Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телевизор за миллион забрали с витрины»: тюменцы массово скупают технику — что дальше»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
28 февр 2022 в 21:25

Мне одному кажется, что подобные статьи пишутся специально для создания паники и ажиотажа? Интересно, как к этому отнесется прокуратура.

Гость
28 февр 2022 в 21:52

Телик за лимон кому нибудб нужен?

ZZZ
28 февр 2022 в 21:55

Вот кто всю гречку с купил,в начале пандемии ☹️

28 февр 2022 в 21:57

Ключевая фраза: меняют ценники. Ничего не сделали, а ценники выкрутили!!! Садить таких торгашей надо! Это мошенничество чистой воды!

28 февр 2022 в 22:13

А говорят в России плохо люди живут. НЕВЕРЮ

28 февр 2022 в 22:13

что дальше ? понесут в комиссионки сдавать и в авито барыжить 😂

Гость
28 февр 2022 в 22:20

Вложение средств в телевизор - гениально!

Киса Воробьянинов.
28 февр 2022 в 22:22

"Огурцы солёные почём? ПО РУБЛЮ??? Дайте два!" Интересно, что это за телик ценой в лимон? Поди собран девственницами-гейшами в полночь на горе Фудзи-Яма из метеоритного золота? Вот уж кому жемчуг мелок, а кому и гречка не по карману...

гость
28 февр 2022 в 22:48

я бы тоже купила тв, но я нищая пенсионерка...

28 февр 2022 в 22:49

Кто все эти люди? Сколько же там денег что бы это скупать?

28 февр 2022 в 23:39

Барыги по несколько раз за день меняют цену, проверяют до какого уровня можно её завысить, чтобы идиоты остановились. Границ у идиотизма , видимо, нет. Все ещё про туалетную бумагу забыли. Напоминаю! Бегите, сметайте её с полок.

1 мар 2022 в 02:57

Хорошо, что бензин, на Лукойле, пока, остановился.

Альберт
1 мар 2022 в 06:13

Молодец что купил телик В 3 д формате на вкусняшки смотреть будет🤣

1 мар 2022 в 06:55

Жили без айфонов и дальше проживём. По самолётам сказали что резерв запчастей и ЗИПа для ТОГО на 3 месяца только. Но нам не страшно у нас есть железная дорога и уралвагонзавод. В крайнем случае паравозы запустят, угля у нас много. Самое главное у нас всегда будет свет, тепло, вода, пшеница, картошка и Свинина с кониной. Поэтому никакой Байден нам не страшен. Уехало всего 150 тыс человек, а дееспособных нас 90 млн. Противоположной стороны вместе с пенсионерами всего 40. Надо будет встанем все, кто не встанет, тот сядет. И с той стороны уже нет ни братьев ни сестёр, кто бы и что не говорил. Там нас ненавидят всеми фибрами и мы враги для них. И другого не будет. Поэтому то что Папа начал, надо завершать и не бросать на полпути. Поветкин молодец, открыто говорит то же самое. А все кто причитает сейчас и ноет про остановки - вы где были все 8 лет? Это сегодня общий вопрос для всех нытиков. Ну если все таки встанет НАТО, у нас есть тополь, ему ни виза ни разрешение на полёты не нужно.

Инокентий Социальнов
1 мар 2022 в 07:13

Покупайте холодильник,утюг, чайник но самое главное это самогонный аппарат!

Лариса
1 мар 2022 в 08:03

Последний день Помпеи!😂

Гость
1 мар 2022 в 08:03

Стадо, вы сами себе устраиваете кризис!!!💩💩💩

Гость
1 мар 2022 в 08:17

Сейчас телевизоры,в принципе без надобности.Что там смотреть?Рекламу и гав гав шоу всякие?Да я лучше с ноута закачаю фильм интересный и буду спокойно смотреть без нервотрёпок типа "харпик,гель №1 в России".😂

Гость
1 мар 2022 в 08:43

Мы же живём за чертой бедности, куда нам всё это?😆

Гость
1 мар 2022 в 09:00

Кто-то на 8е марта купил два эпилятора, а эти уж "ооооо, все скупают" .

Архитектор
1 мар 2022 в 09:06

Начало есть!

Павел
1 мар 2022 в 09:13

Акции лучше скупайте, а не телевизоры и телефоны

не знаю
1 мар 2022 в 09:47

Самое интересное, что вся электроника превратится в мусор, когда заблокируют все устройства. Народ покупайте крипту!

Марина
1 мар 2022 в 10:37

И вот в это непростое время мы закончили ремонт и блин, надо три телевизора покупать. Булем смотреть в сторону китайских партнеров

Местный
1 мар 2022 в 10:47

Телик не смотрю с 2016 года . Стоит огромный . Диагональ 102 см . Зачем он ? Сейчас самое время избавится , раз всем так нужен стал . Стоил 45 тыс . И за сколько его можно продать ? Техника устаревает . Новые модели выпускают , старые не берут . Выброс денег . Вот точно в этой непонятной ситуации скупать технику это не выход . В девяностые скупали : самовары , часы настенные , машинки стиральные ,, малютка ,, . Все потом бесплатно раздали , никому это не нужно стало . Машинки стиральные другие пошли , самовары не стали востребованные : чайники электрические пошли , часы настенные в коробках на помойку вынесли . Так что люди , повнимательнее с покупками .

Гость
1 мар 2022 в 10:48

На фото магазин Мвидео в Кристалле. Я сотрудник этого магазина и конкретно отдела телевизоров. Не пишите пожалуйста ерунду, статью за фэйк ньюз никто не отменял. Ажиотаж был конечно, но про телевизор за миллион такая брехня, такие телевизоры если и везут в магазины то только в единственном экземпляре чтобы продавать по образцу. Такой дорогой техники у нас давно не было в наличии, самый дорогой тв который был в наличии и продался-телевизор Сони за 400 тысяч, в одном экземпляре. Основная масса продаж выпала на долю телевизоров до 90 тысяч рублей. Я итак раньше не очень доверял новостям, а теперь на личном примере убедился как СМИ могут раздуть факты, чтобы посеять панику среди населения.

Елена
1 мар 2022 в 11:02

Новость ложь. Были в магазинах в выходные, цены не поменялись, людей нет, с чего взяли, что все технику скупают-не понятно. Нет в Тюмени паники и ажиотажа нигде, и слава богу.

Гость
1 мар 2022 в 11:02

Вчера была в М Видео, покупала чайник так как старый згорел, в магазине 2 покупателя по залу ходили в итоге ни чего не приобрели.

гость
1 мар 2022 в 11:16

да уж будут сидеть голодом и смотреть телевизор за 1лям.

Ден
1 мар 2022 в 11:21

Щас специально сходил в бытовую технику. Там нет покупателей вообще!

1 мар 2022 в 12:14

это каким конченым надо быть чтобы вкладываться в технику которая, несмотря на растущий ценник, дешевеет на глазах? Купил ты телек, он уже подешевел, новая моделька вышла - еще 30% скинул, гарантия кончилась - еще 30% скинул. Ударил по матрице - на помойку. Знакомый купил телефон за 90 тыр, обмыл его вечером хорошо, так что пришлось утром открывать авито и покупать хонор с рук. Если нет у тебя денег то зачем покупать технику? Ну купи ты ферму чтоли для майнинга, ну долларов купи хотя бы.

Гость
1 мар 2022 в 12:37

вместо того чтоб осознать что происходит и выбросить имеющийся телевизор они им еще больше обвешаться решили. скрепно

Алена
1 мар 2022 в 14:15

Народ опомнитесь...

1 мар 2022 в 14:32

А как обстоят дела с гречкой?)

1 мар 2022 в 14:36

Правильно и покупают - цены вырастут. Почему бы не купить себе вещь до подорожания? Не для перепродажи же берут в основном а покупают то, что откладывали

1 мар 2022 в 16:07

бананы бананы скупайте!

тюменец
1 мар 2022 в 16:58

Вчера был в 3-х магазинах техники. Никакого ажиотажа.
Похоже это сами владельцы магазинов придумывают, чтобы цены поднимать ...

Геннадий
1 мар 2022 в 21:31

Скупайте все. Стране нужны деньги только потом что вы будете делать со всем этим барахлом

Еюючюююе все подряд. Стране нужны деньги. Только потом что вы будете со в

Геннадий
1 мар 2022 в 21:37

Не забудьте закупиться гречкой , солью и спичками

Гость
2 мар 2022 в 01:35

Сегодня посетили магазин Мвидео. Продавцов-консультантов не найдешь,все заняты сменой ценников. Ценники меняют,а товар с ветрины выдают без каких-либо инструкций и гарантийных талонов. Только предложили коробку и всё. Больше ничего нет,хотя любая техника всегда идёт с этими бумагами. Пришлось идти в другой магазин,там этот товар дешевле и полный комплект))) В Мвидео совсем забрались, только новые цены рисуют....

Игг
2 мар 2022 в 09:15

Они че эти телевизоры жирать собираются?

Аноним
2 мар 2022 в 15:15

О оказывается плохо живем, ага ага))

Мерлин 72
3 мар 2022 в 20:18

Обман, СМИ нужно привлекать за фейки. Пусто в днс. Нет людей.

Гость
11 мар 2022 в 09:26

А я купил картину И.И. Шишкина. На А. Модильяни или Ван-Гога малость не хватило.

12 мар 2022 в 05:20

Ради чего? Ради какой цели и почему мы неожиданно вступили в конфликт со всей Европой и возвращаемся обратно в 90-е? Кто-нибудь это может объяснить?

Гость
15 мар 2022 в 16:44

Айфоны перестали продавать! Балалайками заменили. Страна на пути прогресса.