Комментарии к публикации «Банки повышают ставки: что будет с действующими ипотеками и кредитами тюменцев»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

28 фев 2022 в 20:43

Ну все Рынок жилья вышел из чата, а за ним и потихоньку экономика РАшки вниз поплзет.

28 фев 2022 в 21:20

О чем они там вообще думают? Такое ощущение что там не адекваты сидят, нас просто пустили на выживание

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2022 в 21:46

«В соответствии с нормами международного права в качестве ответной меры на запрет европейских государств на выполнение полетов гражданских воздушных судов, эксплуатирующихся российскими авиаперевозчиками и/или зарегистрированных в России, введено ограничение на выполнение полетов авиаперевозчиков 36 государств», — говорится в сообщении.

Как уточняется, ограничения коснутся авиаперевозчиков следующих стран: Австрия, Албания, Ангилья (заморская территория Британии — прим. ред. Новостей Mail.ru), Бельгия, Болгария, Британские Виргинские острова, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания (+Гренландия, Фарерские острова, Территориальное море), Джерси, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.

28 фев 2022 в 22:01

72.ru ВЫ большие молодцы!!! Настолько все по честному, правильно и объективно! Спасибо ВАМ!

S_t
28 фев 2022 в 22:55

скоро во всех тур.фирмах мира будут предлагать недельный тур в страну 19 века за 100 баксов.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 07:33

а срэжтажи с каких пор рот открывает? барыги что то понимают в этом? благодаря таким как они цены и растут на рынке недвижки.

Den
1 мар 2022 в 08:21

короче говоря всем агенствам и риелторам придется временно бомжовать дон..😎☝️

Василий
1 мар 2022 в 15:43

Я считаю дискриминация полным ходом, почему «дальневосточная» значит под самый низкий процент, а в Тюмени, к примеру, задрали под 12, и это до сегодняшнего дня, лично для меня даже под 10% это оч много, т.к я с области, слышали про такой колхоз как Ишим, так прикол в том что цены выше чем в Тюмени, имею в виду про продукты, а зарплаты в разы ниже, за-то цены на квартиры одинаковые, следовательно что за Х, ??? Ну а про 20% от ЦБ вообще забыть можно о квартире….

Гость
1 мар 2022 в 16:14

Особенно санкции против Ангильи и Джерси актуальны. Чувствую, что за спецоперацией последуют спецпайки. Но не для всех. По спецспискам.

1 мар 2022 в 19:53

Я свалил из страны. Чего и вам желаю