Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Тюменцы массово снимают наличку. Обменять валюту можно только по предварительным заявкам
Тюменцы массово снимают наличку. Обменять валюту можно только по предварительным заявкам

Гость
25 февр 2022 в 18:46

В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 3 МЕСЯЦЕВ ЖДИТЕ ОБВАЛ ЦЕН НА "ЖИЛЬЁ", И ПОДЪЁМ ЦЕН НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ С ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИЕЙ ( ВДАЛИ ОТ ГОРОДА, АСФАЛЬТ, ГАЗ/ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА, И Т.П).ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ.

25 февр 2022 в 18:46

Побежали доллары продавать, а рублей нет😂

Вася
25 февр 2022 в 18:48

Дураков везде хватает!

Сергей
25 февр 2022 в 19:12

Нигде не видел очередей все спокойно как в танке

гость
25 февр 2022 в 19:12

Не будьте идиотами, не пишите всякую дрянь. Главное - не создавать паники, не бегать по банкам, магазинам и аптекам. Успокойтесь.

25 февр 2022 в 19:25

Индийские астрологи , предсказывают что вся заварушка закончится в апреле!

Кто то
25 февр 2022 в 19:44

Надо спецоперацию по тем провести кто цены ломит.

KSV
25 февр 2022 в 19:47

Вот он прорыв👏😁.

alex
25 февр 2022 в 19:48

Зашевелились крысы

Ej.ru
25 февр 2022 в 19:50

Что за население.Все готовы терпеть,и нищету и все что угодно.Ради чего спрашивпется

Гость
25 февр 2022 в 20:16

Мелкие людишки, такие во все времена были. Теперь пусть сидят и жопой их греют дома.

25 февр 2022 в 20:16

"....и при условии, что сумма некрупная, например 1000 долларов".
Я таки не понял, ви хотели пошутить за некрупную сумму?

гость
25 февр 2022 в 20:19

молодец Путин в один момент всех депутатов г д сделал невыездными с ихними миллионами которые за рубежом , за это ему большое спасибо

25 февр 2022 в 20:39

Нафига такие банки в которых ничего нет в смысле денег, это не банк тогда а шарашкина контора. Забрать все активы в цб раз трудности у них. Как при хорошей погоде проценты на кредиты ипотеки только успевают накручивать

Петрович
25 февр 2022 в 20:44

А мне ништяк. Не баксов, ни рублей нет. То что есть смысла нет снимать. Нежили богато не хрен начинать

Гость
25 февр 2022 в 20:48

Какие глупцы. На каждую глупость раздувают огромную панику.)))

Гость
25 февр 2022 в 20:50

Зачем хоть вы на пустом месте новости делаете? Будоражите людей зря?
Все нормально будет. Цены согласна точно поднимут,но к этому не превыкать они и без этого росли.

25 февр 2022 в 20:55

А нафга?

25 февр 2022 в 21:25

Это те которые по данным ВЦИОМ проголосовали ЗА действия своего президента?

25 февр 2022 в 21:30

Хм, у кого-то деньги есть?) Ещё и доллары

Гость
25 февр 2022 в 21:35

Это точно

сергей
25 февр 2022 в 21:36

Эти же люди за гречкой и солью рванут и они же слухи разносят по углам и караул кричат то же они

SERGEI
25 февр 2022 в 21:36

Будем надеяться на лучшее

а зачем снимать деньги? карты боитесь что отключат чтоли? счета то все равно останутся. Дома деньги хранить не выгодно, могут обокрасть, может случится пожар.

Тюмень
25 февр 2022 в 21:49

Поддерживаю Алекса, коротко и ясно !!

гость
25 февр 2022 в 21:52

Это все ерунда ! А чем теперь кадырова кормить будем ?

Гость
25 февр 2022 в 22:37

Снимайте снимайте,будет чем подтереться..

Ирина
25 февр 2022 в 22:47

Я вот тоже тюменка, но в банк не бегу, деньги не снимаю.....

Ваши предположения?
25 февр 2022 в 23:45

Меня лично вот что интересует, и собственно беспокоит. Как думаете, возможен ли такой сценарий с вкладами населения?
Изъятие вкладов населения в пользу государства в связи с недостаточным финансированием страны на фоне сложившейся ситуации в Украине. Ведь бизнесменов президент уже собирал, и явно не просто так..., вклады стало невозможно обналичить, мол записывайтесь, ждите и т.д..., элементарно в банкоматах снять деньги стало проблемой.

Гость
26 февр 2022 в 00:11

Сделали вброс, народ "простимулировали", а народ из-за прошлого своего шуганый, понеслись снимать деньги... Вы ещё начните поголовно деньги обналичивать и счета закрывать. Тогда почти со стопроцентной вероятностью банк загнется. А банкоматы не резиновые. Если кто-то один или не один снял существенную сумму, естественно, что банкомат не выдаст последнему. Да и в самом банке крупные суммы заранее заказывают.

Старец Варсонофий
26 февр 2022 в 00:27

Вот блин! Прочитал, чуть не рванул в банк. Да вовремя вспомнил - денег то у меня нет! Стало бы и терять нечего! "Если вы не живёте, то вам и не умирать!" Это про нас, ещёдаженепредпенсионеров. Какая разница, есть ли жизнь на Марсе (или на Украине), нет ли, если её нет здесь и сейчас!

Гость
26 февр 2022 в 00:40

А чего вы боитесь то? Надо доверять правительству, оно все делает правильно и в обиду простой народ не даст 😂

Гостья
26 февр 2022 в 08:02

Очередной ход конём.
Недавно люди бегали за прививками и кодами.
Теперь за вкладами и гречкой.
Ёшкин кот, что ещё придумают доя нас?какие зрелища?

Бубосик
26 февр 2022 в 09:54

Одна уже в 2014 сказала что те кто купит доллары просто потеряет деньги - если вам говорят не паникуйте и не снимайте деньги - это значит нужно делать все наоборот

Гость
26 февр 2022 в 10:49

Что за судороги?

Светлана
26 февр 2022 в 12:38

Опять начинается!Ничего не меняется.Каждый раз работа очередного руководителя страны заканчивается подобным образом.Видимо,правда,Россия страна дураков с одними и теми же граблями

гость
26 февр 2022 в 12:46

какая тупость покупать доллар за 90р он сейчас будет постепенно падать- все хотят быть богатыми

гость
26 февр 2022 в 12:50

нечем заняться- не наводите панику

27 февр 2022 в 10:37

Не паникуйте. Это только начало.
Закончим в Париже.

Нарушитель
27 февр 2022 в 10:56

Теперь все равны. Ни у кого богатства нет. Я рад.

27 февр 2022 в 16:31

биткойны кому продать на рубли?