тростник? Или у нас много сахарной свеклы выращивается, кроме Украины? Когда в России , что-то дешевле,в течении 30 лет?

Сергей
7 мар 2022 в 21:02

1кг в одни руки и что тут думать, фас не понятно где

Мы из будущего
7 мар 2022 в 21:02

К чему и зачем приплетают Брат и Брат2? Из-за того, что он сказал - в чем сила, американец? Дак он не американцу это сказал, и перед этим было очень много всего в России))

Эксперт
7 мар 2022 в 21:02

Да самогон ставить будут, алкашку больше не будут завозить, так что импортозамещение полным ходом.
Специалисты блин, лучше бы сахар и продажу самогонных аппаратов соотнесли

Инокентий Социальнов
7 мар 2022 в 21:04

Экономиста,этого в отставку!!!

Мы из будущего
7 мар 2022 в 21:04

Он всем нам это сказал))

Александр
7 мар 2022 в 21:13

В этой ситуации есть один плюс. Стало видно сколько вокруг идиотов.

7 мар 2022 в 21:15

Такие действия населения говорят об одном, помирать никто не собирается, все хотят жить... инстинкт самосохранения!

7 мар 2022 в 21:16

Не покупаю данный товар очень давно

7 мар 2022 в 21:26

Ну, теперь покушаем своё, родное, отечественное! Оно и вкуснее, и полезнее, и без химикатов…
И по ценам такое же, словно из Аргентины или Новой Зеландии привезли.

Гость
7 мар 2022 в 21:33

Сахар будет, только дороже. Народ пытается сэкономить.

Гость
7 мар 2022 в 21:37

Сахар-основа заготовок на зиму. Кажется, что заготовим, то и будем есть осенью и зимойк

Цены поднимут,а зарплаты-нет!Хватайте Больше!!!!Только потом Не спрашивайте,ой...откуда такие цены!

7 мар 2022 в 21:56

купи - продай , бизнес такой 😁

Гость
7 мар 2022 в 21:57

На АВИТО продадут.

Дарминдонт
7 мар 2022 в 21:59

Все шлют сахар на Донбасс

7 мар 2022 в 22:02

Чтобы сбагрить товар, надо визуально создать дефицит, или резко поднять ценник. Кому сдалась эта гречка? Кому нужен этот сахар - в первую очередь сахар это рафинированный углевод, который очень вреден. Зайди на рынок - там сахара и гречки полно, и никто не моросит и не истерит по поводу сахара.

Гость
7 мар 2022 в 22:03

Что за чушь.... У меня на семью уходит сахара 1кг где-то на 2 месяца...

Гость
7 мар 2022 в 22:04

Продам сахар 400кг .... Каждому только по одному кг...! Не больше 😂

Кладовщик
7 мар 2022 в 22:07

Да ппц в Тобольске, сахара вообще нигде нет! Рафинад по 100-120 пачка, и это нихера не килограмм!

Гость
7 мар 2022 в 22:22

Третий день не могу найти в городе сахар, есть только рафинад.

7 мар 2022 в 22:36

может кто объяснить, для чего в трудное время может понадобиться сахар? я честно не понимаю, ложками его есть чтоли? я понимаю покупать консервы, крупы, муку, масло, но САХАР?!

Гость
7 мар 2022 в 22:50

Вообще сахар не покупаем. Это же один из самых вредных продуктов. Здоровее будете.

Гость
7 мар 2022 в 23:22

В "5"-ке на Ямской тоже пустые полки, весь сахар скупили за один день... Зачем? Люди сами искусственно создают дефицит тех товаров, которых в принципе хватает! А почему тогда не бегут за туалетной бумагой? Ведь "зева" мягче для попки, чем "киска"???

Фамилия
7 мар 2022 в 23:23

Не только в Тюмени такой ажиотаж. Пензенская, Ульяновская и Самарская область нет сахара и соли. Многие переживают наверно что не будет сахара и соли на заготовки с огородов вот и скупают все впрок

7 мар 2022 в 23:35

нука полку с дрожжами покажите! Если там пусто, то все становится ясно.

Гость
7 мар 2022 в 23:41

7 марта ТЗБ 93руб/кг

Инна
7 мар 2022 в 23:44

Нет денег на запасы сахара

Роман-корефан
8 мар 2022 в 00:07

Презики тоже с запасом берите!!!!!!!!!

8 мар 2022 в 00:18

Как говорила старуха Шапокляк из известного мультика" Я вас устрою сладкую жизнь!" Такие полезные санкции длятся десятилетиями. На всю жизнь не закупишься.

Гость
8 мар 2022 в 00:21

А вообще имеет смысл делать сегодня запасы чего-либо?

Гость
8 мар 2022 в 00:23

Была информаци, что на товары первой необходимости будут сдерживать цены. И где это. Заходишь в магазин и обалдеваешь . Цены запредельные.яйца из Алтая, Краснодара. Масло сливочное нормальное не купить.

Гость
8 мар 2022 в 00:36

Ещё гречку с пандемии не высрали, уже сахар сгребают 🤦‍♂️

8 мар 2022 в 00:36

"Маски 2" 1 штука медицинской маски тоже стоила 70 рублей.

Гость
8 мар 2022 в 00:43

Чушь собачья! Проехалась специально по супермаркетам в Ашане, Ленте, О,Кей сахар есть, но по 5 кг в одни руки, чтоб стадо без мозгов не пользовалось и не создавало ажиотаж!

Надежда
8 мар 2022 в 00:51

Раз уж затронули тему подгузников для детей - разница цен двухнедельной давности и сейчас практически в 2 раза. Раньше брали за 3000 упаковку 176 штук, сегодня она 5900. Где ФАС и Минпромторг, а также все остальные?

8 мар 2022 в 01:03

А как магазин АНДРЕЙ что с ними будет 😊

Гость
8 мар 2022 в 02:39

Реально дурдом, какой то! Сами себе его люди создают! В сахарнице закончился сахар, теперь из за людского маразма его искать по городу придётся!

8 мар 2022 в 03:34

Как много нездоровых на голову людей, однако.

Альберт
8 мар 2022 в 04:39

Скупают ,,Дон,, на Самогон!🤣

Гость
8 мар 2022 в 06:07

Уже полгола не потребляю сахар с чаем и кофе. Стал луче себя чувствовать, сбросил вес 10 кг. Главное - сахар глушит вкус чая и кофе.