Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени резко выросли цены в магазинах на технику. Люди покупают iPhone»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Гость
26 фев 2022 в 09:01

В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 3 МЕСЯЦЕВ ЖДИТЕ ОБВАЛ ЦЕН НА "ЖИЛЬЁ", И ПОДЪЁМ ЦЕН НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ С ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИЕЙ ( ВДАЛИ ОТ ГОРОДА, АСФАЛЬТ, ГАЗ/ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА, И Т.П).ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ.

Житель
26 фев 2022 в 09:07

Недавно ныли, что денег нет у людей.. давайте, пусть вам apple все заблокирует ещё потом там все

Гость
26 фев 2022 в 09:10

Копили деньги на морозильную камеру,но видимо не судьба...да и нечего там морозить,судя по ценам в магазинах.😞

Гость
26 фев 2022 в 09:10

на фото не видно ни очередей, ни ажиотажа

Сергей
26 фев 2022 в 09:10

Люди больные что ли?((( Это только психически неуравновешенные, слабые, с нейстойчивым мышлением меланхолики могут так вести себя. Может им помочь деньгами ещё и на гречку с макаронами? До кучи. Пусть затарятся как мыши полевки и хоть спокойно спать будут в ногах своих))))

26 фев 2022 в 09:12

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. ©

Гость
26 фев 2022 в 09:14

Вот забавные же люди.Ну выросла цена на валюту и езе вырастет,а с ней и цены.А так как своего у нас с гулькин нос,то и на все остальное также
Животворящие санкции.Вот как то так.А что все молодые здесь и инфляцию,гиперинфляцию и дефолт не помнят?

Инокентий Социальнов
26 фев 2022 в 09:18

Кто хочет купить бытовую технику или другое,для этого есть кредит.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 09:31

те кто скупает технику не дальновидные люди, почему цены взлетели?, на мой взгляд торговцы подняв цены тем самым хотят в первую очередь создать как минимум финансовую подушку при условно прогнозируемого убытка, так как кому нужны будут не работающие кирпичи?, никому, первоочередная задача избавится от товара тем самым пытаясь предотвратить себя от возможных потерь выжав на данный момент максимум выгоды.

Гость
26 фев 2022 в 09:33

А куда у нас ФАС, куда вообще Моор смотрит???? Что сидите, чего ждёте? Это не ваша обязанность - контролировать такой вопиющий рост цен? Или вы все там в доле???

26 фев 2022 в 09:54

Раньше перед войной народ скуппл соль и списки, а сейчас телевизоры и айфоны за 100 к. До чего Путин страну довел))

Гость
26 фев 2022 в 10:13

Была в Эльдорадо ни какого ажиотажа не было. Покупателей было очень мало.

ГостьЯ
26 фев 2022 в 10:13

Интересно, раньше в панике перед войной, санкциями и пр.угрозах, народ скупал соль, списки, крупы и консервы, а теперь - айфоны, быт.технику, автомобили... И это в стране которую ВВП довёл до края нищеты и разрухи. В один день граждане России сняли со счётов банков более 11млрд.рублей... , годовой бюджет среднего города. Массовый психоз - вот как это называется.

Гусыня
26 фев 2022 в 10:24

А говорят денег нет и бедно живут. Нда уж. Стыдно за народ

Гость
26 фев 2022 в 10:34

Конечно, как же мы теперь без айфона - то.??? Ужас!!! Надо впрок щакупить. А жалуются всё , что мало получают

Гость
26 фев 2022 в 10:44

Люди, одумайтесь, если вы все подряд хватаете, фиг ли продавцам цены не повышать, наоборот, хоть на 10 руб. Повысили цену, все не берите, первая партия сгниет на прилавках или испортится, на вторую уже подумают, какую цену ставить

Гость
26 фев 2022 в 10:50

Барыги и создают ажиотаж,затем чтоб пожирнее жрать,требую остановить рост цен на продукты и бензин!онулировать кредиты .дать народу свободно жить без долгов банкирным жирдяеям.

Гость
26 фев 2022 в 10:50

Что за чуш пишут... Вчера были в дн.. Магазин... Народу 4 человека... Это интересно когда все побежили скупать срочно... Та😀... Хорошая рекламу.... Под шумок придумали

Гость
26 фев 2022 в 10:59

Ещё бизнесу бедному надо помочь же...

26 фев 2022 в 11:20

Непростые времена всегда рай для спекулянтов. По этому помните об этом всегда, когда спекулянты в очередной раз будут скулить, как им тяжело зарабатывать себе огромные деньги и просить помощи за счет государства. Пухнущие от голода и нищеты тюменцы тоже поражают, хотя мы с вами с этим сталкивались во время пандемии, когда отменили локдаун и они сломали двери в торговых центрах.

Гость
26 фев 2022 в 11:38

Они могут легко отключить облачное хранилище и ваш айфон превратится в калькулятор

Тюменская
26 фев 2022 в 11:44

Тупо навариться,у них ещё с последней закупки товара полно а они решили повысить стоимость выдуманный ожиотаж

Старец Варсонофий
26 фев 2022 в 12:03

Хохма! Лет ...дцать тому назад стиралка давай дурить, купил про запас ещё одну - Ардо.А Беко подурила, не стало двойной автоматической стирки, да работает и по сей день. На второй раз просто сами включаем. А Ардо место в кладовке заняла чёрт знает на сколько. Как начался "короновирус", так барыги заскучали, продажи упали, под шумок (доходы упали) и меня из шарашки чоповской, что их на пультовскую охрану взяла, подопнули. Теперь "отрываются"! Так навскидочку - я старый меломан-радиолюбитель, отслеживаю цены - на "Аудиомании" за год выросли в два раза, за два дня - ещё на 50%. А всё гад Байден виноват! Никак не нажрётся!!!

гость
26 фев 2022 в 12:38

все плохо живут- побежали все подряд скупать

гость
26 фев 2022 в 12:40

вот радость продавцам а то сидели в тоске

26 фев 2022 в 12:42

Что будет с лекарствами?! Ау!! ;

Виталий
26 фев 2022 в 12:53

Насколько бестолковые! Зачем бежать все скупать!?? сейчас все утихнет и все вернется обратно! и будет потом вся эта техника, нафиг ни кому не нужная, висеть на авито! В 2014 уже было подобное!! неужели ни кто не помнит?

Красавелла
26 фев 2022 в 12:55

В днс гавно товар

Фото пользователя
26 фев 2022 в 13:45

Почти у всех сетевых магазинов голова на западе, так что все цены исходят из стоимости доллара или евро. ничего удивительного. я давно говорю - нужно гнать все иностранные сети с их адептами вместе из нашей страны, а развивать свои! тогда и не будет таких неприятностей с ценами

Гость
26 фев 2022 в 14:00

Лучше деньги на еду оставить

26 фев 2022 в 14:33

Ждем через пару недель все это за полцены на авито. Мамкины экономисты.

26 фев 2022 в 14:56

Магазинам реально лишь бы цены поднять, а кода этот товар был куплен не важно, до поднятия валюты или после, "всё для народа"

LoSuli
26 фев 2022 в 15:20

Купили сто лет назад свою технику запыленную, теперь решили на этом ещё обогатится, срамата🤭🤣

Ольга
26 фев 2022 в 19:28

Работаю в ТЦ никто ничего не скупает! Обычный день.
И у банкоматов нет никаких очередей.Походу эту утку сами магазины и подогревают ,чтоб продажи поднять себе.

Кэт
26 фев 2022 в 20:24

Запчасти к бытовой технике , интересно где будете брать?

Гость
26 фев 2022 в 20:24

Особенно удивляют недалёкие, ломанувшиеся снимать бабки. Да вам запад стоя аплодирует. Своими руками банковскую систему и похороним )

Гость
26 фев 2022 в 20:55

Любопытно, что большая часть техники китайского производства, каким образом на неё то цены взлетели, Китай нам санкции не вводил, с доставкой товаров проблем не будет, расчеты рублями с ними вполне проходят.

Этот мир
26 фев 2022 в 22:44

С 2008 году, в 2014 году также бегали за телевизорами, а потом не знали что с ними делать. Мозг включайте люди. Сами создаёте этот ажиотаж.

123
26 фев 2022 в 23:11

Только нищие дебилы в кризис будут вкладываться в барахло.
Как минимум, должен быть "жировой запас" золотом или наличкой на 6 месяцев среднего потребления семьи. Если есть больше - можно и барахло купить, но сначала обеспечить обязательные расходы.

Ирина
26 фев 2022 в 23:43

Я одного не пойму, зачем сейчас повышать цену, этот товар куплен еще по-старому курсу, вот и продавайте его по старым ценам. На новый товар повышайте цены. А то хрень какая то получается. Нас и так ущемили во всем, сейчас з.п урежут, цены повысят. Недели через две и первая гуманитарк в Украину поедет....

Нефертите уж лучше
27 фев 2022 в 01:08

Позор джунглям!Шакальная экономика.Экономика одного дня.Сегодня ободрать,а завтра будь что будет.Кто нас будет уважать,если сами себя не уважаем? Тошнотворная и обрыдлая экономика.А ещё она ослиная-тупая,упрямая и однобокая.Весь денежный реверс от примитивного нефтегазо экспорта идёт в пузыри недвижимости,ЖКХ,автомобили,жизненно важные товары.При таких ресурсах нищее население.Как такое возможно? Задача сложнее теоремы Пуанкаре и не решит даже Перельман!

влад
27 фев 2022 в 04:00

может введут статью за спекуляцию , барыги совсем в край

Яков
27 фев 2022 в 07:27

Самое глупое решения, это скупка вся кого рода техники, продуктов питания, вещей, наш народ полностью деградировался от этих санкций, вся кого рода

Ольга
27 фев 2022 в 10:45

Да,плохо жить стали помню ,когда ,,хорошо,, жили соль,спички и свечки раскупали...а сейчас за деньгами в банкоматах очередь и технику впрок покупают...

Наталья
27 фев 2022 в 13:00

Как всегда, стадо побежало что-то покупать. Сами себе яму роют. Нет чтоб пересидеть тихо, начинают уничтожать все вокруг себя.

Гость
28 фев 2022 в 11:04

Где новости о КОРОНОВИРУСЕ? Солдаты не люди, не болеют? А население как болеет, что за бред, теперь только геополитика важна?

Дочь офицера из Бровар
28 фев 2022 в 14:00

Да, камера получше у этого Уфон-13, остальное та же глючная фигня со шпионством, авторскими, облаками и заскоками в настройках пунктов меню

Гость
28 фев 2022 в 17:43

Спешить может быть и не стоит. Но как знать? Китай наши рубли мало интересуют. Что он на них сможет купить? А лес, нефть, газ и так ему на 50 лет зданы. С российским государством свои расчеты. А с населения российского он доллары хочет. Посмотреть только, сколько у Китая торговля с Америкой занимает, а сколько - с Россией. Так что может быть, купленный сегодня втридорога китайский айфон через полгода год будет вдесятеро стоить.

1637
28 фев 2022 в 18:46

Купила планшет за несколько дней до повышения цен) как будто ванговала

Мама