Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени резко выросли цены в магазинах на технику. Люди покупают iPhone»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
Инокентий Социальнов
26 февр 2022 в 09:18

Кто хочет купить бытовую технику или другое,для этого есть кредит.

26 февр 2022 в 09:31

те кто скупает технику не дальновидные люди, почему цены взлетели?, на мой взгляд торговцы подняв цены тем самым хотят в первую очередь создать как минимум финансовую подушку при условно прогнозируемого убытка, так как кому нужны будут не работающие кирпичи?, никому, первоочередная задача избавится от товара тем самым пытаясь предотвратить себя от возможных потерь выжав на данный момент максимум выгоды.

Гость
26 февр 2022 в 09:33

А куда у нас ФАС, куда вообще Моор смотрит???? Что сидите, чего ждёте? Это не ваша обязанность - контролировать такой вопиющий рост цен? Или вы все там в доле???

26 февр 2022 в 09:54

Раньше перед войной народ скуппл соль и списки, а сейчас телевизоры и айфоны за 100 к. До чего Путин страну довел))

Гость
26 февр 2022 в 10:13

Была в Эльдорадо ни какого ажиотажа не было. Покупателей было очень мало.

ГостьЯ
26 февр 2022 в 10:13

Интересно, раньше в панике перед войной, санкциями и пр.угрозах, народ скупал соль, списки, крупы и консервы, а теперь - айфоны, быт.технику, автомобили... И это в стране которую ВВП довёл до края нищеты и разрухи. В один день граждане России сняли со счётов банков более 11млрд.рублей... , годовой бюджет среднего города. Массовый психоз - вот как это называется.

Гусыня
26 февр 2022 в 10:24

А говорят денег нет и бедно живут. Нда уж. Стыдно за народ

Гость
26 февр 2022 в 10:34

Конечно, как же мы теперь без айфона - то.??? Ужас!!! Надо впрок щакупить. А жалуются всё , что мало получают

Гость
26 февр 2022 в 10:44

Люди, одумайтесь, если вы все подряд хватаете, фиг ли продавцам цены не повышать, наоборот, хоть на 10 руб. Повысили цену, все не берите, первая партия сгниет на прилавках или испортится, на вторую уже подумают, какую цену ставить

Гость
26 февр 2022 в 10:50

Барыги и создают ажиотаж,затем чтоб пожирнее жрать,требую остановить рост цен на продукты и бензин!онулировать кредиты .дать народу свободно жить без долгов банкирным жирдяеям.

Гость
26 февр 2022 в 10:50

Что за чуш пишут... Вчера были в дн.. Магазин... Народу 4 человека... Это интересно когда все побежили скупать срочно... Та😀... Хорошая рекламу.... Под шумок придумали

Гость
26 февр 2022 в 10:59

Ещё бизнесу бедному надо помочь же...

26 февр 2022 в 11:20

Непростые времена всегда рай для спекулянтов. По этому помните об этом всегда, когда спекулянты в очередной раз будут скулить, как им тяжело зарабатывать себе огромные деньги и просить помощи за счет государства. Пухнущие от голода и нищеты тюменцы тоже поражают, хотя мы с вами с этим сталкивались во время пандемии, когда отменили локдаун и они сломали двери в торговых центрах.

Гость
26 февр 2022 в 11:38

Они могут легко отключить облачное хранилище и ваш айфон превратится в калькулятор

Тюменская
26 февр 2022 в 11:44

Тупо навариться,у них ещё с последней закупки товара полно а они решили повысить стоимость выдуманный ожиотаж

Старец Варсонофий
26 февр 2022 в 12:03

Хохма! Лет ...дцать тому назад стиралка давай дурить, купил про запас ещё одну - Ардо.А Беко подурила, не стало двойной автоматической стирки, да работает и по сей день. На второй раз просто сами включаем. А Ардо место в кладовке заняла чёрт знает на сколько. Как начался "короновирус", так барыги заскучали, продажи упали, под шумок (доходы упали) и меня из шарашки чоповской, что их на пультовскую охрану взяла, подопнули. Теперь "отрываются"! Так навскидочку - я старый меломан-радиолюбитель, отслеживаю цены - на "Аудиомании" за год выросли в два раза, за два дня - ещё на 50%. А всё гад Байден виноват! Никак не нажрётся!!!

гость
26 февр 2022 в 12:38

все плохо живут- побежали все подряд скупать

гость
26 февр 2022 в 12:40

вот радость продавцам а то сидели в тоске

26 февр 2022 в 12:42

Что будет с лекарствами?! Ау!! ;

Виталий
26 февр 2022 в 12:53

Насколько бестолковые! Зачем бежать все скупать!?? сейчас все утихнет и все вернется обратно! и будет потом вся эта техника, нафиг ни кому не нужная, висеть на авито! В 2014 уже было подобное!! неужели ни кто не помнит?

Красавелла
26 февр 2022 в 12:55

В днс гавно товар

26 февр 2022 в 13:45

Почти у всех сетевых магазинов голова на западе, так что все цены исходят из стоимости доллара или евро. ничего удивительного. я давно говорю - нужно гнать все иностранные сети с их адептами вместе из нашей страны, а развивать свои! тогда и не будет таких неприятностей с ценами

Гость
26 февр 2022 в 14:00

Лучше деньги на еду оставить

26 февр 2022 в 14:33

Ждем через пару недель все это за полцены на авито. Мамкины экономисты.

26 февр 2022 в 14:56

Магазинам реально лишь бы цены поднять, а кода этот товар был куплен не важно, до поднятия валюты или после, "всё для народа"

LoSuli
26 февр 2022 в 15:20

Купили сто лет назад свою технику запыленную, теперь решили на этом ещё обогатится, срамата🤭🤣

Ольга
26 февр 2022 в 19:28

Работаю в ТЦ никто ничего не скупает! Обычный день.
И у банкоматов нет никаких очередей.Походу эту утку сами магазины и подогревают ,чтоб продажи поднять себе.

Кэт
26 февр 2022 в 20:24

Запчасти к бытовой технике , интересно где будете брать?

Гость
26 февр 2022 в 20:24

Особенно удивляют недалёкие, ломанувшиеся снимать бабки. Да вам запад стоя аплодирует. Своими руками банковскую систему и похороним )

Гость
26 февр 2022 в 20:55

Любопытно, что большая часть техники китайского производства, каким образом на неё то цены взлетели, Китай нам санкции не вводил, с доставкой товаров проблем не будет, расчеты рублями с ними вполне проходят.

Этот мир
26 февр 2022 в 22:44

С 2008 году, в 2014 году также бегали за телевизорами, а потом не знали что с ними делать. Мозг включайте люди. Сами создаёте этот ажиотаж.

123
26 февр 2022 в 23:11

Только нищие дебилы в кризис будут вкладываться в барахло.
Как минимум, должен быть "жировой запас" золотом или наличкой на 6 месяцев среднего потребления семьи. Если есть больше - можно и барахло купить, но сначала обеспечить обязательные расходы.

Ирина
26 февр 2022 в 23:43

Я одного не пойму, зачем сейчас повышать цену, этот товар куплен еще по-старому курсу, вот и продавайте его по старым ценам. На новый товар повышайте цены. А то хрень какая то получается. Нас и так ущемили во всем, сейчас з.п урежут, цены повысят. Недели через две и первая гуманитарк в Украину поедет....

Нефертите уж лучше
27 февр 2022 в 01:08

Позор джунглям!Шакальная экономика.Экономика одного дня.Сегодня ободрать,а завтра будь что будет.Кто нас будет уважать,если сами себя не уважаем? Тошнотворная и обрыдлая экономика.А ещё она ослиная-тупая,упрямая и однобокая.Весь денежный реверс от примитивного нефтегазо экспорта идёт в пузыри недвижимости,ЖКХ,автомобили,жизненно важные товары.При таких ресурсах нищее население.Как такое возможно? Задача сложнее теоремы Пуанкаре и не решит даже Перельман!

влад
27 февр 2022 в 04:00

может введут статью за спекуляцию , барыги совсем в край

Яков
27 февр 2022 в 07:27

Самое глупое решения, это скупка вся кого рода техники, продуктов питания, вещей, наш народ полностью деградировался от этих санкций, вся кого рода

Ольга
27 февр 2022 в 10:45

Да,плохо жить стали помню ,когда ,,хорошо,, жили соль,спички и свечки раскупали...а сейчас за деньгами в банкоматах очередь и технику впрок покупают...

Наталья
27 февр 2022 в 13:00

Как всегда, стадо побежало что-то покупать. Сами себе яму роют. Нет чтоб пересидеть тихо, начинают уничтожать все вокруг себя.

Гость
28 февр 2022 в 11:04

Где новости о КОРОНОВИРУСЕ? Солдаты не люди, не болеют? А население как болеет, что за бред, теперь только геополитика важна?

Дочь офицера из Бровар
28 февр 2022 в 14:00

Да, камера получше у этого Уфон-13, остальное та же глючная фигня со шпионством, авторскими, облаками и заскоками в настройках пунктов меню

Гость
28 февр 2022 в 17:43

Спешить может быть и не стоит. Но как знать? Китай наши рубли мало интересуют. Что он на них сможет купить? А лес, нефть, газ и так ему на 50 лет зданы. С российским государством свои расчеты. А с населения российского он доллары хочет. Посмотреть только, сколько у Китая торговля с Америкой занимает, а сколько - с Россией. Так что может быть, купленный сегодня втридорога китайский айфон через полгода год будет вдесятеро стоить.

1637
28 февр 2022 в 18:46

Купила планшет за несколько дней до повышения цен) как будто ванговала

Мама